2007 чемпионат  31 марта 2007 (суббота)  Динамо (Москва) - Амкар (Пермь) 1:1   в гостях

«Амкар» (Пермь) - «Динамо» (Москва) 1:1 (0:0)

31 марта. 16:00. Пермь. Стадион «Звезда». 11 градусов. 17800 зрителей (вмещает 19500).

Судьи: С.Тимофеев - 7.4 (Азов), О.Хачатуров (Ростов-на-Дону), О.Целовальников (Астрахань). Резервный: Д.Терехов (Пермь). Инспектор: Т.Безубяк (Санкт-Петербург).

«Амкар»: Левенец, Белоруков, Попов (к), Сираков, Гаал, Дуймович, Пеев, Дринчич, Парамонов (Кушев, 75), Кобенко (Гришин, 71), Савин.
Запасные: Шумайлов, Черенчиков, Ахметзянов, Лаврик, Солдевилья.
Главный тренер: Р.М.Рахимов

«Динамо»: Карчемарскас, Карпович, Точилин (к), Танасьевич, Гранат, Колодин, К.Комбаров, Хохлов, Д.Комбаров, Данни, Пименов.
Запасные: Шунин, Лобков, Климавичюс, Заикин, Сисеру.
Главный тренер: А.Н.Кобелев

Голы: 0:1 Колодин (с пенальти, Данни / Попов, 63), 1:1 Белоруков (Дринчич, 65, штрафной)

Предупреждены: Д.Комбаров (32, недисц. пов.), Белоруков (41, гр.игра), Танасьевич (43, гр.игра), Попов (63, недисц. пов.), Колодин (74, гр.игра), Сираков (75, гр.игра), Пименов (79, гр.игра), Пеев (87, недисц. пов.)

2017-04-28 14:54:38

Жалко. Очень жалко: что не играли ключевые игроки; что не реализовали прекрасно созданные моменты; что не выиграли , ведя в счете; что упустили 2 очка; что нахватали опять необязательных карточек, да много чего, в конце концов, жалко. Но! Команда есть, она играет, играет "не бей беги", без отбоя абы куда, а достаточно разумно, старательно, самоотверженно и даже временами комбинационно. Не было сегодня ни примитивного навала (может просто некому?), ни привычного "пожара" в своей штрафной. Даже Карпович сыграл сегодня нормально (для своего уровня). Даня - лудший ИМХО и, если бы завершил голом красивейшую быструю комбинацию во 2 тайме, вообще стал бы супергероем матча. Пименов мог бы и поактивнее атаковать в нескольких моментах, на то он и единственный нападающий. Точилин сыграл на своем уровне, радует, что не пытался идти в обводку рядом со своей штрафной, как в матче с конями. Гранат матереет. А вот у Кирилла этот матч не получился. Хотя и брату похвастаться особо не чем. Если бы Хохлов забил головой из выгоднейшего положения, можно было бы похвалить и его, но не забил, правда с Данни пару раз хорошо отыгрался. Скорости у него нет, пусть хоть пасы выкладывет, в стенку играет. Зверка немного нервничал, но пару раз реально выручил. АНК, имея такой набор исполнителей, действует пока оптимально и можно даже сказать, успешно ИМХО. Посмотрим, что будет дальше. Думаю, что хуже, чем при предыдущих тренерах, уже не будет. ПозДравляю всех еще с одним (заработанным в гостях) очком!

ЮрДин, <диагноз - Динамо!>, Москва, Люблино - 2007-04-01 00:27:25 - (83.167.108.185)

Добавил: ЮрДин

...Попали на приличный 17-й сектор – вокруг - всё фаны Амкара. Мутные такие фаны, больше все семечки лузгают.
Места – хорошие. Впрочем, стадион – уютный и по-умному спроектирован.
Напротив – низенькие трибуны ВиПов. Поле – симпатичное, празднично-зеленое, и игре не мешало. Народу – под завязку.

Внизу мелькнули наши фаны, все больше разрозненными группами.

