Новостной канал «Динамо»
остальные команды


Рауш объяснил болельщикам «Кёльна», почему решил перейти в «Динамо»
Чемпионат.ком
Защитник сборной России Константин Рауш сообщил болельщикам «Кёльна» о переходе в московское «Динамо», а также объяснил своё решение. «Дорогие болельщики. Я принял решение перейти в московское «...
комментировать 22 января 2018 00:58:53

"Урал" и "Динамо" поспорят за литовского форварда
Еврофутбол
комментировать 22 января 2018 00:23:17

"Динамо" и "Урал" поборются за форварда сборной Литвы
SOCCER.RU
Нападающий польской "Ягеллонии" и сборной Литвы Федор Черных попал в сферу интересов двух российских клубов. По информации источника, "Динамо" предложило за 26-летнего футболиста 300 тысяч евро...
комментировать 22 января 2018 00:12:20

Владимир Пильгуй: Раушу гарантированно место в основном составе "Динамо"
Футбол России
Бывший вратарь сборной СССР и "Динамо" Владимир Пильгуй считает, что защитнику Константину Раушу гарантировано место в основном составе московской команды.
комментировать 21 января 2018 23:59:12

Андрей Воронин: Погребняк не виноват в том, что получает такую зарплату
Футбол России
Бывший нападающий московского "Динамо" Андрей Воронин отметил, что не стоит считать деньги форарда бело-голубых Павла Погребняка?.
комментировать 21 января 2018 23:12:58

Роман Орещук: у Караваева еще все впереди, а Раушу в футбольном плане остается не так много
Футбол России
Экс-спортивный директор "Динамо" Роман Орещук считает, что защитник Константин Рауш заменит в основном составе московской команды Григория Морозова или Сергея Терехова.
комментировать 21 января 2018 22:07:28

Пильгуй: "Рауш проявит свои сильные стороны в составе "Динамо"
Еврофутбол
комментировать 21 января 2018 22:06:35

Сергей Силкин: если бы взял Рауша в "Динамо" в 2011 году, он сидел бы на банке как Кокорин
Футбол России
Бывший главный тренер "Динамо" Сергей Силкин прокомментировал переход защитника сборной России Константина Рауша из "Кельна" в московский клуб.
комментировать 21 января 2018 20:31:38

Рауш: "Были варианты в Бундеслиге, но там я уже наигрался"
SOCCER.RU
Новичок "Динамо" Константин Рауш рассказал, почему он решил сменить Бундеслигу, где играл за "Кельн", на РФПЛ. "Я довольно долго думал над предложением "Динамо". Разговаривал с Дмитрием Хохловым...
комментировать 21 января 2018 19:04:38

Евгений Муравьёв: Рауш хочет играть в России, чтобы быть на виду перед ЧМ-2018
Футбол России
Генеральный директор "Динамо" Евгений Муравьёв прокомментировал переход защитника "Кёльна" Константина Рауша.
комментировать 21 января 2018 17:31:38

Силкин: "Динамо" нуждалось в таком футболисте, как Рауш"
Еврофутбол
комментировать 21 января 2018 17:26:38

Гендиректор "Динамо": "Рауш хочет быть на виду у тренеров сборной России"
Еврофутбол
комментировать 21 января 2018 17:06:52

Силкин про Рауша: ""Динамо" такие игроки нужны как воздух""
SOCCER.RU
Бывший главный тренер "Динамо" Сергей Силкин прокомментировал трансфер Константина Рауша в московскую команду.  "Вариант с Раушем предлагался еще когда я работал тренером...
комментировать 21 января 2018 16:56:31

Силкин про Рауша: ""Динамо" такие игроки нужны как воздух"
SOCCER.RU
Бывший главный тренер "Динамо" Сергей Силкин прокомментировал трансфер Константина Рауша в московскую команду.  "Вариант с Раушем предлагался еще когда я работал тренером...
комментировать 21 января 2018 16:56:31

Даниил Тарасов: Мы дадим бой СКА
Советский спорт
Нападающий московского «Динамо» Даниил Тарасов поделился ожиданиями от матча регулярного чемпионата КХЛ со СКА.
комментировать 21 января 2018 16:41:00

Гендиректор "Динамо": "Рады, что Константин Рауш перешел в нашу команду"
SOCCER.RU
Генеральный директор "Динамо" Евгений Муравьев прокомментировал трансфер Константина Рауша в московскую команду.  "Мы продолжаем последовательно укреплять команду к весенней части чемпионата России...
комментировать 21 января 2018 16:36:09

