2003 тов. рос.  4 февраля 2003 (вторник)  Динамо (Москва) - Торпедо (2 состав, Москва) 3:2 Кипр

"Динамо" 2 состав (Москва) - "Торпедо" 2 состав (Москва) 3:2 (1:1)

4 февраля 2003. 11:00. Аянапа. Кипр. Поле отеля "Олимпик".

Судьи: М.Веселовский, И.Котковский, В.Бобык (все - Москва).

"Динамо" М: Ребров, Брабец, Хиски, Луценко, Тимачев, Дятель, Чеснаускис (Яшин, 46), Вершинин (Харлачев, 46), Дюрица (Тамошаускас, 46), Корчагин, Узденов (Чеснаускис, 72).

"Торпедо" М: Абаев, Панферов, Самусевас (Баранов, 74), Йолович, Черногаев, Болихов, Фокин, Зырянов, Волков, Накани, Аристархов.

Голы: 0:1 Черногаев (31), 1:1 Узденов (34, с пенальти), 1:2 Зырянов (61), 2:2 Корчагин (71), 3:2 Харлачев (85, с пенальти).

Предупреждения: Яшин (55), Луценко (84) - Фокин (13).

Удаление: Узденов (37).

2016-02-01 16:56:00

ДИНАМО (второй состав) - ТОРПЕДО (второй состав) - 3:2 (1:1)

Голы: Черногаев, 31 (0:1). Узденов, 34 - с пенальти (1:1). Зырянов, 61 (1:2). Корчагин, 71 (2:2). Харлачев, 85 - с пенальти (3:2).

"Динамо" (Москва): Ребров, Брабец, Хиски, Луценко, Тимачев, Дятель, Чеснаускис (Яшин, 46), Вершинин (Харлачев, 46), Дюрица (Тамошаускас, 46), Корчагин, Узденов (Чеснаускис, 72).

"Торпедо" (Москва): Абаев, Панферов, Самусевас (Баранов, 74), Йолович, Черногаев, Болихов, Фокин, Зырянов, Волков, Накани, Аристархов.

Наказания: Фокин, 13. Узденов, 37. Яшин, 55. Луценко, 84 (предупреждения).

Судьи: Веселовский. Котковский, Бобык (все - Москва).
4 февраля. Аянапа. Поле отеля "Олимпик".

До матча основных составов, в 11.00, команды проверили ближайший резерв. Игра получилась веселой - с обилием опасных моментов. Динамовцы действовали поострее, да и сил в концовке сохранили побольше. Развязка наступила за пять минут до финального свистка, когда Абаев сбил в штрафной уже обыгравшего его Яшина и Харлачев уверенно реализовал пенальти. По ходу второго тайма небольшую травму получил Узденов. Вместо него на поле вернулся замененный в перерыве Чеснаускис, передает с Кипра специальный корреспондент "СЭ" Максим КВЯТКОВСКИЙ. (С)

Добавил: samolet