rateksib.ru грузоперевозки ищу
rateksib.ru
2007 тов. межд.  28 февраля 2007 (среда)  Динамо (Москва) - Рода (Ральте, Голландия) 4:0 Голландия

«Рода» Ральте, Голландия 4-0 (3-0).

Сбор в Голландии. 28 февраля. 21.30.

Карчемарскас (Шунин, 46), Точилин (К), Танасиевич (Фернандес , 59), Лобков, Гранат, Карпович, Д.Комбаров (Смазнов, 46), Заикин, Семшов, Данни (Колодин, 46), Сисеру (Пименов, 46).

Голы: 1-0 Данни (5), 2-0 Данни (18), 3-0 Сисеру (20), 4-0 Пименов (81).

2016-02-01 16:56:00

3' Первый опасный момент у ворот соперника. Данни с левого фланга прокинул мяч между двоих защитников, оказался перед вратарём, пробил. Но вратарь забрал мяч.
5' 1:0 10 Данни (13 Владимир Гранат)
Данни получил пас из центра поля, вышел один на один с вратарём. Перевым касанием он перебросил голкипера, вторым - отправил мяч в сетку ворот.
16' Игра проходит с преимуществом "Динамо". Но пока не хватает нам последнего точного паса. К слову, клуб "Рода" представляет 3-й голландский дивизион.
17' Д. Комбаров слева простреливал вдоль ворот, но Заикин чуть-чуть не успел на эту передачу.
18' 2:0 10 Данни (9 Дмитрий Комбаров)
Атака через центр. Данни отдаёт передачу Сисеро, тот возвращает мяч. Данни бьёт, вратарь отбивает мяч. И Данни оказывается первым на добивании.
20' 3:0 19 Сисеру (10 Данни)
Д. Комбаров с фланга делает передачу на Данни, тот отдаёт мяч Сисеро. Наш нападающий с 12 метров с разворота точно пробил.
23' Первый удар по нашим воротам. Карчемарскас переводит мяч на угловой. Подача углового, удар, но Карчемарскас снова на высоте!
26' Сисеро перехватывает мяч, отдаёт его Данни. Тот скидывает на Семшова. Игорь бьёт с 25 метров, но мяч проходит рядрм со штангой.
29' Штрафной у наших ворот, мяч попадает в защитников. Динамовцы попытались провести быструю контратаку. Данни, двигаясь по правому флангу переводил мяч на набравшего скорость Д. Комбарова. Но мяч до Дмитрия не дошёл.
32' Передача Семшова с правого фланга в район штрафной на Сисеро. Наш нападающий попытался пробить, но ему мешал защитник - удар получился мимо ворот.
42' Динамовцы всё время контролируют мяч. Заикин получил мяч на правом фланге, обыграл троих, пробил, но попал в защитника. Угловой. Данни подаёт на ближнюю штангу, Сисеро выбегал из под защитника. Удар. Чуть мимо.
44' Заикин делает пас на 11метровую отметку на Сисеро. Тот оттёр одного защитника, обыграл второго. Танасиевич подключился к этой атаке. Сисеро скинул ему мяч, но Йован пробил выше ворот. Игра идёт с полным преимуществом "Динамо", поэтому мы будем писать Вам о полноценных моментах. Полуголевые моменты у ворот соперника возникают каждую минуту.

46' 1 Антон Шунин вместо 21 Жидрунас Карчемарскас
46' 11 Руслан Пименов вместо 19 Сисеру
46' 25 Денис Колодин вместо 10 Данни
46' 22 Евгений Смазнов вместо 9 Дмитрий Комбаров
47' Точилин и Карпович играют опорных полузащитников.
51' Из центра поля Точилин проходит, делает передачу вразрез на Пименова. Руслан бьёт, вратарь из ближней девятки отбивает мяч на угловой. Смазнов разыгрывает угловой с Семшовым, Игорь пасует на Пименова. Руслан под углом бьёт, вратарь отбивает, и защитники выносят мяч.
59' 6 Леандро Фернандес вместо 4 Йован Танасиевич
73' С правого фланга Заикин делает передачу на Пименова, но неточно. Руслан отборолся с защитниками, протолкнул мяч на Лобкова, тот с линии штрафной пробил в дальнюю девятку. Чуть мимо.
74' Семшов даёт пас Пименову, Руслан - вразрез на Лобкова. Тот врывается в штрафную, есть несколько вариантов продолжения. Александр решил пробить в дальний угол. Мяч проходит в сантиметрах от штанги.
81' Пименов на углу штрафной обыграл одного за другим двоих защитников, мягко отдавал пас Семшову на 11метровую отметку. Но вовремя подоспел защитник соперников.
81' 4:0 11 Руслан Пименов (17 Александр Лобков)
Длинная передача из центра поля на Пименова. Руслан выходит один на один с вратарём, обыгрывает его и с 15 под острым углом отправляет мяч в ворота!!
83' Пименов невдалеке от штрафной отбирает мяч, отдаёт пас Семшову, тот вразрез передаёт мяч на Заикина. Александр мощно пробил, вратарь чудом взял этот мяч!
84' Карпович отбирает мяч, пасует Точилину, тот передаёт Семшову. Игорь даёт вразрез на Пименова, тот бьёт, но вратарь забирает мяч.
84' Семшов простреливает вдоль ворот, но ни Пименов, ни Заикин не успели на эту передачу.
88' Защитник соперника делает передачу вратарю. Пименов совершает рывок метров на 20, на мяче оказывается вместе с вратарём, но не успевает прокинуть мяч.