"Динамо" объявило о переходе Константина Рауша
Футбол России
Защитник "Кельна" Константин Рауш продолжит карьеру в "Динамо", сообщает официальный сайт московского клуба.
комментировать 21 января 2018 16:34:24

Рауш перешел в "Динамо"
SOCCER.RU
Пресс-служба "Динамо" сообщает, что сегодня защитник "Кельна" Константин Рауш присоединился к московскому клубу, как это и предполагалось ранее.  Ориентировочная сумма трансфера составила 1.5 млн евро...
комментировать 21 января 2018 16:24:09

Евгений Муравьев: Рауш хочет играть в России, чтобы быть на виду у тренеров сборной
Советский спорт
«Динамо» подписало контракт с защитником сборной России.
комментировать 21 января 2018 16:24:00

«Динамо» объявило о переходе Рауша
SPORTBOX.RU

Полузащитник «Кельна» Константин Рауш перешел в московское «Динамо». Подробнее…

комментировать 21 января 2018 16:13:08

«Динамо» объявило о подписании Рауша
Советский спорт
Игрок сборной России будет впервые играть в России.
комментировать 21 января 2018 16:13:00

Рауш сменил "Кёльн" на московское "Динамо"
Еврофутбол
комментировать 21 января 2018 16:13:00

Виталий Дьяков: все, что происходит в "Динамо", меня уже давно не удивляет
Футбол России
Российский защитник "Сивасспора" Виталий Дьяков рассказал, что ему нравилось работать с Дмитрием Хохловым в дубле "Динамо".
комментировать 21 января 2018 15:10:32

Московское «Динамо» и «Старт» забили друг другу по 7 голов в ЧР по бенди
Чемпионат.ком
Московское «Динамо» на своём льду сыграло вничью с нижегородским «Стартом» в матче чемпионата России по хоккею с мячом. Встреча прошла в результативной борьбе и завершилась со счётом 7:7. Бело-г...
комментировать 21 января 2018 13:50:23

Маринин: Рузье стало плохо во время матча с «Динамо-ЛО»
Чемпионат.ком
Исполняющий обязанности главного тренера красноярского «Енисея» Юрий Маринин прокомментировал поражение от «Динамо» из Ленинградской области в 20-м туре мужской Суперлиги. «Немного не хва...
комментировать 21 января 2018 13:01:02

Ерёменко и Кошечкин делят 1-е место по количеству шат-аутов в чемпионатах России
Чемпионат.ком
Московское «Динамо» на домашнем льду одержало уверенную победу над дальневосточным «Адмиралом», встреча завершилась со счётом 4:0. Сухой матч оформил голкипер хозяев Александр Ерёменко, отразивш...
комментировать 21 января 2018 12:47:43

"Динамо" планирует расстаться с несколькими футболистами
Советский спорт
"Динамо" намерено разгрузить зарплатную ведомость и продать сразу нескольких футболистов в зимнее трансферное окно.
комментировать 21 января 2018 12:01:00

Дьяков: "Нелепые скандалы вокруг футболистов не красят "Динамо"
Еврофутбол
комментировать 21 января 2018 11:45:11

"Динамо" планирует расстаться с несколькими футболистами
Футбол России
"Динамо" намерено разгрузить зарплатную ведомость и продать сразу нескольких футболистов в зимнее трансферное окно.
комментировать 21 января 2018 11:40:02

СМИ: Павел Погребняк оштрафован на 9 млн рублей
Футбол России
Руководство "Динамо" наказало нападающего Павла Погребняка после того, как он пропустил матч 20-го тура РФПЛ против "Анжи", посетив в этот день игру 16-го тура чемпионата Италии "Ювентус" — "Интер", сообщает "Матч ТВ".
комментировать 21 января 2018 10:13:07

Воронин: "Динамо" хотело Погребняка и положило ему такую зарплату, какие могут быть вопросы?"
Еврофутбол
комментировать 21 января 2018 09:38:51

«Динамо» оштрафовало Погребняка на девять миллионов рублей
Советский спорт
Руководство московского «Динамо» оштрафовало нападающего Павла Погребняка на девять миллионов рублей, сообщает «Матч ТВ».
комментировать 21 января 2018 01:17:00

