СССР. Сезон - 1985. Вторая лига. 3 зона.

Календарь соревнований

  1 тур
  [2 мая, четверг]
    «Динамо» (Махачкала)           - «Ростсельмаш» (Ростов-на-Дону)  1:4
    «Нарт» (Черкесск)              - «Спартак» (Нальчик)             0:0
    «Цемент» (Новороссийск)        - «Сокол» (Саратов)               1:2
    «Уралан» (Элиста)              - «Стрела» (Воронеж)              5:1
    «Атоммаш» (Волгодонск)         - «Салют» (Белгород)              2:0
    «Машук» (Пятигорск)            - «Терек» (Грозный)               1:1
    «Дружба» (Майкоп)              - «Торпедо» (Волжский)            4:0
    «Волгарь» (Астрахань)          - «Торпедо» (Таганрог)            1:0

  2 тур
  [5 мая, воскресенье]
    «Волгарь» (Астрахань)          - «Ростсельмаш» (Ростов-на-Дону)  0:1
    «Машук» (Пятигорск)            - «Спартак» (Нальчик)             2:0
    «Дружба» (Майкоп)              - «Сокол» (Саратов)               3:2
    «Уралан» (Элиста)              - «Салют» (Белгород)              2:0
    «Атоммаш» (Волгодонск)         - «Стрела» (Воронеж)              3:1
    «Нарт» (Черкесск)              - «Терек» (Грозный)               0:1
    «Цемент» (Новороссийск)        - «Торпедо» (Волжский)            3:1
    «Динамо» (Махачкала)           - «Торпедо» (Таганрог)            2:2

  3 тур
  [13 мая, понедельник]
    «Ростсельмаш» (Ростов-на-Дону) - «Цемент» (Новороссийск)         1:0
    «Сокол» (Саратов)              - «Уралан» (Элиста)               5:3
    «Торпедо» (Волжский)           - «Атоммаш» (Волгодонск)          2:2
    «Торпедо» (Таганрог)           - «Дружба» (Майкоп)               1:1
    «Стрела» (Воронеж)             - «Машук» (Пятигорск)             1:1
    «Салют» (Белгород)             - «Нарт» (Черкесск)               0:1
    «Динамо» (Махачкала)           - «Волгарь» (Астрахань)           2:0

  4 тур
  [16 мая, четверг]
    «Ростсельмаш» (Ростов-на-Дону) - «Дружба» (Майкоп)               3:2
    «Спартак» (Нальчик)            - «Терек» (Грозный)               1:0
    «Сокол» (Саратов)              - «Атоммаш» (Волгодонск)          4:1
    «Торпедо» (Волжский)           - «Уралан» (Элиста)               0:2
    «Салют» (Белгород)             - «Машук» (Пятигорск)             1:1
    «Торпедо» (Таганрог)           - «Цемент» (Новороссийск)         1:1
    «Стрела» (Воронеж)             - «Нарт» (Черкесск)               1:0

  5 тур
  [25 мая, суббота]
    «Атоммаш» (Волгодонск)         - «Ростсельмаш» (Ростов-на-Дону)  0:0
    «Спартак» (Нальчик)            - «Салют» (Белгород)              1:0
    «Машук» (Пятигорск)            - «Сокол» (Саратов)               2:2
    «Уралан» (Элиста)              - «Торпедо» (Таганрог)            4:2
    «Терек» (Грозный)              - «Стрела» (Воронеж)              3:1
    «Дружба» (Майкоп)              - «Динамо» (Махачкала)            2:0
    «Нарт» (Черкесск)              - «Торпедо» (Волжский)            0:0
    «Цемент» (Новороссийск)        - «Волгарь» (Астрахань)           2:3

