Россия. Сезон - 1992. Вторая лига. 4 зона.

Итоговая таблица

 

 1. "Балтика" (Калининград)              38  24   8   6  78-27  56
 2. "Смена-Сатурн" (Санкт-Петербург)     38  24   6   8  76-33  54
------------------------------------------------------------------
 3. "Машиностроитель" (Псков)            38  19  13   6  43-23  51
 4. "Химик" (Дзержинск)                  38  19  10   9  50-32  48
 5. "Торпедо" (Арзамас)                  38  19  10   9  58-39  48
 6. "Локомотив" (Санкт-Петербург)        38  16  14   8  50-33  46
 7. ФК "Апекс" (Гатчина)                 38  16  13   9  50-33  45
 8. "Вымпел" (Рыбинск)                   38  16  13   9  51-30  45
 9. "Булат" (Череповец)                  38  17   9  12  51-33  43
10. "Прогресс" (Черняховск)              38  16  10  12  51-36  42
11. "Торпедо" (Павлово)                  38  14  11  13  51-50  39
12. "Искра" (Смоленск)                   38  14  10  14  47-37  38
13. "Зенит" (Пенза)                      38  11  13  14  43-51  35
14. "Космос-Кировец" (Санкт-Петербург)   38  11  10  17  35-52  32
15. "Спутник" (Кимры)                    38  12   4  22  43-73  28
16. "Волжанин" (Кинешма)                 38   9  10  19  28-49  28
17. "Звольма-Спартак" (Кострома)         38   9   9  20  35-58  27
18. "Карелия" (Петрозаводск)             38   9   6  23  25-66  24
19. "Галакс" (Санкт-Петербург)           38   4   8  26  25-77  16
20. "Волочанин" (Вышний Волочек)         38   4   7  27  26-84  15


 

Бомбардиры

 1.А.Лапушкин ("Смена-Сатурн") 25
 2.Ю.Телюшов ("Зенит")         18
 3.А.Костюнин ("Торпедо" Ар)   16
 4.Ю.Копылов ("Балтика")       15
   Д.Силин ("Локомотив")       15
 6.В.Рожин ("Булат")           14
 7.С.Антонов ("Химик")         13
   И.Ершов ("Химик")           13
   С.Корнев ("Торпедо" Ар)     13
   О.Притула ("Балтика")       13
   О.Софонов ("Торпедо" Пвл)   13


 

