2010 тов.межд.  25 февраля 2010 (четверг)  Динамо (Москва) - Марбелья (Марбелья, Испания) 0:1 Испания

Товарищеские матчи в Испании, 5 Тур

«Динамо» (Москва) - «Марбелья» (Марбелья, Испания) 0:1 (0:0)

25 февраля 2010. 18:00. Испания.

«Динамо»: Шунин, Ковальчик, Фернандес, Гранат, Терехов, Кириллов, Свежов, Димидко (Чеснаускис, 65), Ропотан (Колодин, 46), Семшов (к) (Епуряну, 46; К.Комбаров, 65), Смолов (Воронин, 50).
Запасные: Панов, Самедов, Кокорин.
Главный тренер - Кобелев Андрей Ниголаевич.

Гол: 0:1 №3 соперника (88, с пенальти).

Удаления: Смолов (44, с правом замены, гр.игра), Терехов (87, неспорт. пов.).

2016-02-01 16:56:00

Terminaron el encuentro: Unzúe, Troyano, Marcos Suárez, Vidal, Dani, Nico Chietino, Iván, Igna, Pinto, Pedro y Jony Benisty.

Добавил: Алексей

В четверг в Марбелье зарядил дождь, и контрольный матч с испанской Марбельей получился подстать погоде — не слишком радужным. В стартовом составе Динамо вышли те, кто не играл два дня назад с Ольборгом или провел на поле не более 45 минут, как Семшов, Фернандес, Гранат, Свежов и Кириллов.Основные действия в матче развивались в центре поля, а голевые моменты у ворот соперников можно было пересчитать на пальцах одной руки. У Динамо вполне могли отличиться Смолов в первом тайме и Воронин во втором, однако нападающим не хватило точности. Испанцы же создали всего одну возможность забить — уверенно сыграл Шунин.Второй момент Марбелье сотворил судья: на 88-й минуте в борьбе Терехова и испанца крайним он определил динамовца, удалив нашего защитника с поля и назначив пенальти.Местный арбитр вообще был лоялен к сопернику и строг к россиянам: в первом тайме он без раздумий показал красную карточку Смолову за фол в верховой борьбе. Правда, с правом замены.Бело-голубые потерпели первое поражение в межсезонье.

Источник:Пресс-служба ФК Динамо (Москва).

Добавил: Чулпанхаматов