… С Божьей помощью начали.
Наши центр поля прибрали в рукам. Потихоньку стало ясно, план ихнего тренера Рахимова накрывается «медным тазом». Кобенко ( ихний Коба ) забуксовал. Сзади его подпирал настырный Гаал, но тоже увял. А Пеев сразу по-болгарски заленился. За ними – болгарами - это водится. Не играют, и всё тут.
Посему навесов – мало, ихний Парамоша – на голодном пайке.
Зато Данни – свободный художник, порхает и наводит шороху.
Очередной его полет, и – перепуганный Попов неловко фолит – попался. Данни пеналь отработал по МХАТовски, ему бы «поверил» даже Станиславский, не то, что тютя Тимофеев.
Колодин кипера развел – а ля Добровольский…

Все бы ничего, но сработала заготовка Рахимова. Наш литовец пропустил «свой» гол – неуклюже дернулся, и – «белокурая питерская бестия», защитник и по совокупности лучший бомбардир пермяков Белоруков нас дежурно наказал.

Далее – скучнее… Пермяки ждали испанца Содельвилью – не дождались. Ихний кипер – крупный кубанец Левенец сделал пару сэйвов. Карч больше не лажался, да его и не сильно провоцировали.
Чувствовалось, что ничья устраивает обе команды. На том и порешили.

Добавил: Дед

ПОБЕДУ У КОМАНДЫ КОБЕЛЕВА ОТОБРАЛ ПЕРМСКИЙ ВРАТАРЬ

Руслан МУЛЛАГАЛИЕВ

из Перми

Матчи "Амкара" и "Динамо" до субботней встречи почти всегда изобиловали большим количеством голов, а порой приобретали скандальный оттенок. Достаточно вспомнить, что именно в игре с бело-голубыми уральцы два года назад добились самой крупной в премьер-лиге победы - 4:1. В прошлом сезоне в Перми тоже было забито пять мячей: успех со счетом 3:2 опять праздновали хозяева. А игра второго круга, завершившаяся нулевой ничьей, запомнилась двумя красными карточками - Дерлею и Попову. Причем динамовский легионер, удаленный за удар по лицу Лаврика, затем, после детального разбора, получил длительную дисквалификацию за атаку на судью.

Нынешняя игра соперников, в прошлом сезоне дружно преуспевших в борьбе за выживание, оставила двоякое впечатление. Довольно ощутимое, особенно в первом тайме, территориальное преимущество уральцев не приводило ни к чему большему нежели дальние удары, которых, правда, было в избытке. Динамовцы же, с трудом переходившие на чужую половину поля, были гораздо ближе к взятию ворот. Еще до перерыва шанс увидеть свою фамилию на табло упустил Пименов. Нападающий, казалось, все сделал правильно, головой подправив мяч после навеса Дмитрия Комбарова. Как сумел среагировать на удар Левенец, действуя левой рукой, словно хоккейной "ловушкой", - осталось загадкой.

Во втором тайме опасные моменты и вовсе иссякли. Игра вяло текла к нулевой ничьей, и вдруг Данни разбудил "сонное царство". Португалец стремительно ворвался в штрафную и после контакта с Поповым упал. Подобные эпизоды, что называется, - на усмотрение судьи. Тимофеев, немного поколебавшись, решил назначить 11-метровый - Колодин легко развел вратаря и мяч по разным углам.

Но радость москвичей была недолгой. В первой же после гола атаке "Амкар" сумел восстановить равновесие. Защитник Белоруков, воспользовавшись передачей Дринчича, забил свой второй в нынешнем чемпионате гол.

А дальше хозяева занялись тем, что их главный тренер Рашид Рахимов после игры охарактеризовал как "чистую авантюру". Стремясь развить успех, амкаровцы большими силами устремились вперед, открыв "Динамо" пространство для контратак. За исключением опасных ударов головой Савина и Дуймовича, уральцы не добились ничего. У москвичей куда больше причин сетовать на судьбу: Данни не хватило точности, а выстрел Кирилла Комбарова в верхний угол в красивом прыжке парировал Левенец - безусловно, самая заметная фигура в этой игре.

Александр СМИРНОВ, тренер "Динамо":

- Считаю, что результат закономерен, хотя у нас было больше возможностей забить.

Рашид РАХИМОВ, главный тренер "Амкара":

- Мне не понравилось, как действовали наши крайние полузащитники. А в первые двадцать минут - и защитники. К нападающим тоже есть претензии: они принимали мяч так, что соперники сразу его выбивали. Точно так же было в игре со "Спартаком".

-Когда мы наконец увидим на поле Сольдевилью?

- Завтра. У нас в воскресенье утром как раз тренировка.

