Комбаров Кирилл Владимирович.    22 января 1987. Игр: 115, голов: 8. Динамо-д Москва (2006) - Спартак Москва (2010).   Полная хронология матчей

Дебют в Динамо: 20 сентября 2006 года

Комбаров Кирилл Владимирович родился 22 января 1987 года в Москве. Футболом начал заниматься в 1993 году в СДЮШОР "Спартак" Москва (тренер - Н.И.Паршин). В СДЮШОР "Динамо" с 2000 года (тренер - Ю.А.Ментюков). В основном составе "Динамо" дебютировал 20 сентября 2006 года в кубковом матче против "Локомотива" (Нижний Новгород), 2:0, Москва. Выступает за молодежную сборную России.

2016-02-01 16:56:00

Добавил: РФС
2016-01-27 17:49:39

Кирилл Комбаров

Добавил: Orlandin
2016-02-01 16:53:31

«Динамо» (Москва) – «Спартак» (Москва) 4:3 (2:1). Москва. Стадион «Динамо». 13 апреля 2008. лучший матч Кирилла!!! Три гола сотворил. На 15-й минуте Д. Комбаров с Семшовым удачно прессинговали Быстрова и, отобрав у него мяч, организовали стремительную контратаку. Семшов переадресовал мяч в зону левого полусреднего на набирающего ход Данни. Португалец, смещаясь в центр, легко обыграл Дедуру и выдал блестящий пас вправо, где в обороне красно-белых образовался свободный коридор. Кирилл Комбаров ворвался в штрафную площадку и, преследуемый сзади Павленко, метров с восьми пробил низом под опорную ногу вратаря – Плетикоса, изловчившись, ногой отбил мяч, который на мгновение взмыл вверх. Генков тут же с шести метров в касание головой переправил кожаную сферу в пустые ворота. 1:0. На 68-й минуте Танасиевич со своей половины поля выбил мяч на правый фланг Кержакову. Александр, вытянув на себя Дедуру и Штранцля, адресует мяч в свободную зону правого полусреднего рванувшемуся Кириллу Комбарову. Тот роскошным разрезающим пасом вбросил мяч вперед на Генкова, но форварда «Динамо» грамотно оттеснял Йиранек (тому, чтобы не задеть соперника, пришлось даже втянуть грудь и поднять руки – столкновение могло привести к пенальти) и поэтому динамовец пробил метров с семи низом с довольно острого угла. Плетикоса тем временем выдвинулся немного вперед и «расставился». Но, видать, в стремлении перекрыть максимальную площадь слегка переборщил: мяч скользнул в «домик». 3:2. Через две минуты бело-голубые выносят гостям практически приговор. Из-за боковой линии с правого края Танасиевич выбросил мяч на Данни, который на бровке элегантным «парашютом» оставил не у дел Моцарта. Затем португалец, смещаясь в центр, выманивает на себя Дедуру, пасует вправо на К. Комбарова, а сам на всех парах летит в штрафную площадку. Правый хавбек «Динамо» четко подает к линии вратарской, и Данни без сопротивления с семи метров с лета вколачивает мяч в левую часть ворот. 4:2.