Андрей Воронин: «В 27 лет из России многие мечтают уехать в Европу»
SPORTBOX.RU

Бывший нападающий «Динамо» и сборной Украины Андрей Воронин прокомментировал готовящийся переход Константина Рауша из «Кельна» в «Динамо», а также поделился мнением относительно возможного трансфера Федора Смолова в европейский клуб. Подробнее…

комментировать 20 января 2018 23:58:10

Итоги дня в МХЛ и ВХЛ: «Металлург» завершил удачную серию на 11 победах
Чемпионат.ком
В Молодёжной хоккейной лиге сегодня прошло десять матчей. «Алтай» дома проиграл «Реактору» со счётом 1:5. «Авто» на домашнем льду уступил «Толпару» — 3:4. МХК «Динамо» СПб ок...
комментировать 20 января 2018 23:20:05

Андрей Воронин: по мне Жирков гораздо сильнее и опытнее Рауша
Футбол России
Бывший нападающий "Динамо" Андрей Воронин отметил, что защитника "Кельна" Константин Рауш перейдет в столичный клуб только ради чемпионата мира-2018.
комментировать 20 января 2018 23:15:32

Юусо Хиетанен: Верим, что у нас получится выйти в плей-офф
Советский спорт
Защитник московского "Динамо" Юусо Хиетанен прокомментировал победу над "Адмиралом" (4:0) в регулярном чемпионате КХЛ.
комментировать 20 января 2018 21:39:00

Гулявцев: в матче со «Спартаком» может решиться судьба «Северстали» и «Динамо»
Чемпионат.ком
Главный тренер «Северстали» Александр Гулявцев поделился впечатлениями от матча с «Торпедо» (3:5). «У нас в этом сезоне все три матча с «Торпедо» получились очень упорными. И овертайм был...
комментировать 20 января 2018 21:30:15

Московское «Динамо» и «Уралочка-НТМК» одержали победы в волейбольной Суперлиге
Чемпионат.ком
Завершились три матча 15-го тура чемпионата России по волейболу среди женских команд Суперлиги. Московское «Динамо» в гостях только на тай-брейке одолело «Заречье-Одинцово» (3:2). «Уралочка-НТМК» на с...
комментировать 20 января 2018 21:28:01

Владимир Брюквин: История с армией по-прежнему без комментариев
Советский спорт
Нападающий московского "Динамо" Владимир Брюквин – о том, что помешало ему набрать больше очков в нынешнем сезоне КХЛ.
комментировать 20 января 2018 21:27:00

Питерский «Зенит» и московское «Динамо» одержали победы в ЧР по волейболу
Чемпионат.ком
Завершились три матча чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги. Отметим победу санкт-петербургского «Зенита» над «Уралом», благодаря которой питерский клуб обошёл соперника в турн...
комментировать 20 января 2018 20:48:04

Владимир Брюквин: Надо было и у «Спартака» выигрывать!
Советский спорт
Форвард московского «Динамо» Владимир Брюквин прокомментировал победу над «Адмиралом» - 4:0.
комментировать 20 января 2018 20:26:00

Наставник «Адмирала» Олег Леонтьев: На льду надо умирать. Не умираешь на льду – умрешь в раздевалке
Советский спорт
И.о. главного тренера «Адмирала» Олег Леонтьев прокомментировал поражение от московского «Динамо» - 0:4.
комментировать 20 января 2018 20:08:00

Тарасов: «Динамо» будет биться за плей-офф, дальше не хочу загадывать
Чемпионат.ком
Нападающий московского “Динамо” Даниил Тарасов подвёл итоги матча регулярного чемпионата с “Адмиралом” (4:0). “Цель перед игрой со СКА — восстановиться, подготовиться и подойти к ней отве...
комментировать 20 января 2018 19:53:20

Леонтьев: никого не нужно мотивировать, не умрёшь на льду — умрёшь в раздевалке
Чемпионат.ком
Исполняющий обязанности главного тренера «Адмирала» Олег Леонтьев прокомментировал поражение от московского «Динамо» (0:4) в матче регулярного сезона КХЛ. «Счёт не отражает хода матча, 0:...
комментировать 20 января 2018 19:49:45

В. Воробьёв: матч со СКА уже в голове, с ними трудно соперничать в мастерстве
Чемпионат.ком
Главный тренер московского «Динамо» Владимир Воробьёв прокомментировал победу над «Адмиралом» (4:0) в матче регулярного сезона КХЛ. «Сильно переживал за этот матч после поражения от «Спар...
комментировать 20 января 2018 19:46:44