Добавил: Спорт-Экспресс

Добавил: Чулпанхаматов
2017-05-13 21:48:25

Нажмите, чтобы посмотреть истинный размер рисунка

Виктор Свежов в матче дублёров.

"Амкар-д" (Пемь) – "Динамо-д" (Москва) 1:0 (0:0
30 марта 2007 пятница. Пермь. Стадион "Звезда". 11°С. 550 зрителей.
Судья: Калашников (Пермь).
"Амкар-д": Нарубин (Шумайлов 47), Черенчиков, Забродин, Окулов, Аликин, Закоптелов (Горшунов 89), Секретов (к) , Макагонов, Сырков (Щербаков 55), Назаров (Вайман 90+), Васильченко .
Запасные: Неизвестен.
Главный тренер: Красулин Станислав Сергеевич.
"Динамо-д": Василий Фролов, Андрей Бычков, Антон Пискунов (Кирилл Урюпин 61), Денис Бурнашкин, Наиль Замалиев, Евгений Смазнов (Александр Денисов 75), Николай Липаткин, Александр Арсоев (Андрей Алтунин 56), Дмитрий Булыкин, Роман Панин (Фёдор Смолов 55).
Главный тренер: Силкин Сергей Николаевич.
Гол: 1:0 Васильченко (69).
Предупреждение: Пискунов (50), Секретов (90+1).
Три лучших динамовца по версии Fcdin.com: никто, Замалиев (2), Бурнашкин (2).

2016-02-01 16:56:02

Сергей СИЛКИН, специально для Fcdin.com: В целом игра у нас не получилась. Ребята действовали как-то неуверенно, толком за мяч зацепиться не смогли и не смотря на то, что соперник действовал примитивно, в итоге проиграли, пропустив совсем необязательный гол. Сейчас мы испытываем ощутимые проблемы в обороне, потому что по сути осталось в строю всего 2 нормальных защитника. Этим и вызваны эксперименты с переводом Батанова на правый фланг защиты. Но мы рук не опускаем, будем искать какие-то решения. Предматчевые расклады говорили в пользу динамовцев. После того как бело-голубая молодежь набрала 4 очка в двух стартовых матчах с прошлогодними чемпионом и вице-чемпионом, а "Амкар" получил по итогам первых двух игр в таблице "баранку" и осел на последнем месте с разницей мячей 0:5, фаворит казалось был ясен. Единственный контраргумент - что основа, что дубль "Динамо" традиционно тяжело и неудачно играют с пермскими "химиками". Из-за того, что на выездные матчи вне пределов Московской области динамовский дубль добирается отдельно от основы, резерв недосчитался проходящих игровую практику лавочников основы Шунина, Лобкова и Заикина. Вкупе с уехавшими в юношеские сборные и травмированными, заявка дубля "Динамо" на игру с "Амкаром" ужалась до 16 человек. Кроме дебютировавшего на позиции правого защитника номинального игрока середины поля Батанова, других сюрпризов в предложенном Силкиным составе не было. Разве что по-прежнему вызывает вопросы присутствие в основе резерва Пискунова. Динамовцы начали здорово, в первые 10 минут полностью смяв хозяев. Однако все преимущество вылилось в серию угловых, лишь один из которых закончился внятно - Панин перепрыгнул в штрафной всех, но пробил головой выше. Когда стартовый запал бело-голубых закончился к активным действиям перешел "Амкар". Поначалу дело ограничивалось неточными дальними ударами, в частности неопасно били Закоптелов и Секретов. Тем