Панов Сергей Владимирович.    13 июля 1989. Игр: 0, голов: 0. Динамо-д Москва (2010) - Витязь (Подольск) (2011).   Полная хронология матчей

n год об м г/м оф м г/м ч м г/м к м е м н м
1.20073-3-1.003-3
2.2009100.0001
3.20101-1-1.001-1
-Об:5-4-0.85-4

Панов Сергей Владимирович

Молодой голкипер 1989 г.р. утвердился в 2009 году в статусе безоговорочного первого номера дубля, хотя начинал тот сезон 5-м вратарем резерва (после Шунина, Фролова, Карасевича и Бурдыкина).

Всего Сергей имеет на своем счету 18 проведенных за дубль игр (1560 минут), за которые он пропустил 29 мячей, из них 8 с пенальти.

В целом, несмотря на провальный для дубля прошлый год, Панов стал одним из немногих светлых пятен в той команде, подарив надежду на еще одного талантливого вратаря в «Динамо».

Многим до сих пор памятен парированный им 11-метровый на 89 минуте матча против столичного «Спартака» в последнем туре дублирующих составов, что позволило бело-голубым удержать ничью 2:2.