2007 тов. межд.  7 февраля 2007 (среда)  Динамо (Москва) - Маттерсбург (Австрия) 1:0 Испания

«Маттерсбург» Австрия 1:0 (0:0)

Марбелья. Сбор в Испании. 7 февраля. 18:00

Судья:

Карчемарскас (Шунин, 46), Гранат, Точилин, Фернандес (Смазнов, 62), Танасьевич (Заикин, 66), Лобков, К.Комбаров, Карпович, Хохлов, Данни, Сисеру (Пименов, 46).

Гол: 1-0 Данни (59).

2016-02-01 16:56:00

07.02.2007 18:00
Товарищеские матчи в Испании, 1 Тур
"Динамо " (Москва) - "Маттерсбург" (Австрия)
1:0

0' Добрый вечер, начинаем наш он-лайн.
1' Матч начался.
2' Австрийцы зарабатывают угловой. Идёт подача на дальнюю штангу. Карчемарскас выбивает мяч за штрафную. Игрок команды соперника нанёс удар с ходу. Сильно выше.
5' Австрийцы контролируют мяч. Танасиевич фолит в 30 метрах от ворот. Идёт подача на дальнюю штангу, но хорош в игре головой Фернандес. Точилин пытался отдать острую передачу на Данни, но мяч перехватили.
7' Могла получится неплохая контратака. Фернандес перехватил мяч, отдал Хохлову. Тот выводил пасом Сисеро один на один с вратарём. Но судья показал вне игры.
10' Наши освоились. Было разыграно нами несколько интересных комбинаций. К слову, команда из Австрии занимает второе место в своём чемпионате. Одним из лидеров команды соперника можно назвать К.Янкера.
12' Массированная атака нашей команды закончилась штрафным ударом. К мячу подошёл Данни. Подача на Хохлова, тот бьёт головой в нижний угол. Вратарь переводит мяч на угловой. После углового в исполнении Данни мяч заметался в штрафной соперника. Пытался нанести удар тот же Хохлов, но попал в ноги защитника.
18' Австрийцы не часто подходят к нашим воротам. Игра идёт в основном в центре поля. Было нанесено два удара по нашим воротам, но Карчемарскас легко справился с ними.
19' Расстановка нашей команды такова: защита - Гранат (слева), Фернандес, Танасиевич, Лобков (справа) полузащита - Точилин (слева), Хохлов, Карпович, К.Комбаров (справа). Данни играет под нападающим. Сисеро на острие атаки.
24' Игра проходит в центре поля без каких-либо опасных моментов.
29' Данни пытался прокинуть себе мяч из центра на свободное место. Но защитник соперника сыграл рукой, за что получил жёлтую карточку.
35' За пять минут нашей командой было исполнено несколько неопасных штрафных и угловых. В верховой борьбе доминирует Янкер. Игра по-прежнему идёт в центре поля.
36' Назначен опасный штрафной у наших ворот. Несильный удар без труда парировал Жидрунас Карчемарскас.
42' Проход Хохлова по месту правого инсайда до лицевой закончился острым пасом в центр штрафной соперника. На передачу откликнулся Сисеро, который убрав защитника, выходил один на один с вратарём. Против Сисеро нарушают правила, но судья не даёт чистейший пенальти!!!
43' Несильный удар Хохлова с 25 метров забирает вратарь.
45' Закончился первый тайм.
45' Точилин отбирает мяч, пяткой скибывает на Данни. Того цепляет защитник, за этот фол он получает жёлтую карточку. Данни навешивает в штрафную, но Янкер выбивае мяч на угловой. После подачи того же Данни вратарь забирает мяч.
46' Начался второй тайм.
46' 30 Антон Шунин вместо 21 Жидрунас Карчемарскас

46' Руслан Пименов вместо 19 Сисеру

54' Идёт борьба в центре поля без каких-либо ударов по воротам.
57' За срыв атаки на К.Комбарове игрок австрийской команды получил жёлтую карточку.
61' 1:0 10 Данни, после штрафного
С левого фланга в ворота соперника был назначен штрафной. Данни решился пробить. Он закрутил мяч в ближний угол. Вратарь дотянулся до мяча только после того как тот залетел в ворота!!!
62' Евгений Смазнов вместо 16 Леандро Фернандес

65' Йован Танасиевич
66' Йован Танасиевич
За срыв атаки Танасиевич получил вторую карточку. Удаление с правом замены.
66' 73 Александр Заикин вместо Йован Танасиевич

67' После всех замен расстановка такова: защита - Гранат (слева), Точилин, Лобков, К. Комбаров (справа) полузащита - Смазнов (слева), Хохлов, Карпович, Заикин (справа). Данни и Пименов играют впереди.
73' Заикин справа отдаёт пас Данни, тот даёт острую передачу в центр штрафной. Смазнов набегал на удар, но ему помешал защитник, подставив ногу. Мяч улетел на угловой.
76' После удара в нижний угол метров с 30, Шунин в прыжке отправляет мяч на угловой. Идёт подача, опасный удар головой. Шунин опять реагирует на удар. И защитники выносят мяч.
85' Хохдов из центра поля делает передачу на Данни. Данни совершает рывок и делает прострел на ближнюю штангу. Заикин играет на опережение, бьёт. Мяч проходит в сантиметрах от штанги.
89' За удар по ногам Хохлову игрок австрийский защитник получает жётую карточку. Хохлов сам же исполняет штрафной. Подача на ну угол вратарской на Пименова. Тот бьёт через себя. Чуть мимо.
90' Матч закончился. Поздравляем всех с победой нашего клуба!!!!!