не менее, это был тревожный звоночек. Динамовская игра в эти минуты выродилась в дальние забросы на Булыкина, который мяч регулярно терял. Полузащита же работала только на отбор. На исходе получаса игры звон стал громче - Батанов со Смазновым не поделили мяч, его подхватил Назаров, прицелился и метров с 20 мощно зарядил, однако бросившийся в отчаянном прыжке Бурнашкин смог погасить силу удара и мяч, описав симпатичную дугу, стал легкой добычей Фролова. Однако действия "Динамо" потеряли цельность. Теперь в основном подопечные Силкина выезжали за счет индивидуальных усилий. Трудяга Замалиев перехватил мяч в центре, ушел от двоих пермяков и классным разрезающим пасом нашел Булыкина, чей удар в дальний угол сложностей у Нарубина не вызвал. В целом же на поле наблюдался типичный футбол под метким выражением "бей-беги", к которому аммиачно-карбомидные показали куда большие способности, чем московские гости. Под конец первого тайма, правда, бело-голубые оживились, дважды в течение 2-х минут разыгрывая похожие комбинации с участием Липаткина, Арсоева и Смазнова в роли подающего угловые, но особой опасности в себе они не таили. Второй тайм начался ярко. Сперва Бурнашкин вовремя закрыл дальнюю штангу, не позволив кому-то из хозяев поразить ворота. А минуту спустя "Амкар" выручила перекладина после феноменального удара Липаткина с 35 метров по оставленным голкипером воротам. Обменявшись уколами обе команды опять скисли. На поле воцарился тягучий футбол, а попытки тренеров оживить ситуацию заменами себя не оправдала. К слову замены завели Силкина так далеко, что по ходу игры Липаткину пришлось осваивать новую для себя позицию левого защитника. Однако беда пришла с другого фланга. Забытый там Назаров получил мяч и здорово прострелил в центр на набегающего Никиту Васильченко - у Фролова, в принципе, шансов не было - 1:0. Гол явно шокировал москвичей. Буквально тут же у их ворот едва не состоялось два чистых выхода один на один, но оба раза Фролов был на мяче первым. Постепенно конечно "Динамо" оправилось, но организовать грамотное наступление не смогло. Это был явно не день динамовцев, да еще и пермский судья регулярными ненужными свистками сбил гостей с толку. В итоге каких-то особо запоминающихся моментов у ворот "Амкара" создано не было. Разве что удар Липаткина в "молоко" после скидки Булыкина. В остальном игра подопечных Силкина наводила тоску. Как итог - обидное поражение от аутсайдера турнира дублеров. Вдвойне обидно, что по делу.
Смазнов сломал ногу. Полузащитник Евгений Смазнов, получивший перелом пятой плюсневой кости левой ноги в матче против дубля «Амкара», выбыл на довольно внушительный срок. Это не обычный перелом ноги, но все равно на восстановление в таких случаях требуется 2-3 месяца. А вот восстановление после травмы Дениса Скепского проходит быстрее, чем ожидалось. Он уже приступает к пробежкам и по прописанной программе начинает нагружать травмированное колено.