Брюквин: дома «Динамо» играет слабее, у нас переизбыток ответственности
Чемпионат.ком
Нападающий московского «Динамо» Владимир Брюквин поделился впечатлениями от матча с «Адмиралом» (4:0). «Конечно, шансы на плей-офф у нас ещё есть, поэтому выкладываемся на сто процентов, ...
комментировать 20 января 2018 19:40:26

«Северсталь» проиграла «Торпедо», уступив «Динамо» М место в зоне плей-офф
Чемпионат.ком
В Нижнем Новгороде местное «Торпедо» оказалось сильнее череповецкой «Северстали», игра закончилась со счётом 3:5. Команда Петериса Скудры выиграла третий матч подряд. В составе хозяев гол...
комментировать 20 января 2018 19:34:44

Московское «Динамо» обыграло «Адмирал» и вернулось в зону плей-офф
Советский спорт
Московское «Динамо» дома взяло верх над «Адмиралом» (4:0) в регулярном чемпионате КХЛ.
комментировать 20 января 2018 19:09:00

Александр Зотов: "Динамо" считает, что Погребняк поступил неправильно, у него другое мнение
Футбол России
Генеральный директор профсоюза футболистов Александр Зотов отметил, что не видит никаких оснований по увольнению форварда Павла Погребняка из "Динамо".
комментировать 20 января 2018 18:23:15

Евгений Муравьев: Рауш в "Динамо"? Я не даю комментариев
Футбол России
Генеральный директор "Динамо" Евгений Муравьев не стал комментировать ситуацию с переходом защитника "Кельна" и сборной России Константина Рауша в команду.
комментировать 20 января 2018 18:04:22

Иван Игумнов: Зачем куда-то срываться, если в «Динамо» меня все устраивает?
Советский спорт
Нападающий московского «Динамо» Иван Игумнов рассказал, что значит для него выступать за популярный столичный клуб.
комментировать 20 января 2018 18:01:00

В "Динамо" не стали комментировать переход Рауша
Еврофутбол
комментировать 20 января 2018 17:48:27

Генеральный директор «Динамо»: «Рауш? Без комментариев»
SOCCER.RU
Генеральный директор московского «Динамо» Евгений Муравьев отказался комментировать ситуацию с переходом защитника «Кельна» Константина Рауша в команду...
комментировать 20 января 2018 17:38:46

Воронин: "Чемпионат мира для Рауша стоит на первом месте"
SOCCER.RU
Экс-футболист "Динамо" Андрей Воронин прокомментировал слухи о переходе защитника "Кельна" Константина Рауша в московский клуб.  "Это его выбор...
комментировать 20 января 2018 16:35:34

«Енисей» дома проиграл «Динамо-ЛО» в мужской Суперлиге
Чемпионат.ком
«Динамо» из Ленинградской области в 20-м туре мужского чемпионата России на выезде одолело красноярский «Енисей» со счётом 3:2. Команда из Ленинградской области одержала четвёртую победу в 20 вс...
комментировать 20 января 2018 15:42:57

Тактика выживания зимой. «Динамо», «Ростов» и «Рубин»
SOCCER.RU
Грамотные трансферы позволят клубам с еврокубковым опытом сохранить лицо в РФПЛ. «Соккер.ру» рассказывает об интересных футбольных решениях.
комментировать 20 января 2018 15:40:13

Евгений Марков: хочу играть, а "Зениту" я, видимо, не нужен
Футбол России
Нападающий Евгений Марков рассказал, почему сделал выбор в пользу "Динамо".
комментировать 20 января 2018 15:06:47

Марков: готов бросить вызов Кокорину в Counter-Strike
Чемпионат.ком
Новичок московского «Динамо» нападающий Евгений Марков готов сыграть с форвардом «Зенита» Александром Кокориным в компьютерную игру Counter-Strike: Global Offensive. «Легко! Я тоже неплох в этом...
комментировать 20 января 2018 15:00:01

Марков: "ЦСКА — это большой клуб, в который хочет попасть каждый российский игрок"
SOCCER.RU
Нападающий московского "Динамо" Евгений Марков рассказал, почему не захотел проходить просмотр в ЦСКА, несмотря на то, что армейцы проявляли к нему интерес...
комментировать 20 января 2018 14:48:18

Марков: "Аршавин - космос, Халк - мировой уровень, но больше всех удивлял Рондон"
SOCCER.RU
Воспитанник школы "Зенита" Евгений Марков, который недавно пополнил ряды московского "Динамо", рассказал про то, кто больше всех запомнился в петербургской команде. «Аршавин — это космос...
комментировать 20 января 2018 14:37:53

