Протоколы остальных матчей

Остальные протоколы 2010 года

Год Чс Мес Матч Д Команда Соперник Сч Допол. Протокол
1.20109янвТоварищеский Россиид  Торпедо (Москва)   МВД России-Крылатское (Москва) 5:1   протокол - 1 
2.201016янвТоварищеский Россиид  Торпедо (Москва)   Звезда (Серпухов)6:0   протокол - 1 
3.201017янвТоварищеский Россиин  Динамо (Москва)   Луч-Энергия (Владивосток)1:1 Турция  протокол - 1 
4.201020янвТоварищеский международныйн  Динамо (Москва)   Днепр (Днепропетровск)1:1 Турция  протокол - 1 
5.201023янвТоварищеский международныйд  Сборная Палестины (Иерихон)   Динамо (Москва)1:1 Палестина  протокол - 1 
6.201024янвТоварищеский международныйд  Шахтёр (Донецк)   Динамо (Тбилиси)1:0 Анталия  протокол - 1 
7.201027янвТоварищеский международныйд  Ваккер (Вена, Австрия)   Динамо (Киев)0:1   протокол - 1 
8.201030янвТоварищеский Россиид  Торпедо (Москва)   Волга (Тверь)2:0   протокол - 1 
9.20106февТоварищеский международныйн  Динамо (Москва)   Полония (Варшава, Польша)2:1 Испания  протокол - 1 
10.201010февТоварищеский международныйн  Динамо (Москва)   Картахена (Картахена, Испания)2:1 Испания  протокол - 1 
11.201010февТоварищеский международныйн  Торпедо (Москва)   Будучность (Подгорица, Черногория)0:1   протокол - 1 
12.201013февТоварищеский международныйн  Динамо (Москва)   Ванген (Ольтен, Швейцария)5:1 Испания  протокол - 1 
13.201013февТоварищеский Россиин  Торпедо (Москва)   Нижний Новгород (Нижний Новгород)1:2   протокол - 1 
14.201017февТоварищеский Россиин  Торпедо (Москва)   Тюмень (Тюмень)0:1   протокол - 1 
15.201018февТоварищеский Россиин  Динамо (Москва)   Волга (Тверь)2:0 Лужники  протокол - 1 
16.201023февТоварищеский международныйн  Динамо (Москва)   Ольборг (Дания)4:2 Испания  протокол - 1 
17.201024февТоварищеский Россиид  Торпедо (Москва)   Торпедо (Владимир)5:1   протокол - 2 
18.201025февТоварищеский международныйн  Динамо (Москва)   Марбелья (Марбелья, Испания)0:1 Испания  протокол - 1 
19.201026февТоварищеский международныйн  Динамо (Москва)   Эфле (Эвле, Швеция)3:1 Испания  протокол - 1 
20.201027февТоварищеский Россиид  Торпедо (Москва)   Звезда (Рязань)2:0   протокол - 1 
21.20103марТоварищеский международныйн  Динамо (Москва)   Малага-Б (Малага, Испания)4:0 Испания  протокол - 1 
22.20104марТоварищеский Россиин  Торпедо (Москва)   Балтика (Калининград) 0:3   протокол - 1 
23.20106марТоварищеский Россиин  Динамо (Москва)   Волга (Нижний Новгород)0:1 Испания  протокол - 1 
24.20108марТоварищеский Россиян  Томь (Томск)   Чертаново (Москва)7:0   протокол - 1 
25.201010марТоварищеский Россиин  Торпедо (Москва)   Волгарь-Газпром (Астрахань)1:0   протокол - 1 
26.201011марТоварищеский Россиин  Торпедо (Москва)   Сокол (Саратов) 2:1   протокол - 1 
27.201013марТоварищеский Россиин  Торпедо (Москва)   Динамо (Санкт-Петербург) 0:0   протокол - 1 
28.201014марТоварищеский Россиид  Торпедо (Москва)   Смена (Комсомольск-на-Амуре) 0:0   протокол - 1 
