2002 тов. межд.  16 июня 2002 (воскресенье)  Динамо (Москва) - Серветт (Берн, Швейцария) 1:1 Франция

"Динамо" (Москва) - "Серветт" (Берн, Швейцария) 1:1 (0:1)

16 июня 2002. Франция. Сент-Этьен.

"Динамо":
1 тайм: Березовский, Хиски, Брабец, Коваленко, Чеснаускис, Дятель, Точилин, Хорняк, Короман, Панов, Булыкин.
2 тайм: Карчемарскас, Отюцкий, Новиков, Жутаутас, Яшин, В.Гришин, Шаповалов, Харлачев, Шкабара, Хазов, Архипов.

Гол: 0:1 игрок Серветта (44), 1:1 Жутаутас (67).

2016-02-01 16:56:00

СЕНТ-ЭТЬЕН. В субботу "Динамо", совершив почти пятичасовой переезд из французского Сент-Этьена, где готовится ко второму этапу чемпионата России, в Швейцарию, сыграло с местным "Серветтом" - 1:1 (0:1).

"Динамо" (Москва): первый тайм - Березовский, Хиски, Брабец, Коваленко, Чеснаускис, Дятель, Точилин, Хорняк, Короман, Панов, Булыкин; второй тайм - Карчемарскас, Отюцкий, Новиков, Жутаутас, Яшин, Гришин, Шаповалов, Харлачев, Шкабара, Хазов, Архипов.

Хозяева, занявшие в минувшем первенстве Швейцарии 4-е место, открыли счет на 44-й минуте. Бело-голубые отыгрались на 67-й минуте, гол забил подключившийся к атаке защитник Жутаутас.

Сообщает корреспондент "СЭ" Константин АЛЕКСЕЕВ.

Добавил: Спорт-Экспресс