2009 тов.рос.  28 марта 2009 (суббота)  Динамо (Москва) - Крылья Советов (Самара) 1:1 Новогорск  дома

28.03.2009
База в Новогорске, товаришеский матч

«Динамо» (Москва) – «Крылья Советов» - 1:1 (0:1)

"Динамо": Шунин, Гранат (Медведев, 60), Рыховский, Фернандес (Сергеев, 60), К.Комбаров (Моргошия, 62), Д.Комбаров (Курочкин, 65), Димидко (Замалиев, 60), Свежов (Юсупов, 19), Хохлов (Каракин, 62), Кержаков (Скепский, 60), Генков (Панин, 72).

«Крылья Советов»: Лобос (Будаков, 46), Бобер (Песегов, 20), Шишкин, Ярошик, Леилтон, Таранов, Кулик (Игнатьев, 46), Эскобар (Друковский, 75), Савин (Салугин, 66), Аджинджал (Ковба, 66), Коллер (Иванов, 46).

Голы: Коллер, 13 (0:1); Д.Комбаров, 51 (1:1).

Нереализованный пенальти: Савин (вратарь отбил).

2016-02-01 16:56:00

Двухнедельную паузу в чемпионате, вызванную играми национальных сборных, московское «Динамо» заполнило тренировками и товарищеским матчем с самарскими «Крыльями Советов». Уже на 13-й минуте был открыт счет: после прострела Лейлтона с левого фланга Коллер принял мяч в центре штрафной и в одно касание пробил, попав точно в нижний угол ворот. 0:1. В середине второго тайме «Крылья» могли удвоить счет, Савин в борьбе с Кириллом Комбаровым заработал пенальти, но не реализовал его – благодаря Антону Шунину, который в последний момент сумел отразить удар ногами. Динамовцы, впрочем, в долгу не оставались. После неплохой многоходовки Димидко пробил с линии штрафной, но из-за рикошета удар получился несильным и стал легкой добычей Лобоса. Хохлов пристреливался к воротам «Крыльев», его пушечный удар из-за пределов штрафной площади пролетел над перекладиной. Пару моментов имел и Коллер: все фланговые передачи идут на огромного чеха, у которого иногда получается переиграть защитников, но Шунин на высоте, Антон справляется с ударами чешского форварда.
Второй тайм «Динамо» начинает в атаке: много прострелов, навесов, даль-них ударов, что и приводит к желаемому успеху. На 51-й минуте Кержаков подает с правого фланга в штрафную, мяч принимает Димидко и ювелирным пасом отдает мяч на ход Дмитрию Комбарову, который мощнейшим ударом отправляет мяч в дальний угол ворот гостей. 1:1. Динамовцы заметно прибавили как в защитных действиях, так и в атакующих. После передачи Юсупова Д. Комбаров примерно из той же позиции, в которой забил ответный мяч, пробил по воротам самарцев, но мимо. Обе команды играли достаточно интересно, показывая атакующий, обоюдно острый футбол. На 80-й минуте после передачи из глубины поля один на один с вратарем самарцев выходил Курочкин, который красиво перекидывал вратаря, но гол был отменен из-за сомнительного офсайда. Ответ самарцев – опасный удар Салугина, с которым справляется Шунин – мяч катится вдоль ворот после его сейва и в итоге уходит за лицевую.

2017-01-30 21:58:38

.«Динамо» (Москва) – «Крылья Советов» (Самара) 1:1 (0:1). Новогорск (Московская область). УТБ «Динамо». 28 марта (14.00).
«Динамо»: Шунин (в), К. Комбаров (п.з) (Каракин (п.з), 62), Рыховский (п.ц.з), Фернандес (л.ц.з) (Сергеев (л.ц.з), 60), Гранат (л.з) (Медведев (л.з), 60), Кержаков (п.п/з – п.н) (Скепский (п.п/з – п.н), 60), Димидко (п.о.п/з – п.ц.п/з) (За-малиев (п.о.п/з – п.ц.п/з; о.п/з – ц.п/з), 60), Хохлов (капитан) (о.п/з – ц.п/з) (Мор-гошия (п.о.п/з – п.ц.п/з), 62), Свежов (л.о.п/з – л.ц.п/з) (Юсупов (л.о.п/з – л.ц.п/з), 19), Д. Комбаров (л.п/з – л.н) (Курочкин (л.п/з – л.н), 65). Генков (н) (Панин (н), 72).
«Крылья Советов»: Лобос (Будаков, 46), Бобер (Песегов, 20), Шишкин, Ярошик, Лейлтон, Таранов, Кулик (Игнатьев, 46), Эскобар (Друковский, 75), Са-вин (Салугин, 66), Аджинджал (Ковба, 66), Коллер (Иванов, 46).
Голы: Коллер (13), Д. Комбаров (51, Димидко, Кержаков).
На 27-й минуте Савин не реализовал пенальти (вратарь отбил).