2009 тов.рос.  4 июля 2009 (суббота)  Динамо (Москва) - Динамо-Мол. (Москва) 4:1 Новогорск

«Динамо» (Москва) – «Динамо-Мол.» (Москва) – 4:1 (3:0)

4 июля 2009. Новогорск. Поле базы.

«Динамо»: Габулов (Шунин, 46), Гранат, Фернандес, Колодин, Ковальчик, Хохлов, Ропотан, Свежов, Д.Комбаров Кокорин, Кержаков.

«Динамо-Мол.»: Шунин (Габулов, 46), Чичерин (Лобков, 55), Танасиевич, Рыховский, Терехов, Замалиев, Агияр (Юсупов, 50), Димидко, Скепский (Логуа, 53), Смолов, Генков.

Голы: Кержаков (Д.Комбаров) – 1:0, Д.Комбаров – 2:0, Кержаков – 3:0, Кержаков (Д.Комбаров) – 4:0, Генков – 4:1.

2016-02-01 16:56:00

В субботу 4 июля на динамовской базе в Новогорске основная команда «Динамо» провела спарринг с молодежной командой, которая была усилена рядом игроков основы, в том числе и новичком клуба Луисом Агияром.

Преимущество главной команды было весьма ощутимым по ходу всего матча. Первый и третий мячи основы получились достаточно похожими – проход по флангу Дмитрия Комбарова после передач из глубины Хохлова с последующим прострелом в центр штрафной, где набегавший Кержаков укладывал мяч в ворота. Еще один свой гол Кержаков сделал на добивании после плотного удара Кокорина. Дмитрий Комбаров в этом матче не только раздавал результативные передачи, но и забивал – элегантно перебросив «стенку» со штрафного метров с 20-ти. Молодежный состав смог отыграться лишь под занавес встречи, когда на 90 минуте Генков смог реализовать выход один на один.

Луис Агияр, который после продолжительного отпуска втягивается в рабочий режим команды, провел на поле 50 минут и заменен был по причине усталости.

Кирилл Комбаров и Люк Уилкшир не смогли принять участие в матче из-за небольшой простуды.