2003 тов. межд.  8 марта 2003 (суббота)  Динамо (Москва) - Татра (Прахатице, Чехия) 3:1 Чехия

"Татра" Д-3 (Прахатице, Чехия) - "Динамо" (Москва) 1:3 (1:1)

8 марта 2003. Блшаны. Чехия

"Татра": .........., Тобиаш, ................

"Динамо":
Первый тайм: Карчемарскас, Брабец, Менди, Дятель, Луценко, Яшин, Харлачев, Половинчук, Дюрица, Хазов, Корчагин (Узденов, 28).
Второй тайм: Березовский, Батак, Коваленко, Танасиевич, Ганек, Точилин, Вукоманович (Балтиев, 63), Чеснаускис, В.Гришин, Булыкин (Демкин, 63), Алберто.

Голы: 0:1 Корчагин (16), 1:1 Тобиаш (25, с пенальти), 1:2 Батак (59), 1:3 Алберто (79).

2016-02-01 16:56:00

Первый спарринг-партнер динамовцев на сборе - "Татра" из Прахатице - оказался колючей, быстрой и неуступчивой командой. Свидетельство тому - ничейный результат первого тайма. Вначале Корчагин, использовав передачу Хазова, перебросил мяч через выбежавшего вратаря.

А ближе к перерыву в безобидной ситуации Яшин сфолил в своей штрафной, и Тобиаш реализовал 11-метровый. Во второй половине Виктор Прокопенко дал поиграть всем тем, кого можно считать кандидатами на место в основном составе. Батак после подачи углового ударом головой вывел москвичей вперед, а затем вышедший на замену Балтиев удачно сыграл в "стенку" с Алберто, и бразилец, войдя в штрафную, послал мяч в дальний угол.

Сообщает специально для "СЭ" Александр ЛЬВОВ. (C)

Добавил: samolet