2003 тов. рос.  7 февраля 2003 (пятница)  Динамо (Москва) - Факел (2 состав, Воронеж) 3:1 Кипр

«Динамо» (2 состав) Москва - «Факел» (2 состав) Воронеж 3:1 (1:1)

7 февраляи 2003. Кипр. Паралимни.

«Динамо»: Ребров, Менди (Казлаускас, 46), Брабец, Хиски, Тимачев (Густаво, 69), Чеснаускис, Дятель (Тамошаускас, 46), Луценко, Харлачев (Вершинин, 46), Алберто (Узденов, 46), Хазов.

«Факел»: Хотеев, Срюбас, Джорджевич, Некрасов, Грачев, Морозов, Лисицын, Семин, Амиров (Аверьянов, 46), Гаделия, Куличенко.

Голы: 1:0 Алберто (26), 1:1 Семин (38), 2:1 Хазов (63, с пенальти), 3:1 Хазов (84).

2016-02-01 16:56:00

ДИНАМО (второй состав) - ФАКЕЛ-ВОРОНЕЖ (второй состав) - 3:1 (1:1)

Голы: Алберто, 26 (1:0). Семин, 38 (1:1).Хазов, 63 - с пенальти (2:1). Хазов, 84 (3:1).

"Динамо" (Москва): Ребров, Менди (Казлаускас, 46), Брабец, Хиски, Тимачев (Густаво, 69), Чеснаускис, Дятель (Тамошаускас, 46), Луценко, Харлачев (Вершинин, 46), Алберто (Узденов, 46), Хазов.

"Факел-Воронеж" (Воронеж): Хотеев, Срюбас, Джорджевич, Некрасов, Грачев, Морозов, Лисицын, Семин, Амиров (Аверьянов, 46), Гаделия, Куличенко.

7 февраля. Паралимни.

Во вторых составах и "Факела", и "Динамо" на поле вышли немало квалифицированных игроков. В первом тайме шла равная борьба, а по голевым моментам воронежцы даже превзошли соперника. Но счет открыли бело-голубые. После грамотной скидки Дятеля бразилец Алберто пробил в угол со средней дистанции. На 38-й минуте Семин выполнял штрафной, и мяч после его навеса неожиданно юркнул в сетку. Справедливости ради, нужно отметить, что Амиров умело закрыл видимость вратарю.
Во второй половине москвичи провели ряд замен, что сказалось на темпе игры. Один из резервистов, Хазов, отличился дважды - сначала реализовал пенальти, затем замкнул прострел Узденова, сообщает корреспондент "СЭ" Игорь ВЛАДИМИРОВ. (C)

Добавил: samolet