2005 тов. рос.  6 июня 2005 (понедельник)  Динамо (Москва) - Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек) 1:1 Новогорск  дома

«Динамо» Москва - «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочек - 1:1 (0:1)

6 июня. Новогорск.

«Динамо»: Левицкий (Шунин 46), Батак (Бовтало 58), Танасиевич, Половинчук, Точилин (К.Комбаров 64), Кутарба (Лоурейру 46), Кузнецов, Яшин, Д.Комбаров (Рогов 55), Бесчастных, Дерлей (Гурцкая 64).

Гол: 1:0 Бесчастных (30).

2016-02-01 16:56:00

"Динамо" (Москва) – "Волочанин-Ратмир" (Вышний Волочек) 1:1 (1:0)
6 июня 2005 понедельник. Новогорск.
Судьи: Неизвестен.
"Волочанин-Ратмир": Ваулин, Рейзвих, Громов, Лукьянов, Пименов, Лебедев, Смирнов, Гаврилин, Айдемиров, Савин , Ерофеев.
Главный тренер: Игорь Борисович Королев.
"Динамо" М: 32-Максим Левицкий (30-Антон Шунин 46), 5-Радрслав Батак (28-Андрей Бовтало 58), 6-Йован Танасиевич, 25-Дмитрий Половинчук, 3-Александр Точилин (40-Кирилл Комбаров 64), 33-Герман Кутарба (66-Луиш Лоурейру 46), 15-Сергей Кузнецов, 18-Сергей Яшин, 39-Дмитрий Комбаров (31-Александр Рогов 55), 20-Владимир Бесчастных , 11-Фернандеш Дерлей (?-Георгий Гурцкая 64).
И.о. главного тренера: Андрей Николаевич Кобелев.
Гол: 1:0 Бесчастных (30), 1:1 Савин (69).

2016-02-01 16:56:04

ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. Московские динамовцы, воспользовавшись перерывом в чемпионате России провели товарищеский матч с клубом второго дивизиона "Волочанин-Ратмир".В отсутствии игроков различных сборных, коих в «Динамо» набралось 10 человек, место в основном составе получили дублеры: Антон Шунин, братья Кирилл и Дмитрий Комбаровы, Александр Рогов и Григорий Гурцкая.
Матч проходил с заметным преимуществом динамовцев. Уже в самом начале игры футболисты «Динамо» забили гол, но судья взятие ворот отменил, зафиксировав офсайд. Но уже на тридцатой минуте первого тайма после прекрасной передачи Дмитрия Комбарова Владимир Бесчастных головой отправляет мяч в ворота соперника.
Во втором тайме игра выровнялась. У гостей было несколько опасных ударов. Тренер «Динамо» Андрей Кобелев произвел много замен, дав возможность показать себя в деле дублерам. Ответный гол футболисты «Волочанина» забили на 69 минуте. Убежав от защитников, нападающий Александр Савин пробил по воротам. Шунин опасный удар парировал, но перед повторным ударом того же Савина был бессилен. Кстати, нападающий из Вышнего Волочка был на просмотре в «Динамо» этой зимой, произвел приятное впечатление на тренерский состав, но по неизвестным причинам не подошел команде.