Россия. Сезон - 1992. Вторая лига. 3 зона.

Итоговая таблица

 

 1. "Спартак-д" (Москва)            40  27  10   3 113- 28  64 *
 2. "Знамя труда" (Орехово-Зуево)   40  25   7   8  73- 22  57 (1л)
 3. "Интеррос" (Московский)         40  23   9   8  81- 33  55 (1л)
--------------------------------------------------------------
 4. "Торпедо" (Мытищи)              40  24   6  10  68- 36  54
 5. ФК "Пеле" (Москва)              40  20  12   8  64- 35  52
 6. "Титан" (Реутов)                40  22   7  11  75- 39  51
 7. "Динамо-д" (Москва)             40  20  10  10  77- 49  50
 8. "Ока" (Коломна)                 40  19  12   9  56- 40  50
 9. "Авангард" (Коломна)            40  20   9  11  64- 42  49
10. "Торгмаш" (Люберцы)             40  17  11  12  65- 56  45
11. ЦСКА-д (Москва)                 40  18   8  14  74- 60  44
12. "Торпедо-д" (Москва)            40  15   8  17  46- 59  38
13. ЦСКА-2 (Москва)                 40  14   8  18  56- 59  36
14. "Сатурн" (Раменское)            40  13   9  18  49- 61  35
15. ФК ТРАСКО (Москва)              40  12   9  19  54- 72  33
16. "Пресня" (Москва)               40  13   5  22  57- 90  31
17. "Динамо-2" (Москва)             40  10   9  21  41- 78  29
18. "Мосэнерго" (Москва)            40  10   7  23  35- 69  27
19. "Локомотив-д" (Москва)          40   7   7  26  36- 67  21
--------------------------------------------------------------
20. "Трестар" (Останкино)           40   6   3  31  27- 94  15
21. "Кинотавр" (Подольск)           40   2   0  38  25-147   4


 

Бомбардиры

 1.М.Марьюшкин (ФК "Пеле")     26
 2.С.Перепаденко ("Спартак-д") 19
 3.Н.Ковардаев ("Динамо-д")    17
   С.Лаврентьев ("Интеррос")   17
   И.Пименов ("Знамя труда")   17
 6.А.Бычков (ЦСКА-2)           16
   Н.Попенко ("Торпедо")       16
   Д.Прокопенко (ФК ТРАСКО)    16
   Г.Филиппов ("Авангард")     16
10.А.Гашкин ("Знамя труда")    15
   А.Голубев (ФК "Пеле")       15


 