Марков: ЦСКА — топовый клуб, но я не готов ездить на смотрины
Чемпионат.ком
Нападающий Евгений Марков, перешедший в январе из «Тосно» в московское «Динамо», рассказал, почему решил отказаться ехать на просмотр в ЦСКА, который проявлял к нему интерес. «Если бы мне...
комментировать 20 января 2018 14:34:49

Зотов: "Не вижу оснований для увольнения Погребняка из "Динамо"
Еврофутбол
комментировать 20 января 2018 14:30:18

Евгений Марков: «Динамо» – идеальный вариант. «Зениту» я не особо нужен
Советский спорт
Нападающий «Динамо» Евгений Марков поделился впечатлениями от перехода в московский клуб.
комментировать 20 января 2018 14:18:00

Игумнов: зачем куда-то срываться, если меня в «Динамо» всё устраивает?
Чемпионат.ком
Нападающий московского «Динамо» Иван Игумнов рассказал о борьбе команды за плей-офф. «Хотел бы попробовать себя в другом клубе? А зачем куда-то срываться, если меня в «Динамо» всё устраив...
комментировать 20 января 2018 14:16:36

Марков: больше всех удивлял Рондон, видели бы, что он «исполнял» на тренировках
Чемпионат.ком
Воспитанник «Зенита» Евгений Марков, перешедший из «Тосно» в московское «Динамо», в эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионата» Ивану Карпову рассказал, кто из игроков запомнился ему по трениров...
комментировать 20 января 2018 14:15:22

Марков: «Зениту» я, видимо, не особо нужен, а «Динамо» — идеальный вариант
Чемпионат.ком
Нападающий Евгений Марков рассказал, почему предпочёл перейти в «Динамо», а не вернуться в «Зенит», воспитанником которого он является. «Четыре года я был в молодёжной команде и в «Зените-2», вы...
комментировать 20 января 2018 14:05:59

«Динамо» Москва – «Адмирал». Прогноз Максима Лебедева
Советский спорт
комментировать 20 января 2018 13:07:00

"Динамо" примет "Газпром-Югру"
Советский спорт
комментировать 20 января 2018 11:30:00

Орещук: "На 99,9% Рауш будет в "Динамо"
Еврофутбол
комментировать 20 января 2018 10:02:51

Евгений Марков: "Вест Хэм" не уровень Смолова? Разве Чичарито и Кэрролл хуже него?
Футбол России
Новичок "Динамо" Евгений Марков рассказал, почему любой английский клуб на две головы выше российской команды.
комментировать 20 января 2018 08:49:29

Евгений Марков: зачем мне сейчас идти в "Зенит" и сидеть на скамейке?
Футбол России
Новичок "Динамо" Евгений Марков рассказал, что отказался от перехода в "Зенит", чтобы иметь игровую практику.
комментировать 20 января 2018 08:13:36

Марков: «Мне кажется, Смолов тоже понимает, что "Зенит" – не лучший для него выбор»
SOCCER.RU
Новичок московского "Динамо" Евгений Марков выразил мнение, что нападающему "Краснодара" Фёдору Смолову не стоит переходить в "Зенит": «Думаю, Фёдор вряд ли там окажется...
комментировать 20 января 2018 01:39:21

Тульский "Арсенал" интересуется Сапетой
Футбол России
Тульский "Арсенал" может подписать контракт с полузащитником Александром Сапетой, который начинал этот сезон в "Динамо", сообщает "Спорт-Экспресс".
комментировать 20 января 2018 00:39:24

Евгений Марков: «Перейти в «Зенит» и сидеть на скамейке? Не хочу повторять ошибок моих друзей»
SPORTBOX.RU

Новичок «Динамо» Евгений Марков рассказал о том, почему сделал выбор в пользу столичного клуба, добавив, что переход в «Зенит» не имел смысла. Подробнее…

комментировать 20 января 2018 00:02:27


Январь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
<<   <     >   >>
Новости добавляются автоматически, методом сканирования RSS лент сайтов:
Советский спорт
Чемпионат.ком
Спорт-Экспресс
Еврофутбол
FCDIN.COM
SPORTBOX.RU
Сайт СашО
SOCCER.RU
Футбол России
Сайт УЕФА
Раздел воссоздан 14 сентября 2011 года. Администратор: Олег Пименов procentych@mail.ru




Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)