2003 тов. межд.  11 марта 2003 (вторник)  Динамо (Москва) - Теплице (Чехия) 0:0 Чехия

"Теплице" (Чехия) - "Динамо" 2 состав (Москва) 0:0

11 марта. Блшаны. Чехия.

"Динамо" М: Карчемарскас, Менди, Брабец, Половинчук, Дятель, Яшин, Луценко (Хазов, 53), Дюрица (Корчагин, 82), Харлачев, Хазов (Узденов, 46) Корчагин (Короман, 46).

Удаление: Луценко (53).

2016-02-01 16:56:00

В этой встрече наставник динамовцев Виктор Прокопенко дал возможность проявить себя резервистам. На 53-й минуте на поле вернулся Хазов, заменивший удаленного за умышленную грубость Луценко. Только этот эпизод внес некоторое оживление в ход матча - игра у обеих команд не клеилась. Футболисты слишком часто ошибались и фолили, не оставляя без дела врачей и массажистов. И все-таки бело-голубые создали несколько опасных моментов. Вначале Корчагин, оказавшийся в выгодной позиции, не сумел обработать мяч после прострела Дятеля. Затем Луценко вывел один на один с вратарем Хазова - форвард промедлил с ударом. После перерыва активный Короман, казалось, сделал все, чтобы Узденов поразил цель, но тот пробил слишком тихо. Второй шанс динамовский форвард упустил уже после паса Харлачева, чуть проиграв в быстроте вратарю, сообщает для "СЭ" пресс-атташе "Динамо" Александр ЛЬВОВ. (C)

Добавил: samolet