2002 тов. межд.  24 июня 2002 (понедельник)  Динамо (Москва) - Лозанна (Швейцария) 3:2 Франция

«Динамо» Москва - «Лозанна» Швейцария - 3:2 (1:2)

24 июня 2002 год. Франция.

«Динамо»: Березовский, Хиски, Брабец, Жутаутас, Чеснаускис, Точилин, Шаповалов, Коваленко, Короман, Панов, Хазов. Второй тайм: Карчемарскас, Отюцкий, Колесников, Хорняк, Новиков, Яшин, В.Гришин, Шкабара, Харлачев, Колонас, Архипов.

Голы: 1:0 Хазов (1), 2:2 Колонас (78), 3:2 В.Гришин (86).

2016-02-01 16:56:00

ДИНАМО - ЛОЗАННА - 3:2 (1:2)

Голы у "Динамо": Хазов , 1 (1:0). Колонас, 78 (2:2). Гришин, 86 (3:2).

"Динамо" (Москва): первый тайм - Березовский, Хиски, Брабец, Жутаутас, Чеснаускис, Точилин, Шаповалов, Коваленко, Короман, Панов, Хазов; второй тайм - Карчемарскас, Отюцкий, Колесников, Хорняк, Новиков, Яшин, Гришин, Шкабара, Харлачев, Колонас, Архипов.

Уже на первой минуте Короман мощно ударил, а Хазов добил отскочивший от голкипера мяч. Во втором тайме сначала молодой литовский полузащитник Колонас на паузе переиграл голкипера, а под занавес Гришин замкнул прострел Яшина. Кобелев в этом сезоне на поле не выйдет: у него обострилась травма крестообразной связки. 33-летний полузащитник вылетел в Москву, где будет прооперирован.

Сообщает корреспондент "СЭ" Константин АЛЕКСЕЕВ.

Добавил: Спорт-Экспресс

«Лозанна» (Швейцария) – «Динамо» Москва 2-3 (2-1)
23.06.02. Сент-Этьен (Франция), стадион «Жофруа Гишар». Судья: Студер (Франция).
Ди Стефано (Зетман, 46), Билибани (Контини, 46), Гомес (Урес, 46), Жименис, Луценко (Портман, 46), С.Майгарас, Х.Майгарас, Хеоли (Юксузорди, 46), Тейксера, Замбас (К), Мораззи (Малнати, 46)
Березовский (К) (Карчемарскас, 46); Хиски (Колесников, 46), Брабец (Отюцкий, 46), Жутаутас (Хорняк, 46); Чеснаускис (Яшин, 46), Шаповалов (Шкабара, 46), Точилин (Седло, 46), Коваленко (Гришин, 46); Короман, (Харлачёв, 46), Хазов (Архипов, 46), Панов (Калонас, 46)
Голы: 0-1 Хазов (2, Панов, Чеснаускис, Шаповалов), 1-1 С.Майгарас (19), 2-1 С.Майгарас (24), 2-2 Калонас (83, Харлачёв, Шкабара), 2-3 Гришин (88, Яшин).
Удалён: Яшин (90) за удар соперника локтем.
0-1. Шаповалов отправил в прорыв по правому краю Чеснаускиса, тот прострелил на дальнюю штангу. Вратарь отбил удар Панова, но Хазов добил мяч в сетку. 1-1. С.Майгарас выскочил на передачу справа за спины защитников и в падении пробил в правый угол. 2-1. С.Майгарас после подачи углового удара слева пробил головой. 2-2. Харлачёв после паса Шкабары прострелил с левого края, мяч отскочил от вратаря, Калонас добил его в сетку. 2-3. Яшин навесил справа, Гришин с лёта пробил в левый угол.