Карчемарскас – 5, 0 – неудачная игра литовца на выходах становится притчей во языцах. Так был забит гол. Так возникала острота у ворот.
Гранат – 5, 5 – сыграл достаточно четко, хотя давал выполнять опасные навесы
Колодин – 6, 0 – забил гол, очень надежно отыграл сзади, выиграл много борьбы
Танасьевич – 5, 5 – не был верхом надежности, получил дежурную желтую, но обошелся без провалов и принес немало пользы на подстраховке
Точилин – 5, 5 – частенько проигрывал позицию и давал бить из пределов штрафной, но и пользу приносил немалую
Карпович – 5, 5 – сыграл в своем стиле – был неплох в разрушении и очень слаб в созидании, плохими пасами тормозил начало атак
Хохлов – 5, 0 – был не слишком заметен, почему территориальное преимущество и досталось хозяевам, роль организатора исполнял посредственно, имел хороший момент, создал еще один для Данни. Повинен в голе.
Д.Комбаров – 6, 0 – был полезен в атаке, своими навесами создал два острых момента
К.Комбаров – 5, 5 – был менее активен, чем брат, запорол отличный момент в концовке
Данни – 6, 0 – как обычно по весне самый активный в команде. Поучаствовал в создании всех голевых моментов, заработал пенальти. Запорол отличный момент.
Пименов – 5, 5 – не имел особого простора, мяч получал редко, упустил хороший момент
Состав и расстановка. Динамовцы начали матч с одним сюрпризом в составе – в центре обороны вышел Танасьевич, а неплохо отыгравший с ЦСКА Климавичюс остался в запасе. Как следствие, Точилин ушел на правый фланг, а Гранат действовал слева в обороне. Впрочем, периодически Точилин оказывался в роли центрального защитника, а правую бровку полностью закрывал Кирилл Комбаров, вышедший вместо Семшова, роль которого, в свою очередь, исполнял Хохлов. В остальном обошлось без изменений. Мяч динамовцы не держали, действовали через фланги, где братьев Комбаровых активно поддерживал Данни и периодически подключающийся Гранат. Было много подач с флангов, а также сольных действий, за счет которых мяч и доставлялся в штрафную.
Первый тайм. Скучное начало игры предопределило весь ее дальнейший характер. Команды действовали вяло, без особой выдумки и изюминки, совершая большое количество брака. Хозяева больше полагались на примитивные забросы вперед, надеясь таким образом зацепиться за мяч, в то время как столичные гости уповали на более высокое индивидуальное мастерство. Главным событием первых минут стал интересный выход бело-голубых 4 в 3 после неточной передачи одного из амкаровцев. Вариантов продолжения этой атаки у Данни было великое множество, португалец однако выбрал далеко не самый интригующий – неаккуратно отдал направо Пименову, так что Руслан настиг мяч только у лицевой, откуда его обратный пас на Данни угрозы уже не представлял. Следующий полумомент в игре возник в районе 8 минуты, когда Дринчич приложился метров с 20-ти выше ворот. Динамовцы ответили на это своим полумоментом: Дмитрий Комбаров подал мяч в штрафную и тот рикошетом от защитника пермяков ушел в аут. Последовавший за этим угловой в исполнении все того же Комбарова, а затем повторная подача мяча в штрафную им же заканчивается тем, что Левенец с третьей попытки овладевает-таки мячом. После таких, как позже стало ясно, ярких моментов команды позабыли о существовании ворот и сосредоточились на борьбе в центре поля. Постепенно, впрочем, обозначилось некоторое территориальное преимущество "Амкара", хотя до моментов дело не доходило. Можно вспомнить разве что неопасный штрафной в исполнении Дринчича, да приличный удар в исполнении Савина с линии штрафной, но Карчемарскас сыграл надежно. Динамовцы же в эти минуты доходили максимум до штрафной. Пименов остался без мяча и бегал вхолостую, Данни обыгрывая одного игрока спотыкался на другом, у Хохлова игра просто не шла, а до разбросанных по бровкам Комбаровых мяч доходил крайне нечасто. Тем не менее на исходе получаса бело-голубые едва не вышли вперед – Белоруков завалил Данни, Дмитрий Комбаров подал в штрафную, где выпрыгнувший выше всех Хохлов послал мяч рядом со стойкой. Вообще Дмитрий Комбаров был заметной фигурой на поле. В те редкие мгновения когда мяч оказывался у него, он смело брал игру на себя, правда не всегда удачно, и был в составе "Динамо" одним из немногих кто пытался хоть как-то импровизировать, а не пасовать ближнему. И если одна из таких его инициатив привела к достаточно опасному моменту, когда его подача нашла голову неожиданно выскочившего из-за защитника Пименова, но Левенец оказался на высоте, то другая стоила ему желтой карточки, хотя фол на динамовце был очевиден. После этого динамовская 9-ка ощутимо сбавила обороты. К концу тайма "Амкар" несколько усилил давление, но все попытки пермяков вязли в эшелонированной обороне москвичей. Лишь неточный удар Дуймовича из-за штрафной, дежурная желтая карточка Танасьевича за грубость да упоминавшийся уже выше удар головой Пименова как-то скрасили концовку удивительно бесцветного первого тайма.
