1997 тов. межд.  5 февраля 1997 (среда)  Динамо (Москва) - Сб.юниоров Румынии (до 21 года) 1:0 40 мин.  в гостях

Сборная юниоров Румынии (до 21 года). 1:0.

Марина ди Монтемарчано. Городской стадион. 5 февраля. Ясно, 7°С. 500 зрителей.

Международный однодневный турнир 3-х команд (в один тайм 45 минут, по просьбе организаторов этот матч играли 40 минут).

Сметанин (К), Некрасов, Ковтун, Островский, Штанюк, Кобелев, Гришин, Скоков (Царев, 31), Кузнецов, Сергеев, Елышев.

Гол: Сергеев (19).

Предупреждены: Елышев (29), Регакуамат (30).

2016-02-01 16:56:00

«Динамо» приняло участие в однодневном «турнире трех» (игры по 45 минут), проходившем под Анконой. Соперниками россиян были юниорская сборная Румынии (до 21 года) и хорватский клуб «Зара». Заметим, что первая игра динамовцев с румынами завершилась на 40 й минуте – организаторы турнира посчитали, что из-за раннего наступления темноты они не успеют провести все три матча. Все решил забитый Сергеевым мяч на 19 й минуте. Голевую комбинацию начал дальним пасом на левый фланг Некрасов, Скоков головой сбросил мяч Штанюку, а тот, продвинувшись к углу штрафной соперников, сде-лал диагональный навес. Кобелев мяч пропустил на Гришина, который зряче пе-реправил мяч в район левого угла ворот, где «дежуривший» Сергеев с близкого расстояния головой замкнул «штангу». 1:0.

2017-01-20 13:04:54

Румыния (юниорская): Гиуготьее, Стан, Миу, Соаве, Жибанке (капитан), Стойкан, Регакуамат, Чиоеойу, Чите, Шумахер, Кекусте.