  6 тур
  [28 мая, вторник]
    «Уралан» (Элиста)              - «Ростсельмаш» (Ростов-на-Дону)  1:1
    «Спартак» (Нальчик)            - «Стрела» (Воронеж)              2:0
    «Нарт» (Черкесск)              - «Сокол» (Саратов)               1:0
    «Атоммаш» (Волгодонск)         - «Торпедо» (Таганрог)            5:3
    «Терек» (Грозный)              - «Салют» (Белгород)              6:1
    «Дружба» (Майкоп)              - «Волгарь» (Астрахань)           0:0
    «Машук» (Пятигорск)            - «Торпедо» (Волжский)            1:0
    «Цемент» (Новороссийск)        - «Динамо» (Махачкала)            0:0

  7 тур
  [2 июня, воскресенье]
    «Ростсельмаш» (Ростов-на-Дону) - «Машук» (Пятигорск)             1:1
    «Торпедо» (Волжский)           - «Спартак» (Нальчик)             2:2
    «Сокол» (Саратов)              - «Терек» (Грозный)               3:0
    «Дружба» (Майкоп)              - «Цемент» (Новороссийск)         1:1
    «Торпедо» (Таганрог)           - «Нарт» (Черкесск)               4:1
    «Салют» (Белгород)             - «Стрела» (Воронеж)              1:0
    «Волгарь» (Астрахань)          - «Атоммаш» (Волгодонск)          3:2
    «Динамо» (Махачкала)           - «Уралан» (Элиста)               1:2

  8 тур
  [5 июня, среда]
    «Ростсельмаш» (Ростов-на-Дону) - «Нарт» (Черкесск)               3:1
    «Сокол» (Саратов)              - «Спартак» (Нальчик)             1:0
    «Волгарь» (Астрахань)          - «Уралан» (Элиста)               0:3
    «Динамо» (Махачкала)           - «Атоммаш» (Волгодонск)          0:3
    «Торпедо» (Волжский)           - «Терек» (Грозный)               0:0
    «Торпедо» (Таганрог)           - «Машук» (Пятигорск)             2:0

  9 тур
  [18 июня, вторник]
    «Терек» (Грозный)              - «Ростсельмаш» (Ростов-на-Дону)  0:5
    «Спартак» (Нальчик)            - «Торпедо» (Таганрог)            1:0
    «Стрела» (Воронеж)             - «Сокол» (Саратов)               0:4
    «Уралан» (Элиста)              - «Цемент» (Новороссийск)         3:1
    «Атоммаш» (Волгодонск)         - «Дружба» (Майкоп)               0:3
    «Салют» (Белгород)             - «Торпедо» (Волжский)            0:2
    «Нарт» (Черкесск)              - «Динамо» (Махачкала)            5:0
    «Машук» (Пятигорск)            - «Волгарь» (Астрахань)           2:1

  10 тур
  [21 июня, пятница]
    «Спартак» (Нальчик)            - «Ростсельмаш» (Ростов-на-Дону)  1:1
    «Салют» (Белгород)             - «Сокол» (Саратов)               0:1
    «Уралан» (Элиста)              - «Дружба» (Майкоп)               1:0
    «Атоммаш» (Волгодонск)         - «Цемент» (Новороссийск)         5:3
    «Терек» (Грозный)              - «Торпедо» (Таганрог)            1:2
    «Машук» (Пятигорск)            - «Динамо» (Махачкала)            2:0
    «Стрела» (Воронеж)             - «Торпедо» (Волжский)            3:1
    «Нарт» (Черкесск)              - «Волгарь» (Астрахань)           2:0

  11 тур
  [26 июня, среда]
    «Ростсельмаш» (Ростов-на-Дону) - «Стрела» (Воронеж)              3:1
    «Динамо» (Махачкала)           - «Спартак» (Нальчик)             1:1
    «Уралан» (Элиста)              - «Атоммаш» (Волгодонск)          3:1
    «Волгарь» (Астрахань)          - «Терек» (Грозный)               2:4
    «Дружба» (Майкоп)              - «Нарт» (Черкесск)               3:1
    «Цемент» (Новороссийск)        - «Машук» (Пятигорск)             4:0
    «Торпедо» (Таганрог)           - «Салют» (Белгород)              0:0