Второй тайм. Начало второй сорокапятиминутки выдалось еще хуже самых скучных отрезков первой. Пятнадцать минут на поле не происходило ровным счетом ничего. Самыми интересными действиями на пермской "Звезде" в эти минуты были неудачно поданные угловые, да конвульсии Сиракова. Первым соизволил проснуться "Амкар". Сперва Кобенко пытался перехитрить Карчемарскаса и перебросить через него мяч с угла, но заодно перебросил и ворота. А двумя минутами позже Пеев подал мяч в штрафную из-под Граната, Точилин проиграл позицию Савину, чей удар пришелся выше ворот. Оживились и трибуны, почувствовав, что гол назревает. И он действительно состоялся. После нехитрой комбинации на левом фланге Данни ворвался в штрафную, где его зацепил Попов. Судья Тимофеев посчитал, что это вполне достаточно для приговора к высшей мере, с чем явно была не согласна большая группа адвокатов в красно-черных футболках. Пока шли разбирательства Колодин установил мяч на точку и задал весьма приличный разбег. Однако ожидавшегося мощнейшего удара не последовало - Денис расчетливым и не сильным низовым ударом в правый угол вывел столичных гостей вперед. Впрочем радовались гости недолго. Спустя буквально полторы минуты штрафной в исполнении Дринчича с угла поля привел к фатальным последствиям. Мяч полетел точно в центр штрафной, куда устремилось сразу трое пермяков. Из динамовцев это соизволил сделать лишь Хохлов, которого в верховой борьбе быстро затерли. Но еще более загадочными выглядели действия Карчемарскаса, который уверенно ринулся на перехват, однако на полпути... передумал. И остановился! В результате Белоруков подрезал мяч фактически в незащищенные ворота - 1:1. Такой неожиданный расклад явно завел команды. Почти тут же бело-голубые едва снова не вышли вперед. Данни прошел по центру и отдал на Хохлова, который грамотно отбросил мяч в штрафную набегавшему Дмитрию Комбарову. Удар у последнего вышел не самый сильный, да и Левенец хорошо просчитал ситуацию и вовремя вышел из ворот, но нервы пермским болельщикам момент пощекотал. Вскоре в центре внимания уже Карчемарскас. Это Виталий Гришин протаранил правый фланг обороны москвичей и достаточно сильно пробил в ближний угол, но проштрафившийся в эпизоде с голом литовец на сей раз выручил. Динамовцы, которых счет в принципе устраивал, окопались на своей половине поля большими силами, предоставив "Амкару" заниматься взломом построений москвичей. Сами же москвичи явно надеялись на стремительные контрвыпады в надежде подловить все более и более увлекавшихся наступлением пермяков. И моментов для этого у гостей было предостаточно. Например Данни на 77 минуте тонко обыграшись с Хохловым получил мяч в штрафной в достаточно хорошей позиции, но удар в исполнении португальца получился просто отвратительный, и это мягко говоря. Не прошло и минуты как едва не отличился Пименов, лишь не много не успевший на острый пас Данни. Но самый роскошный момент был упущен за 5 минут до конца, когда Кирилл Комбаров дважды бил из классных позиций, но выше всяких похвал сыграл в этих эпизодах Левенец. "Амкар" же в свою очередь в концовке матча просто увяз в оборонительных построениях "Динамо" и ничего особо запоминающегося не создал.
Итоги. Итак – ничья. Из-за упущенных возможностей в концовке у кого-то может сложиться ошибочное мнение, что "Динамо" упустило победу. Однако едва ли это так. Игра однозначно была ничейная, бело-голубые, выйдя вперед, удержать результат не сумели, дав понять, что запас прочности у команды пока (пока?) не велик. Вообще бросилась в глаза ставка Кобелева на ничейный результат – команда все время играла с оглядкой на оборону, а отряжаемые вперед силы были столь малы, что их частенько не хватало для доведения атаки до ума. Поэтому ничью, в целом, можно признать нормальным результатом. Игра в исполнении динамовцев, правда, критерия "нормальности" явно не заслуживает. Слабая взаимосвязь между обороной и полузащитой, очередной ляп голкипера, оставшийся без мяча и поддержки одинокий Пименов, отсутствие замен и тактическая закостенелость – все эти факторы явно не прибавляют оптимизма перед следующими играми чемпионата и кубковым противостоянием с "Локомотивом". 13 место после 3 туров тоже.
Александр Смирнов, тренер ФК "Динамо": Считаю, результат матча закономерен. Хотя сегодня у нас было больше возможностей забить.
Рашид Рахимов, главный тренер ФК "Амкар": Мне не понравилось, как сегодня действовали наши крайние полузащитники. Защитники в первые двадцать минут пытались начинать атаки через центр, где мы совершали детские ошибки, теряя мяч в безобидных ситуациях. Недоволен я и игрой нападающих - они принимали мяч так, что защитники его сразу же выбивали – как и в игре со "Спартаком". Пенальти не хочу обсуждать, отмечу лишь колебания арбитра, он сначала показал от ворот, а потом подумал и поменял решение. Так ты сразу определись! Хорошо, что смогли быстро отыграться, но после этого, вместо того, чтобы додавить соперника организованно, сбились на навал и индивидуальные действия. Какая бы не была ситуация на поле, мы не должны позволять себе нездоровые авантюры. Только организованная игра! Будет смотреть запись, разбираться. Но это уже наши внутренние дела.
Когда наконец на поле выйдет Солдевилья?