1998 тов. межд.  7 июля 1998 (вторник)  Динамо (Москва) - Экранас (Паневежис, Литва) 1:1   в гостях

«Экранас» Паневежис, Литва. 1:1 (0:1).

Кретинга. Городской стадион. 7 июля. Ясно, 21°С. 300 зрителей.

Тяпушкин (Крамаренко, 46), Яхимович, Ковтун, Островский (Кораблев, 46), Штанюк, Кобелев (К), Гусев (Макаров, 60), Скоков (Кульчий, 30), Некрасов, Ромащенко (Данилявичюс, 46), Терехин.

Гуатас, Буткус, Глевятскас, Шталюнас, Веляничкес, Петрукайтес, Данеличивас (Ченис, 70), Лукшис, Варнас, Стумбрис, Шарюс (Зейвяускас, 80).

Голы: 0:1 Стумбрис (45), 1:1 Штанюк (63).

2016-02-01 16:56:00

Паланга

ЭКРАНАС - ДИНАМО - 1:1

Московские Динамовцы, находящиеся на краткосрочном сборе в Паланге, провели контрольный матч с обладателем Кубка Литвы "Экранасом" - 1:1. Незадолго до перерыва литовцы открыли счет, однако в начале второго тайма после углового, поданного Кобелевым, точный удар головой нанес Штанюк. Состав "Динамо": Тяпушкин, Островский (Кораблев), Яхимович, Ковтун, Штанюк, Гусев (Макаров), Некрасов, Скоков (Кульчий), Кобелев, Терехин, Ромащенко.

Добавил: Спорт-экспересс