  12 тур
  [29 июня, суббота]
    «Ростсельмаш» (Ростов-на-Дону) - «Салют» (Белгород)              4:2
    «Волгарь» (Астрахань)          - «Спартак» (Нальчик)             2:0
    «Торпедо» (Волжский)           - «Сокол» (Саратов)               3:1
    «Динамо» (Махачкала)           - «Терек» (Грозный)               2:0
    «Дружба» (Майкоп)              - «Машук» (Пятигорск)             0:0
    «Цемент» (Новороссийск)        - «Нарт» (Черкесск)               1:1
    «Торпедо» (Таганрог)           - «Стрела» (Воронеж)              3:1

  13 тур
  [4 июля, четверг]
    «Торпедо» (Волжский)           - «Ростсельмаш» (Ростов-на-Дону)  0:1
    «Спартак» (Нальчик)            - «Цемент» (Новороссийск)         1:0
    «Сокол» (Саратов)              - «Торпедо» (Таганрог)            5:0
    «Машук» (Пятигорск)            - «Уралан» (Элиста)               1:0
    «Нарт» (Черкесск)              - «Атоммаш» (Волгодонск)          1:3
    «Терек» (Грозный)              - «Дружба» (Майкоп)               3:0
    «Салют» (Белгород)             - «Волгарь» (Астрахань)           5:1
    «Стрела» (Воронеж)             - «Динамо» (Махачкала)            1:1

  14 тур
  [7 июля, воскресенье]
    «Сокол» (Саратов)              - «Ростсельмаш» (Ростов-на-Дону)  0:1
    «Спартак» (Нальчик)            - «Дружба» (Майкоп)               1:0
    «Нарт» (Черкесск)              - «Уралан» (Элиста)               1:1
    «Машук» (Пятигорск)            - «Атоммаш» (Волгодонск)          6:3
    «Терек» (Грозный)              - «Цемент» (Новороссийск)         5:1
    «Торпедо» (Волжский)           - «Торпедо» (Таганрог)            4:2
    «Стрела» (Воронеж)             - «Волгарь» (Астрахань)           2:0
    «Салют» (Белгород)             - «Динамо» (Махачкала)            2:1

  15 тур
  [11 июля, четверг]
    «Дружба» (Майкоп)              - «Салют» (Белгород)              2:1
    «Цемент» (Новороссийск)        - «Стрела» (Воронеж)              5:1

  [12 июля, пятница]
    «Торпедо» (Таганрог)           - «Ростсельмаш» (Ростов-на-Дону)  1:4
    «Атоммаш» (Волгодонск)         - «Спартак» (Нальчик)             1:0
    «Волгарь» (Астрахань)          - «Сокол» (Саратов)               3:2
    «Уралан» (Элиста)              - «Терек» (Грозный)               2:2
    «Динамо» (Махачкала)           - «Торпедо» (Волжский)            1:1

  16 тур
  [14 июля, воскресенье]
    «Дружба» (Майкоп)              - «Стрела» (Воронеж)              5:1
    «Цемент» (Новороссийск)        - «Салют» (Белгород)              1:0

  [15 июля, понедельник]
    «Уралан» (Элиста)              - «Спартак» (Нальчик)             0:3
    «Динамо» (Махачкала)           - «Сокол» (Саратов)               1:3
    «Атоммаш» (Волгодонск)         - «Терек» (Грозный)               2:1
    «Нарт» (Черкесск)              - «Машук» (Пятигорск)             2:0
    «Волгарь» (Астрахань)          - «Торпедо» (Волжский)            3:1

