2007 тов. рос.  12 сентября 2007 (среда)  Динамо (Москва) - Спортакадемклуб (Москва) 1:1   дома

Спортакадемклуб Москва 1-1
12 сентября 2007 г.
Динамо: Панов, Танасиевич (Лобков, 45), Точилин, Фернандес, Димидко, Куштодиу, Курочкин (Хасянов, 55), Скепский (Моргошия, 70), Данни, Генков, Пименов (Смолов, 74).

Голы: 0-1 соперник 23, 1-1 Данни 53.

2016-02-01 16:56:00

Добавил: Чулпанхаматов
2016-01-27 17:49:39

НИЧЕЙНЫЙ ПЕРЕРЫВ. Завершилась первая товарищеская игра московского Динамо в перерыве чемпионата. На БСА Динамо наша команда принимала Спортакадемклуб. Встреча шла на невысоких скоростях и закончилась со счётом 1-1.
Первый тайм начался с динамовских атак: Пименов и Генков то и дело беспокоили защитников и вратаря соперника острыми передачами и проходами. Один раз после прохода Генкова подопечных Константина Сарсании спасло только индивидуальное мастерство своего голкипера. Однако, гол первыми сумели забить гости на 20 минуте, после навеса с левого фланга атаки на дальнюю штангу игрок Спортакадемклуба расстрелял ворота Панова буквально с пяти метров. Больше ничего примечательного в первом тайме не произошло. А во втором тайме динамовцы увеличили немного скорость, и начал солировать Данни. Против португальца наши соперники играли вдвоём, а, порой, и втроем. Именно он и сравнял счёт: на 53 минутеГенков отдаёт неплохую передачу в штрафную, куда врывался Данни. Португальский легионер остановился, оценил обстановку, и точным ударом послал мяч низом в дальний угол. В дальнейшем, динамовцы продолжили атаковать: головой пробил в перекладину Фернандес, несколько раз опасно били Моргошия и Генков, но встреча так и закончилась с ничейным счётом. Источник: fcdynamo.