(Онлайн официального сайта Динамо)

2016-02-01 16:56:02

Леандро Фернандес и Карстен Янкер.

Добавил: Чулпанхаматов
2016-01-27 17:49:39

АНДРЕЙ КОБЕЛЕВ В КАЧЕСТВЕ ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА "ДИНАМО" ПРОДОЛЖАЕТ ЧЕКАНИТЬ ПОБЕДНЫЙ ШАГ, на который он перешел на финише прошлого сезона, и в межсезонье. На этот раз поверженным оказался австрийский клуб "Маттерсбург". Вообще с кандидатом в первые соперники бело-голубых на испанском сборе творились чудеса. Когда "Динамо" выезжало в Испанию, им был заштатный "Сан-Педро" из глуши испанских дивизионов мелкого калибра. При прилете москвичей на Пиренеи соперником уже значилась "Малага-Б" - дочерняя команда из Сегунды Б (3-й испанский дивизион) относительно известного клуба. И вот, наконец, остановились на "Маттерсбурге". Несмотря на малознакомое для российских болельщиков название, клуб оказался крепким орешком. Помимо текущего 2-го места в далеко не самом слабом австрийском национальном чемпионате, зеленые цвета команды защищают такие игроки, как Карстен Янкер или, например, Дитмар Кюбауэр. В отличие от игравших практически в сильнейшем составе австрийцев, динамовцы смогли выставить на игру крайне ограниченные силы. Вследствие уехавших по делам сборных Колодина, Семшова и Дмитрия Комбарова, и без того куцый состав "Динамо" ужался просто до неприличных размеров. В запас бело-голубые отрядили всего 5 человек, среди которых были двое вратарей и юный Смазнов, примчавшийся на игру прямо с самолета. Кобелев вновь прибег к расстановке 4-5-1, удивив не только выбором форварда - в основе вышел Сисеру, который на тренировках демонстрировал куда большую ретивость, чем новичок Пименов. Из-за крайнего дефицита игроков удивительной была расстановка бело-голубых: отсутствующего Дмитрия Комбарова на левом фланге полузащиты заменил Точилин. Его брат Кирилл поднялся по флангу вверх и стал правым полузащитником, а на его привычном месте в обороне обосновался многообещающий Лобков. Матч обе команды начали вразвалочку, словно подчеркивая тренировочный статус встречи. Некоторая активизация действий у "Динамо" наметилась по истечении стартовой десятиминутки. К этому моменту "Маттерсбург" имел в активе два неопасных дальних удара. Но вот Фернандес после штрафного сделал отменный пас на Хохлова, но опасный удар головой последнего смог парировать голкипер австрийцев Бореницш. Надо сказать, что стандартные положения у динамовцев таили в себе немалую опасность. Но серия угловых, которые подали москвичи в районе 20-й минуты, окончилась безрезультатно только по вине гиганта-Янкера, аккуратно снимавшего "воздух" в своей штрафной. У динамовцев выделялся Данни, привычно накручивавший по 2-3 соперника за атаку. Одинокий Сисеру очень старался, но регулярно попадал в офсайд из-за того, что все время играл на одной линии с австрийскими защитниками. Дмитрий Хохлов, действоваший на позиции Семшова, в первом тайме был одной из самых заметных фигур. Однако в целом бело-голубые выдали достаточно блеклый первый тайм. Инициатива не принадлежала никому и по большому счету игра шла без ворот. Пару раз огрызнулись австрийцы, хотя Карпович и линия обороны развернуться им не давали. В свою очередь под конец тайма судья трактовал снос Сисеру в штрафной "Маттерсбурга" как рядовой игровой эпизод. После перерыва в составе москвичей произошли перемены. Пост номер один доверили Шунину, а Сисеру на острие атаки сменил Пименов. Впрочем, на игре это никак не отразилось - на поле продолжалась все та же возня без моментов. Спокойное течение матча вдруг нарушил гол. Данни коварно закрутил мяч со штрафного в ближний угол. К чести австрийского вратаря до мяча ему дотянуться удалось, однако от взятия ворот это его все равно не спасло. Прошло 6 минут и "Динамо" едва не приступило к отработке игры в меньшинстве - Йован Танасиевич за свою медлительность расплатился красной карточкой. Австрийцы долго не поддавались на уговоры восстановить полный комплект игроков у соперника. Но все же смиловались. В итоге Кобелев перетасовал игроков так: Точилин отошел в центр обороны, где составил пару Лобкову. Справа в защиту вернулся Кирилл Комбаров. Появившиеся на поле Заикин и Смазнов расположились соответственно на правом и левом флангах полузащиты. После этого футбол на поле пошел повеселее. "Маттерсбург" перешел в наступление крупными силами, что дало возможность динамовцам проводить резкие контратаки. Однако засбоила оборона бело-голубых. И вот уже Шунин делает два подряд сейва после ударов в упор. Но у ворот австрийцев еще жарче. Данни выскакивает один на один, но свисток обрывает его атаку - офсайд. После прострела Точилина, наконец напомнил о своем присутствии на поле Пименов, пробив во вратаря соперника. Еще по возможности отличиться упустили Заикин и Смазнов. Таким образом финальный свисток зафиксировал победу бело-голубых со счетом 1:0. Надо заметить победу достаточно почетную. Без трех игроков "основы" подопечные Кобелева одолели весьма и весьма крепкий "Маттерсбург". Но результаты в межсезонье пока лучше показываемой игры.

Экшен-камеры Sony и кейсы GoPro . FotoSkala.ru!