  17 тур
  [27 июля, суббота]
    «Ростсельмаш» (Ростов-на-Дону) - «Торпедо» (Таганрог)            3:1
    «Спартак» (Нальчик)            - «Атоммаш» (Волгодонск)          5:1
    «Сокол» (Саратов)              - «Волгарь» (Астрахань)           5:1
    «Терек» (Грозный)              - «Уралан» (Элиста)               2:1
    «Салют» (Белгород)             - «Дружба» (Майкоп)               1:0
    «Торпедо» (Волжский)           - «Динамо» (Махачкала)            4:2
    «Стрела» (Воронеж)             - «Цемент» (Новороссийск)         2:3

  18 тур
  [30 июля, вторник]
    «Спартак» (Нальчик)            - «Уралан» (Элиста)               1:0
    «Сокол» (Саратов)              - «Динамо» (Махачкала)            6:0
    «Терек» (Грозный)              - «Атоммаш» (Волгодонск)          3:0
    «Стрела» (Воронеж)             - «Дружба» (Майкоп)               0:2
    «Машук» (Пятигорск)            - «Нарт» (Черкесск)               2:1
    «Торпедо» (Волжский)           - «Волгарь» (Астрахань)           1:0
    «Салют» (Белгород)             - «Цемент» (Новороссийск)         2:0

  19 тур
  [22 августа, четверг]
    «Ростсельмаш» (Ростов-на-Дону) - «Сокол» (Саратов)               3:3
    «Дружба» (Майкоп)              - «Спартак» (Нальчик)             1:2
    «Уралан» (Элиста)              - «Машук» (Пятигорск)             3:0
    «Атоммаш» (Волгодонск)         - «Нарт» (Черкесск)               2:2
    «Цемент» (Новороссийск)        - «Терек» (Грозный)               1:0
    «Торпедо» (Таганрог)           - «Торпедо» (Волжский)            2:1
    «Волгарь» (Астрахань)          - «Стрела» (Воронеж)              3:1
    «Динамо» (Махачкала)           - «Салют» (Белгород)              3:1

  20 тур
  [25 августа, воскресенье]
    «Ростсельмаш» (Ростов-на-Дону) - «Торпедо» (Волжский)            1:1
    «Цемент» (Новороссийск)        - «Спартак» (Нальчик)             0:2
    «Торпедо» (Таганрог)           - «Сокол» (Саратов)               0:2
    «Уралан» (Элиста)              - «Нарт» (Черкесск)               3:2
    «Атоммаш» (Волгодонск)         - «Машук» (Пятигорск)             1:1
    «Дружба» (Майкоп)              - «Терек» (Грозный)               5:4
    «Волгарь» (Астрахань)          - «Салют» (Белгород)              2:2
    «Динамо» (Махачкала)           - «Стрела» (Воронеж)              3:1

  21 тур
  [31 августа, суббота]
    «Стрела» (Воронеж)             - «Ростсельмаш» (Ростов-на-Дону)  0:2
    «Спартак» (Нальчик)            - «Динамо» (Махачкала)            6:1
    «Атоммаш» (Волгодонск)         - «Уралан» (Элиста)               2:1
    «Терек» (Грозный)              - «Волгарь» (Астрахань)           4:0
    «Нарт» (Черкесск)              - «Дружба» (Майкоп)               2:1
    «Машук» (Пятигорск)            - «Цемент» (Новороссийск)         0:0
    «Салют» (Белгород)             - «Торпедо» (Таганрог)            0:1

  22 тур
  [3 сентября, вторник]
    «Салют» (Белгород)             - «Ростсельмаш» (Ростов-на-Дону)  2:2
    «Спартак» (Нальчик)            - «Волгарь» (Астрахань)           1:0
    «Сокол» (Саратов)              - «Торпедо» (Волжский)            7:0
    «Терек» (Грозный)              - «Динамо» (Махачкала)            0:0
    «Машук» (Пятигорск)            - «Дружба» (Майкоп)               4:3
    «Нарт» (Черкесск)              - «Цемент» (Новороссийск)         1:0
    «Стрела» (Воронеж)             - «Торпедо» (Таганрог)            1:1