Шахматка

 М                     1   2   3   4   5   6   7   8   9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21   И  В  Н  П   Г   О  
 1 "Балтика"          *** 4:1 2:0 2:2 2:0 2:3 3:1 2:0 2:0 2:0 4:0 1:0 2:1 6:1 5:0 4:0 4:2 1:0 3:1 4:2     38 24  8  6 78-27 56 
 2 "Смена-Сатурн"     1:0 *** 0:0 1:0 2:0 4:1 1:1 1:1 2:1 2:1 1:0 2:0 3:0 1:2 5:1 2:0 3:0 7:0 6:0 4:0     38 24  6  8 76-33 54 
 3 "Машиностроитель"  1:0 3:1 *** 0:1 0:0 1:0 2:1 1:0 2:1 2:1 0:0 1:0 2:2 1:1 3:0 2:0 1:1 1:0 2:0 4:0 2:1 38 19 13  6 43-23 51 
 4 "Химик"            1:0 1:1 2:0 *** 3:1 3:2 2:2 2:0 0:0 2:0 3:5 4:1 1:1 2:0 2:1 1:0 1:0 0:1 4:1 2:0 4:0 38 19 10  9 50-32 48 
 5 "Торпедо" Ар       1:1 2:0 4:2 1:0 *** 0:0 1:1 1:1 2:0 1:0 0:0 2:0 3:0 2:1 2:3 3:1 0:1 4:1 4:0 3:0 4:0 38 19 10  9 58-39 48 
 6 "Локомотив"        1:1 1:1 0:2 0:0 1:1 *** 1:1 1:0 1:0 1:1 1:0 3:0 3:0 1:0 1:1 3:0 0:0 2:0 3:0 3:1     38 16 14  8 50-33 46 
 7 ФК "Апекс"         0:0 1:0 0:0 2:0 0:1 1:0 *** 2:0 4:2 0:0 4:0 1:1 5:0 4:2 2:1 1:0 1:0 0:0 6:1 2:1     38 16 13  9 50-33 45 
 8 "Вымпел"           3:0 2:0 0:0 2:1 0:0 1:2 1:0 *** 2:0 2:2 1:0 1:1 2:0 1:0 5:1 2:0 3:0 2:0 4:0 0:3     38 16 13  9 51-30 45 
 9 "Булат"            2:0 3:1 1:1 0:0 3:3 1:0 3:0 0:0 *** 2:0 0:0 2:2 0:0 1:0 0:1 1:0 1:0 3:1 4:0 3:1     38 17  9 12 51-33 43 
10 "Прогресс"         0:0 4:1 1:2 2:0 1:3 1:1 1:1 1:0 2:0 *** 1:2 1:0 0:0 4:1 3:0 1:0 1:0 5:1 1:0 4:0     38 16 10 12 51-36 42 
11 "Торпедо" Пвл      0:0 1:2 0:0 0:0 4:0 2:4 2:1 3:1 1:0 1:1 *** 0:4 1:1 0:1 4:0 3:0 3:2 0:0 3:1 1:0 1:0 38 14 11 13 51-50 39 
12 "Искра"            0:1 0:0 0:1 2:0 1:1 4:1 0:1 1:1 0:1 4:1 3:0 *** 1:0 2:1 2:0 0:0 2:1 4:0 0:2 3:0 4:0 38 14 10 14 47-37 38 
13 "Зенит"            2:2 0:2 0:1 0:1 2:0 0:0 2:0 0:0 4:2 1:0 0:2 1:1 *** 1:1 9:1 1:2 1:1 2:1 0:2 3:1     38 11 13 14 43-51 35 
14 "Космос-Кировец"   0:3 1:2 1:1 1:1 2:0 0:0 0:0 1:1 1:0 1:1 3:1 1:2 0:1 *** 1:0 1:2 1:1 2:1 1:0 3:0     38 11 10 17 35-52 32 
15 "Спутник"          0:2 1:2 1:0 0:2 0:2 0:2 3:0 2:2 0:1 1:1 4:2 0:1 3:0 4:0 *** 2:0 2:1 3:0 2:1 1:1 0:0 38 12  4 22 43-73 28 
16 "Волжанин"         1:1 1:3 1:1 1:0 2:4 1:1 1:0 0:2 0:3 2:0 0:0 0:0 1:1 3:0 4:1 *** 3:0 2:1 0:0 0:2     38  9 10 19 28-49 28 
17 "Звольма-Спартак"  0:2 0:4 0:1 1:1 3:1 0:2 0:2 0:4 0:0 0:3 2:1 2:2 1:2 1:0 2:0 0:0 *** 2:0 2:2 2:0     38  9  9 20 35-58 27 
18 "Карелия"          0:3 0:2 1:0 0:2 0:2 3:1 1:1 0:0 0:2 0:1 1:3 1:0 0:0 0:1 1:0 1:0 2:1 *** 2:1 3:3     38  9  6 23 25-66 24 
19 "Галакс"           0:1 0:1 0:0 0:1 0:1 0:3 0:0 1:1 0:3 0:3 3:3 1:3 1:2 0:1 1:3 1:0 2:3 2:0 *** 0:0     38  4  8 26 25-77 16 
20 "Волочанин"        0:6 0:4 0:2 1:2 1:2 0:0 0:1 1:3 0:5 0:1 1:3 1:0 2:3 1:1 1:0 0:0 0:3 1:2 1:1 *** 1:1 38  4  7 27 26-84 15 
21 "Агтала"           0:3                     1:2                     0:1         1:3 1:0     2:0     *** 13  2  2  9  7-25  6 

Календарь соревнований
 

Составы команд
 

 


Клуб любителей истории и статистики футбола
 

Дата документа: 16 апреля 2003 г.
Автор документа: Андрей Мороз 
Источник данных: проект "Футбол России".
 

При использовании документа или его части требуется ссылка на КЛИСФ.


 
 
 
Рейтинг@Mail.ru яндекс.ћетрика
 

При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)