2006 тов. рос.  17 февраля 2006 (пятница)  Динамо (Москва) - Рубин (Казань) 0:3 Испания

«Динамо» (Москва) - «Рубин» (Казань) 0:3 (0:2)

17 февраля 2006. Ла-Манга. La-Manga Cup. Испания. Матч в группе.

«Динамо»: Овчинников, Точилин, Сейтаридис, Фернандес, Жорже Луиз (Менди, 65), Хохлов (К.Комбаров, 46), Колодин, Семшов (Д.Комбаров, 46), Ромащенко, Данни, Е.Ятченко (Булыкин, 46).

«Рубин»: Ревишвили, Байано, Синев, Салуквадзе, Калисто, Сибайя, Васильев (Резанцев 61), Яалланд, Домингес, Кинкладзе, Байрамов (Бухаров 61).

Голы: 0:1 Сибайя (1), 0:2 Байрамов (16), 0:3 Бухаров (86).

Нереализованный пенальти: Данни (83, мимо).

Предупреждения: Ромащенко (15), Данни (44), Точилин (53) - Байано (15), Калисто (40).

Удаление: Ромащенко (27, 2 ж.к.).

2016-02-01 16:56:00

В пятницу вечером, 17-го февраля на кубке Ла-Манга состоялась встреча "Динамо"-"Рубин.

Фактически этот матч решал, кто из соперников займет первое место в группе.

Неудачное начало матча предопределило общий исход.
Уже на первой минуте Сибайя со штрафного открыл счет.
На 16 минуте Байрамов использовал ошибку Сейтаридиса в центре поля и реализовал выход один на один с Сергеем Овчинниковым.
На этом динамовские беды не закончились.
На 27-й минуте вторую желтую карточку получил Максим Ромащенко. Наша команда осталась в меньшинстве.

Во втором тайме "Динамо" выровняло игру, имело несколько реальных моментов. Но в одной из контратак пропустило третий гол.
В самой концовке матча в ворота казанцев был назначен пенальти, но Данни не попал в ворота.

"Динамо" - "Рубин" 0:3 (0:2)
"Динамо": Овчинников, Луиш (Менди 61), Фернандес, Сейтаридис, Точилин, Ромащенко, Колодин, Хохлов (К.Комбаров 46), Семшов (Д.Комбаров 46), Данни, Ятченко (Булыкин 46).

"Рубин": Ревишвили, Байано, Синев, Салуквадзе, Калисто, Сибайя, Васильев (Резанцев 61), Яалланд, Домингес, Кинкладзе, Байрамов (Бухаров 61).

Голы: Сибайя - 1 мин., Байрамов - 16 мин., Бухаров - 86 мин.

Предупреждения:Байано - 15 мин., Ромащенко - 15 мин., Калисто - 40 мин., Данни - 44 мин., Точилин - 53 мин.

Удаление: Ромащенко - 27 мин. (вторая ж.к.).

Нереализованый пенальти - Данни - 87 мин.