2011/12 тов.межд.  13 июля 2011 (среда)  Динамо (Москва) - ЧФР (Клуж, Румыния) 0:1 Австрия

"Динамо" (Москва) - "ЧФР" (Клуж, Румыния) 0:1 (0:1) (играли 65 минут, прерван из-за шторма)

13 июля 2011 18:00. Контрольные матчи в Австрии. 3 Тур. Австрия. Лиенц. Стадион "Доломитенштадион". 70 зрителей.

"Динамо": Шунин (Габулов, 46), Фернандес (Ротенберг, 46), Колодин, Гранат, Ломич (Соловьев, 63), Самедов, Юсупов (Сапета, 58), Семшов (Ропотан, 58), Кокорин (Каряка, 46), Воронин (Мисимович, 58), Кураньи (Смолов, 61).
Запасные: Епуряну, Соловьев.
Главный тренер - Силкин Сергей Николаевич.

"ЧФР": М.Минча, К.Панин, Р.Каду, П.Пикколо, Эдимар, Д.Кивуву, Г.Мурешан, И.Хора, Э.Коне, К.Никоара, К.Буд.
Главный тренер - Кошта Жорже.

Гол: 0:1 К.Буд (14).

Примечание:
65 мин. Условия проведения матча резко осложнились - штормовой ветер серьезно мешает играть. Пытаясь использовать эту ситуация издали бьет Смолов, но мяч прилетает точно в руки голкиперу.
66 мин. Похоже на этом арбитр решил поставить точку в игре. Теперь на поле солирует настоящий шторм, а команды уходят в раздевалки. Матч закончен досрочно, счет 0:1 в пользу ЧФР. Закончен и австрийский сбор "Динамо", сегодня ночью команда возвращается в Москву, а уже в воскресенье сыграет кубковый матч с "Мордовией".

2016-02-01 16:56:00

Никто не подскажет-кто в этой встрече капитан Динамо?

Добавил: Алексей
2011-07-14 05:34:14

Состав на последний матч Сегей Силкин выставил практически близкий к оптимальному. Практически потому, что из-за повреждений не смогли принять участия во встрече сразу два правых защитника (Уилкшир и Кисенков), в результате чего эту позицию закрывал номинальный центрдэф Фернандес. Его уход на фланг открыл дорогу в состав Колодину. В то же время конкурентную борьбу за место в составе у Сапеты выиграл Юсупов.

«Динамо» достаточно бойко начало и вскоре распечатало ворота румын – Воронин мягко закинул мяч с правого фланга в штрафную, где выскочивший из-за спин защитников Кураньи элегантно пяткой перебросил мяч мимо вратаря в угол. Однако боковой арбитр красоты эпизода не оценил и «зажег» офсайд у немецкого форварда. Это было первой ошибкой судейской бригады. Вскоре они допустили еще одну – Кокорин здорово обыгрался в «стеночку» с Семшовым, ворвался в штрафную, где и был сбит защитником. Но рефери на эпизод никак не отреагировал.

После этого пришел черед ошибиться уже динамовской обороне – Ломич убежал в опорную зону подчищать, вовремя не был подстрахован на фланге, туда с удовольствием ворвался Мурешан, прострелил в центр штрафной, откуда Буд в касание переправил мяч в ворота. Гол на характере игры не отразился – «Динамо» продолжало контролировать мяч, однако к воротам теперь стало пробиться посложнее. Попробовал было Кокорин пробить издали, но своих выручил голкипер. На 34-й минуте вратарь ЧФР спас своих еще раз, парировав отменный выстрел со штрафного Воронина.

В концовке тайма бело-голубые добавили еще, но ни Воронину, попавшему в защитника, ни Кокорину, пробившему с ходу рядом со штангой, удача не улыбнулась. В перерыве Силкин значительно обновил состав, продолжил начатое и после начала второго тайма, однако замыслам тренера не суждено было сбыться – резко испортившаяся погода обернулась самым натуральным ураганом, не совместимым с продолжением матча. В итоге арбитр увел команды в раздевалки, зафиксировав на момент остановки игры счет 0:1 в пользу ЧФР. Сегодня ночью бело-голубые возвращаются в Москву, а уже в воскресенье выйдут на поле в Саранске в матче 1/16 финала Кубка России.

Добавил: Чулпанхаматов