29.201018марТоварищеский Россиид  Торпедо (Москва)   Авангард (Подольск) 2:1   протокол - 1 
30.201021марТоварищеский Россиид  Торпедо (Москва)   Динамо (Санкт-Петербург) 1:4   протокол - 1 
31.201030марТоварищеский международныйд  Груне Стер 1 (Херлен, Голландия)   Торпедо (Москва)0:3   протокол - 1 
32.20102апрТоварищеский международныйд  Фортуна (Ситтард, Голландия)    Торпедо (Москва)0:2   протокол - 1 
33.20104апрТоварищеский международныйд  K.A.С. Эйпен (2 состав, Бельгия)   Торпедо (Москва)0:7   протокол - 1 
34.201011апрТоварищеский Россиид  Витязь (Подольск)    Торпедо (Москва)1:1   протокол - 1 
35.201018апрТурнир класса Ад  Губкин (Губкин)   Торпедо (Москва)1:2 2 дивизион,Центр,1 тур   протокол - 1 
36.201025апрТурнир класса Ад  Спартак (Тамбов)   Торпедо (Москва)1:1 2 дивизион, Центр, 2 тур   протокол - 2 
37.20104майТурнир класса Ад  Торпедо (Москва)   Калуга (Калуга)2:0 2 дивизион, Центр, 3 тур   протокол - 2 
38.201011майТурнир класса Ад  Факел (Воронеж)   Торпедо (Москва)1:3 2 дивизион, Центр, 4 тур   протокол - 2 
39.201019майТурнир класса Ад  Торпедо (Москва)   Металлург-Оскол (Старый Оскол)4:1 2 дивизион, Центр, 5 тур   протокол - 2 
40.201026майТурнир класса Ад  Звезда (Рязань)   Торпедо (Москва)3:1 2 дивизион, Центр, 6 тур   протокол - 1 
41.20101июнТурнир класса Ад  Торпедо (Москва)   Русичи (Орёл)1:2 2 дивизион, Центр, 7 тур   протокол - 1 
42.20109июнТурнир класса Ад  Авангард (Подольск)   Торпедо (Москва)2:1 2 дивизион, Центр, 8 тур   протокол - 1 
43.201016июнТурнир класса Ад  Торпедо (Москва)   Ника (Москва)7:0 2 дивизион, Центр, 9 тур   протокол - 2 
44.201019июнТоварищеский международныйн  Динамо (Москва)   НК Рудар (Веленье, Словения)2:2 Австрия  протокол - 1 
45.201021июнТоварищеский международныйн  Динамо (Киев)   Зенит (Санкт-Петербург, Россия)1:3   протокол - 1 
46.201022июнТурнир класса Ад  Знамя Труда (Орехово-Зуево)   Торпедо (Москва)0:1 2 дивизион, Центр, 10 тур   протокол - 1 
47.201023июнТоварищеский международныйн  Динамо (Москва)   Зестафони (Зестафони, Грузия)1:3 Австрия  протокол - 1 
48.201024июнТоварищеский международныйн  Динамо (Киев)   Рубин (Казань, Россия)2:0   протокол - 1 
49.201025июнТоварищеский международныйн  Динамо (Москва)   Спарта (Прага, Чехия)2:2 Австрия  протокол - 1 
50.201027июнТурнир класса Ад  Торпедо (Москва)   Локомотив (Лиски)1:0 2 дивизион, Центр, 11 тур   протокол - 1 
51.20101июлТоварищеский международныйд  Динамо (Москва)   Динамо (Минск)2:1 Куб. Яшина  протокол - 1 
52.20102июлТоварищеский международныйн  Динамо (Киев)   Динамо (Минск, Беларусь)4:1 Кубок Льва Яшина  протокол - 1 
53.20103июлТоварищеский международныйд  Динамо (Москва)   Динамо (Киев)2:0 Куб. Яшина  протокол - 1 
54.20106июлТурнир класса Ад  Металлург (Липецк)   Торпедо (Москва)2:1 2 дивизион, Центр, 12 тур   протокол - 1 
55.201010июлТурнир класса Ад  Торпедо (Москва)   Сатурн-2 (Егорьевск)2:1 2 дивизион, Центр, 13 тур   протокол - 1 