  23 тур
  [9 сентября, понедельник]
    «Ростсельмаш» (Ростов-на-Дону) - «Терек» (Грозный)               4:2
    «Торпедо» (Таганрог)           - «Спартак» (Нальчик)             0:0
    «Сокол» (Саратов)              - «Стрела» (Воронеж)              4:1
    «Цемент» (Новороссийск)        - «Уралан» (Элиста)               1:2
    «Дружба» (Майкоп)              - «Атоммаш» (Волгодонск)          1:2
    «Волгарь» (Астрахань)          - «Машук» (Пятигорск)             1:0
    «Торпедо» (Волжский)           - «Салют» (Белгород)              3:0
    «Динамо» (Махачкала)           - «Нарт» (Черкесск)               2:1

  24 тур
  [12 сентября, четверг]
    «Ростсельмаш» (Ростов-на-Дону) - «Спартак» (Нальчик)             1:0
    «Сокол» (Саратов)              - «Салют» (Белгород)              2:1
    «Дружба» (Майкоп)              - «Уралан» (Элиста)               2:0
    «Цемент» (Новороссийск)        - «Атоммаш» (Волгодонск)          0:0
    «Торпедо» (Таганрог)           - «Терек» (Грозный)               0:0
    «Динамо» (Махачкала)           - «Машук» (Пятигорск)             3:0
    «Торпедо» (Волжский)           - «Стрела» (Воронеж)              4:0
    «Волгарь» (Астрахань)          - «Нарт» (Черкесск)               0:2

  25 тур
  [18 сентября, среда]
    «Машук» (Пятигорск)            - «Ростсельмаш» (Ростов-на-Дону)  1:2
    «Спартак» (Нальчик)            - «Торпедо» (Волжский)            1:0
    «Терек» (Грозный)              - «Сокол» (Саратов)               4:2
    «Уралан» (Элиста)              - «Волгарь» (Астрахань)           4:3
    «Атоммаш» (Волгодонск)         - «Динамо» (Махачкала)            5:0
    «Нарт» (Черкесск)              - «Торпедо» (Таганрог)            1:0
    «Стрела» (Воронеж)             - «Салют» (Белгород)              1:1

  26 тур
  [21 сентября, суббота]
    «Нарт» (Черкесск)              - «Ростсельмаш» (Ростов-на-Дону)  1:1
    «Спартак» (Нальчик)            - «Сокол» (Саратов)               1:1
    «Уралан» (Элиста)              - «Динамо» (Махачкала)            3:0
    «Атоммаш» (Волгодонск)         - «Волгарь» (Астрахань)           5:0
    «Терек» (Грозный)              - «Торпедо» (Волжский)            2:1
    «Цемент» (Новороссийск)        - «Дружба» (Майкоп)               1:0
    «Машук» (Пятигорск)            - «Торпедо» (Таганрог)            0:0

  27 тур
  [26 сентября, четверг]
    «Ростсельмаш» (Ростов-на-Дону) - «Уралан» (Элиста)               1:1
    «Салют» (Белгород)             - «Спартак» (Нальчик)             0:2
    «Сокол» (Саратов)              - «Машук» (Пятигорск)             2:0
    «Торпедо» (Таганрог)           - «Атоммаш» (Волгодонск)          1:1
    «Стрела» (Воронеж)             - «Терек» (Грозный)               2:4
    «Динамо» (Махачкала)           - «Дружба» (Майкоп)               2:1
    «Торпедо» (Волжский)           - «Нарт» (Черкесск)               2:0
    «Волгарь» (Астрахань)          - «Цемент» (Новороссийск)         0:2