Шахматка

 М                 1   2   3   4   5   6   7   8   9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20   21   И  В  Н  П    Г    О  
 1 "Спартак-д"    *** 1:0 1:1 3:1 2:1 1:0 1:0 2:0 3:0 2:2 0:2 1:2 4:0 1:1 4:1 7:1 3:0 6:0 1:1 6:1  8:0 40 27 10  3 113- 28 64 
 2 "Знамя труда"  0:0 *** 1:2 1:0 2:0 2:0 3:0 0:1 0:0 1:0 2:0 1:0 2:0 1:2 4:0 6:1 4:0 3:0 1:0 3:0  7:0 40 25  7  8  73- 22 57 
 3 "Интеррос"     1:5 1:1 *** 1:0 0:1 1:0 3:0 2:1 3:0 2:1 1:1 1:0 2:0 0:0 3:1 3:1 6:0 3:0 2:1 0:1 13:0 40 23  9  8  81- 33 55 
 4 "Торпедо"      1:3 0:2 2:0 *** 3:0 2:1 1:0 1:0 2:1 2:0 0:0 2:4 1:0 1:0 1:1 4:1 2:1 1:2 3:1 1:0  7:2 40 24  6 10  68- 36 54 
 5 ФК "Пеле"      0:0 2:1 3:1 1:1 *** 0:0 0:0 1:0 0:0 3:2 4:0 3:1 0:1 1:0 1:0 1:0 2:0 0:0 0:1 3:0 10:0 40 20 12  8  64- 35 52 
 6 "Титан"        1:0 3:1 1:1 1:0 2:2 *** 6:0 1:2 1:0 1:2 2:0 4:0 2:4 4:0 3:0 4:3 2:1 4:0 4:0 4:2  3:0 40 22  7 11  75- 39 51 
 7 "Динамо-д"     1:2 0:0 2:1 2:0 0:2 1:1 *** 1:1 1:2 3:0 4:0 8:0 3:1 7:2 4:3 3:3 1:1 2:1 3:1 5:1  1:0 40 20 10 10  77- 49 50 
 8 "Ока"          1:1 0:0 1:1 2:0 0:0 2:0 1:1 *** 1:0 1:1 0:0 2:1 2:0 2:2 2:1 4:0 3:2 1:0 3:1 2:0  3:1 40 19 12  9  56- 40 50 
 9 "Авангард"     1:1 1:0 1:3 1:1 1:1 1:1 1:1 3:4 *** 1:0 2:0 1:0 0:0 3:0 0:5 2:0 3:0 2:0 3:1 3:2  5:2 40 20  9 11  64- 42 49 
10 "Торгмаш"      1:8 1:1 0:0 1:1 3:0 1:1 1:1 4:1 4:2 *** 3:1 1:1 3:1 2:0 2:3 1:2 2:0 2:1 2:0 1:0  7:2 40 17 11 12  65- 56 45 
11 ЦСКА-д         2:5 0:2 2:2 0:1 2:2 1:3 3:4 3:2 -:+ 4:0 *** 1:1 4:1 2:0 1:2 1:0 2:0 2:0 2:0 3:1  5:0 40 18  8 14  74- 60 44 
12 "Торпедо-д"    0:2 0:2 0:2 0:1 2:1 0:1 1:0 1:0 1:0 0:0 1:1 *** 1:4 4:0 3:1 0:1 1:1 3:0 2:1 1:0  2:1 40 15  8 17  46- 59 38 
13 ЦСКА-2         1:1 2:2 3:2 0:0 1:1 1:2 0:1 2:2 0:3 2:1 0:1 2:1 *** 2:0 3:0 6:0 1:1 1:1 1:0 1:0  4:0 40 14  8 18  56- 59 36 
14 "Сатурн"       0:2 1:0 0:0 1:2 1:3 2:1 1:4 0:1 0:1 0:3 2:2 3:2 4:0 *** 1:1 4:2 5:1 0:0 2:1 3:1  5:0 40 13  9 18  49- 61 35 
15 ФК ТРАСКО      2:2 0:3 1:0 0:3 1:1 2:4 2:1 3:0 0:1 1:2 3:2 3:3 2:1 1:1 *** 0:1 4:2 0:1 1:1 2:0  0:3 40 12  9 19  54- 72 33 
16 "Пресня"       1:4 1:2 1:2 1:8 2:4 1:1 1:3 2:0 3:1 2:1 2:4 0:1 4:1 1:2 1:1 *** 0:1 0:4 1:1 0:0  3:1 40 13  5 22  57- 90 31 
17 "Динамо-2"     0:3 0:1 0:5 1:4 3:1 1:0 0:0 0:0 1:2 1:1 0:3 2:2 2:1 1:0 4:2 0:3 *** 3:1 1:2 3:1  5:0 40 10  9 21  41- 78 29 
18 "Мосэнерго"    0:1 2:4 0:3 0:1 1:3 1:0 1:2 0:0 0:5 0:1 1:6 4:1 1:0 0:0 1:2 0:2 0:0 *** 0:3 1:1  4:0 40 10  7 23  35- 69 27 
19 "Локомотив-д"  1:6 1:2 0:2 1:2 0:1 1:3 0:1 0:2 0:0 2:2 1:3 0:0 3:2 0:1 0:0 0:1 0:1 0:4 *** 2:0  5:1 40  7  7 26  36- 67 21 
20 "Трестар"      0:6 0:3 0:3 0:3 0:3 0:1 0:2 1:2 0:4 1:2 3:7 1:2 0:2 1:0 1:0 2:6 0:0 1:2 1:0 ***  1:0 40  6  3 31  27- 94 15 
21 "Кинотавр"     0:4 0:2 0:2 0:2 1:2 0:2 1:4 1:4 0:4 1:2 0:1 0:1 0:4 0:3 1:2 0:2 5:1 0:1 -:+ 2:3 **** 40  2  0 38  25-147  4 

Составы команд
 

 


Клуб любителей истории и статистики футбола
 

Дата документа: 16 апреля 2003 г.
Автор документа: Андрей Мороз 
Источник данных: проект "Футбол России".
 

При использовании документа или его части требуется ссылка на КЛИСФ.


 
 
 
Рейтинг@Mail.ru яндекс.ћетрика
 

При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)