56.201019июлТурнир класса Ад  Зенит (Пенза)   Торпедо (Москва)1:0 2 дивизион, Центр, 14 тур   протокол - 1 
57.201025июлТурнир класса Ад  Торпедо (Москва)   Витязь (Подольск)3:1 2 дивизион, Центр, 15 тур   протокол - 1 
58.201028июлТоварищеский международныйд  Монако (Монако)   Динамо (Москва)3:1 Монако  протокол - 1 
59.201030июлТоварищеский Россиид  Торпедо (Москва)   Локомотив-2 (Москва) 1:0   протокол - 1 
60.20105авгТурнир класса Ад  Торпедо (Москва)   Спартак (Тамбов)1:0 2 дивизион, Центр, 16 тур   протокол - 1 
61.201011авгТурнир класса Ад  Калуга (Калуга)   Торпедо (Москва)2:0 2 дивизион, Центр, 17 тур   протокол - 1 
62.201018авгТурнир класса Ад  Торпедо (Москва)   Факел (Воронеж)1:1 2 дивизион, Центр, 18 тур   протокол - 1 
63.201024авгТурнир класса Ад  Металлург-Оскол (Старый Оскол)   Торпедо (Москва)1:1 2 дивизион, Центр, 19 тур   протокол - 1 
64.201031авгТурнир класса Ад  Торпедо (Москва)   Звезда (Рязань)0:0 2 дивизион, Центр, 20 тур   протокол - 1 
65.20105сенТоварищеский международныйд  Динамо (Москва)   Актобе (Казахстан)2:2   протокол - 1 
66.20106сенТурнир класса Ад  Русичи (Орёл)   Торпедо (Москва)2:3 2 дивизион, Центр, 21 тур   протокол - 1 
67.201012сенТурнир класса Ад  Торпедо (Москва)   Авангард (Подольск)1:2 2 дивизион, Центр, 22 тур   протокол - 2 
68.201018сенТурнир класса Ад  Ника (Москва)   Торпедо (Москва)0:3 2 дивизион, Центр, 23 тур   протокол - 2 
69.201024сенТурнир класса Ад  Торпедо (Москва)   Знамя Труда (Орехово-Зуево)9:1 2 дивизион, Центр, 24 тур   протокол - 1 
70.201030сенТурнир класса Ад  Локомотив (Лиски)   Торпедо (Москва)1:1 2 дивизион, Центр, 25 тур   протокол - 1 
71.20106октТурнир класса Ад  Торпедо (Москва)   Металлург (Липецк)2:0 2 дивизион, Центр, 26 тур   протокол - 2 
72.20109октТоварищеский международныйд  Динамо (Москва)   Сборная Палестины (Иерехон)1:1   протокол - 1 
73.20109октТоварищеский Россиид  Торпедо (Москва)   Москва (Москва)2:0   протокол - 1 
74.201012октТурнир класса Ад  Сатурн-2 (Егорьевск)   Торпедо (Москва)0:2 2 дивизион, Центр, 27 тур   протокол - 2 
75.201018октТурнир класса Ад  Торпедо (Москва)   Зенит (Пенза)4:0 2 дивизион, Центр, 28 тур   протокол - 2 
76.201024октТурнир класса Ад  Витязь (Подольск)   Торпедо (Москва)0:0 2 дивизион, Центр, 29 тур   протокол - 2 
77.201030октТурнир класса Ад  Торпедо (Москва)   Губкин (Губкин)1:0 2 дивизион, Центр, 30 тур   протокол - 2 
78.20109нояТурнир класса Ад  Торпедо (Москва)   Металлург-Енисей (Красноярск)1:3 Кубок ПФЛ. 1 тур  протокол - 2 
79.201010нояТурнир класса Ад  Торпедо (Москва)   Газовик (Тюмень) 1:1 Кубок ПФЛ. 2 тур.  протокол - 2 
80.201013нояТурнир класса Ад  Торпедо (Москва)   Черноморец (Новороссийск) 2:2 Кубок ПФЛ. 3 тур.  протокол - 2 
81.201015нояТурнир класса Ад  Торпедо (Москва)   Торпедо (Владимир) 0:0 Кубок ПФЛ. 4 тур  протокол - 2 



1  

Всего игр: 81.
Хозяева - Гости
ВНП: +40(49%)   =19(23%)   -22(27%).
Крупные победы: 11 - 5.
Мячи: 146 - 91.

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)