(Онлайн официального сайта ФК Динамо Москва)

"ДИНАМО" ЗАВЕРШАЛО СВОЙ ПОСЛЕДНИЙ ПРЕДСЕЗОННЫЙ СБОР игрой с клубом третьего дивизиона чемпионата Голландии. Надо сказать, что если климатические условия страны тюльпанов подошли бело-голубым идеально - они максимально напоминают мартовскую погоду в России, то вот соперники вряд ли получились приближенными по силам к грядущим оппонентам в чемпионате - "Спартаку", ЦСКА, "Локо". Впрочем, боевой опыт всегда ценен, даже если выливается в крупную победу над малоизвестной "Родой". Положительные моменты и искать не надо - они на поверхности. Дух непобедимости динамовцы впитали. Оба нападающих забили. Попробовали поиграть без пропускающих игру с "Томью" центрдефов. В общем, разведка боем накануне кубкового матча удалась. Но чувство тревоги осталось. В последнем матче на сборе Кобелев дал волю своей тренерской мысли. На этот раз "Динамо" играло схему 3-5-2 с Карповичем и Точилиным в роли опорных. Трио защитников составили слева-направо Гранат-Лобков-Танасьевич. Справа в полузащите с первых минут вышел Заикин. Остальные позиции с матча с "ТОП Оссом" не изменились. Инициативой сразу же завладели динамовцы, принявшиеся создавать момент за моментом. Гиперактивность демонстрировал Данни, окончательно утвердившийся в построениях Кобелева в роли второго нападающего. Однако если первый момент португалец не реализовал, когда, ловко проскочив меж двух защитников, пробил точно голкиперу в руки, то уже в следующей атаке исправился. Получив мяч в центре поля, Данни на крейсерской скорости домчался до штрафной, где, элегантно перебросив вратаря "Роды", эффектным вторым касанием вогнал мяч в сетку - 1:0. После этого игра подуспокоилась. "Динамо" не особо напрягаясь уверенно играло первым номером, регулярно создавая напряженность на подступах к штрафной. Пока не взорвалось двумя голами в течении 3 минут. Сперва неугомонный Данни, обыгравшись с Сисеру, с добивания увеличивает счет до 2:0, а затем комбинация Дмитрий Комбаров-Данни (и снова Данни!) - Сисеру делает разрыв разгромным - 3:0. К двадцатой минуте! "Рода" при всем желании составить конкуренцию на поле не могла - разницу в классе можно было сравнить с пропастью. Хотя проверить бодрость Карчемарскаса голландцам удалось, дважды в течение минуты пробив по воротам литовца. Но основные действия разворачивались на другой половине поля. Со счета можно было сбиться, считая упущенные моменты - то Семшов пробьет рядом со штангой, то пас на выскакивающего один на один Дмитрий Комбарова не пройдет, то Заикин вместо ворот попадет в защитника...В концовке первого тайма верный момент упустил уже... Танасиевич, пробивший из штрафной выше после удобной скидки Сисеру. Преимущество "Динамо" было настолько глобальным, так что даже защитники с удовольствием шли в атаку. И даже разгромный счет не отображал истинного соотношения сил. В перерыве Кобелев заменил некоторых действующих лиц в своей команде, но на происходящем на поле это никак не сказалось. Хотя расстановка бело-голубых видоизменилась до 4-5-1, так как сменивший Данни Колодин вышел на свою привычную позицию в центре обороны. Пожалуй единственной интригой второго тайма была забьет ли Пименов на сборах хоть один мяч. К чести Руслана надо сказать, что он все-таки забил, нереализовав до этого тьму моментов, в том числе и гораздо более легких, чем тот, который ему удалось использовать. Пименов вообще в этом матче напоминал персонажа Фигаро, который как известно, то там, то тут. Команда откровенно играла на Пименова, но мяч в ворота упорно не шел. Отчаявшись, Руслан сам стал играть на команду. Дважды он здорово пасовал Лобкову, но юный Саша оба раза пробил в "молоко". Наконец за 10 минут до конца гол состоялся. Пименов после роскошного длинного паса вываливается тет-а-тет с вратарем, обыгрывает его и с угла штрафной попадает-таки в ворота - 4:0. Этот мяч только раззадорил 11-го номера бело-голубых. Вот он отбирает мяч, отдает Семшову, который доставляет сферу Заикину, но мощный удар последнего кипер "Роды" умудряется парировать. Но Пименов не успокаивается. Теперь с паса Семшова бьет он сам, однако страж ворот голландцев и в этом эпизоде на высоте. Лишь финальный свисток заставляет Пименова угомониться, а счет на табло окончательно замереть на 4:0. Итак, предсезонная подготовка "Динамо" завершена. Завтра команда возвращается в Москву и начнет целенаправленно готовиться к кубковому матчу с "Томью", открывающую сезон. Для болельщиков команды - "Динамо" пока загадка. Невооруженным взглядом видна недоукомплектованность команды, да и судить о возможностях бело-голубых представляется весьма сложным, так как уровень соперников был весьма далек от того, чтобы хотя бы обозначить равную борьбу. Все это заставляет болельщицкий контингент весьма осторожно оценивать перспективы клуба в наступающем чемпионате. В свою очередь Кобелев пока излучает спокойствие и говорит, что все нормально. Кто же в итоге прав узнаем совсем скоро. Сайт ФК Динамо Москва.