  28 тур
  [29 сентября, воскресенье]
    «Ростсельмаш» (Ростов-на-Дону) - «Атоммаш» (Волгодонск)          1:0
    «Стрела» (Воронеж)             - «Спартак» (Нальчик)             1:2
    «Сокол» (Саратов)              - «Нарт» (Черкесск)               4:0
    «Торпедо» (Таганрог)           - «Уралан» (Элиста)               0:3
    «Салют» (Белгород)             - «Терек» (Грозный)               1:2
    «Волгарь» (Астрахань)          - «Дружба» (Майкоп)               1:1
    «Торпедо» (Волжский)           - «Машук» (Пятигорск)             1:0
    «Динамо» (Махачкала)           - «Цемент» (Новороссийск)         0:1

  29 тур
  [4 октября, пятница]
    «Дружба» (Майкоп)              - «Ростсельмаш» (Ростов-на-Дону)  3:2
    «Уралан» (Элиста)              - «Сокол» (Саратов)               1:0
    «Атоммаш» (Волгодонск)         - «Торпедо» (Волжский)            2:1
    «Машук» (Пятигорск)            - «Стрела» (Воронеж)              2:0
    «Цемент» (Новороссийск)        - «Торпедо» (Таганрог)            1:0
    «Нарт» (Черкесск)              - «Салют» (Белгород)              1:1
    «Волгарь» (Астрахань)          - «Динамо» (Махачкала)            3:2

  30 тур
  [7 октября, понедельник]
    «Цемент» (Новороссийск)        - «Ростсельмаш» (Ростов-на-Дону)  0:1
    «Терек» (Грозный)              - «Спартак» (Нальчик)             0:3
    «Атоммаш» (Волгодонск)         - «Сокол» (Саратов)               1:1
    «Уралан» (Элиста)              - «Торпедо» (Волжский)            1:0
    «Дружба» (Майкоп)              - «Торпедо» (Таганрог)            5:1
    «Машук» (Пятигорск)            - «Салют» (Белгород)              4:0
    «Нарт» (Черкесск)              - «Стрела» (Воронеж)              0:1

  31 тур
  [12 октября, суббота]
    «Ростсельмаш» (Ростов-на-Дону) - «Волгарь» (Астрахань)           1:0
    «Спартак» (Нальчик)            - «Нарт» (Черкесск)               2:0
    «Сокол» (Саратов)              - «Дружба» (Майкоп)               3:1
    «Стрела» (Воронеж)             - «Уралан» (Элиста)               0:4
    «Салют» (Белгород)             - «Атоммаш» (Волгодонск)          1:2
    «Терек» (Грозный)              - «Машук» (Пятигорск)             0:0
    «Торпедо» (Волжский)           - «Цемент» (Новороссийск)         2:0
    «Торпедо» (Таганрог)           - «Динамо» (Махачкала)            3:2

  32 тур
  [15 октября, вторник]
    «Ростсельмаш» (Ростов-на-Дону) - «Динамо» (Махачкала)            3:0
    «Спартак» (Нальчик)            - «Машук» (Пятигорск)             2:0
    «Сокол» (Саратов)              - «Цемент» (Новороссийск)         2:1
    «Салют» (Белгород)             - «Уралан» (Элиста)               2:3
    «Стрела» (Воронеж)             - «Атоммаш» (Волгодонск)          1:0
    «Терек» (Грозный)              - «Нарт» (Черкесск)               2:0
    «Торпедо» (Волжский)           - «Дружба» (Майкоп)               1:1
    «Торпедо» (Таганрог)           - «Волгарь» (Астрахань)           0:1

Назад


Клуб любителей истории и статистики футбола

Автор документа: Павел Алёшин (Москва)
Обработка протоколов: Павел Алёшин (Москва)
Набор: Андрей Мороз (Калининград/Франкфурт) (andreimoroz@yahoo.com)
Дата документа: 18 мая 2004 г.

При использовании документа требуется ссылка на автора или КЛИСФ.


 
 
 
Рейтинг@Mail.ru яндекс.ћетрика
 

При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)