Протоколы остальных матчей

Остальные протоколы 2019 года

Год Чс Мес Матч Д Команда Соперник Сч Допол. Протокол
1.201924янвТоварищеский международныйд  АПОЭЛ (Никосия, Кипр)    Урал (Екатеринбург)2:2   протокол - 5 
2.201924янвТоварищеский Россиян  Торпедо (Москва)   Факел-молод. (Воронеж)4:1   протокол - 6 
3.201925янвТоварищеский международныйн  Факел (Воронеж)   Хайдук (Сплит, Хорватия) 3:7   протокол - 4 
4.201927янвТоварищеский Россиян  Торпедо (Москва)   Урожай (Краснодар)2:0   протокол - 5 
5.20192февТоварищеский международныйд  Эльче (Испания)   Зенит (Санкт-Петербург)0:2   протокол - 5 
6.20194февТоварищеский международныйн  Зенит (Санкт-Петербург)   Ф91 Дюделанж (Люксембург)0:0   протокол - 5 
7.20194февТоварищеский международныйн  Динамо (Москва)   Локомотив (Ташкент)1:1   протокол - 4 
8.20195февТоварищеский международныйн  Сибирь (Новосибирск)    Рипенсия (Тимишоара, Румыния) 4:1   протокол - 1 
9.20195февТоварищеский международныйд  Онисилос (Сотира, Кипр)    Мордовия (Саранск)0:2   протокол - 1 
10.20196февТоварищеский Россиин  Анжи (Махачкала)   Динамо (Ставрополь)5:0   протокол - 2 
11.20197февТоварищеский международныйн  Динамо (Москва)   Сёнан Бельмаре (Хирацука, Япония)1:1   протокол - 3 
12.20198февТоварищеский международныйн  Торпедо (Москва)   Кёге (Кёге, Дания)2:1   протокол - 10 
13.20198февКубок ФНЛн  Муром (Муром)   Пюник (Ереван, Армения)1:1 Группа «А». 1-й тур  протокол - 2 
14.20198февКубок ФНЛн  Мордовия (Саранск)   Ротор (Волгоград)1:2 Группа «А». 1-й тур  протокол - 2 
15.20198февКубок ФНЛн  Чертаново (Москва)   Рига (Рига, Латвия)1:3 Группа «В». 1-й тур  протокол - 3 
16.20198февКубок ФНЛн  Шинник (Ярославль)   Тюмень (Тюмень)0:0 Группа «В». 1-й тур  протокол - 3 
17.20199февКубок ФНЛн  Краснодар (Краснодар)   Урал (Екатеринбург)2:1 Группа «С». 1-й тур  протокол - 2 
18.20199февКубок ФНЛн  Химки (Химки)   Тамбов (Тамбов)0:2 Группа «С». 1-й тур  протокол - 4 
19.20199февКубок ФНЛн  Авангард (Курск)   Левадия (Таллин, Эстония)0:1 Группа «D». 1-й тур  протокол - 2 
20.20199февКубок ФНЛн  Спартак-2 (Москва)   Факел (Воронеж)4:0 Группа «D». 1-й тур  протокол - 3 
21.201911февКубок ФНЛн  Ротор (Волгоград)   Муром (Муром)3:1 Группа «А». 2-й тур  протокол - 1 
22.201911февКубок ФНЛн  Муром (Муром)   Мордовия (Саранск)1:2 Группа «А». 3-й тур  протокол - 3 
23.201911февКубок ФНЛн  Тюмень (Тюмень)   Чертаново (Москва)1:1 Группа «В». 2-й тур  протокол - 3 
24.201911февКубок ФНЛн  Пюник (Ереван, Армения)   Мордовия (Саранск)1:1 Группа «А». 2-й тур  протокол - 2 
25.201911февКубок ФНЛн  Рига (Рига)   Шинник (Ярославль)0:1 Группа «В». 2-й тур  протокол - 2 
26.201912февКубок ФНЛн  Тамбов (Тамбов)   Краснодар-2 (Краснодар)2:0 Группа «С». 2-й тур  протокол - 3 
27.201912февКубок ФНЛн  Урал (Екатеринбург)   Химки (Химки)2:1 Группа «С». 2-й тур  протокол - 4 
28.201912февКубок ФНЛн  Факел (Воронеж)   Авангард (Курск)0:2 Группа «D». 2-й тур  протокол - 2 
29.201912февКубок ФНЛн  Спартак-2 (Москва)   Левадия (Таллин, Эстония)1:0 Группа «D». 2-й тур  протокол - 3 
30.201913февТоварищеский Россиян  Торпедо (Москва)   Томь (Томск)0:2   протокол - 5 
31.201914февКубок ФНЛн  Ротор (Волгоград)   Пюник (Ереван, Армения)1:0 Группа «А». 3-й тур  протокол - 2 
32.201914февКубок ФНЛн  Чертаново (Москва)   Шинник (Ярославль)0:2 Группа «В». 3-й тур  протокол - 3 
33.201914февКубок ФНЛн  Тюмень (Тюмень)   Рига (Рига, Латвия)2:0 Группа «В». 3-й тур  протокол - 3 
34.201915февТоварищеский международныйн  Динамо (Москва)   Чихура (Сачхере, Грузия)5:0   протокол - 2 
35.201915февКубок ФНЛн  Краснодар (Краснодар)   Химки (Химки)0:2 Группа «С». 3-й тур  протокол - 4 
36.201915февКубок ФНЛн  Тамбов (Тамбов)   Урал (Екатеринбург)4:1 Группа «С». 3-й тур  протокол - 4 
37.201915февКубок ФНЛн  Авангард (Курск)   Спартак-2 (Москва)3:1 Группа «D». 3-й тур  протокол - 2 
38.201915февКубок ФНЛн  Факел (Воронеж)   Левадия (Таллин, Эстония)2:1 Группа «D». 3-й тур  протокол - 2 
39.201916февТоварищеский международныйн  Торпедо (Москва)   Хеллеруп (Хеллеруп, Дания)3:1   протокол - 7 
40.201916февТоварищеский международныйн  ЦСКА (Москва)   Ньюкасл (Англия)1:1   протокол - 6 
41.201917февКубок ФНЛн  Муром (Муром)   Чертаново (Москва)0:2 Матч за 13-16 места  протокол - 3 
42.201917февКубок ФНЛн  Пюник (Ереван, Армения)   Рига (Рига, Латвия) 1:4 Матч за 9-12 места  протокол - 2 
43.201917февКубок ФНЛн  Мордовия (Саранск)   Тюмень (Тюмень)0:2 Матч за 5-8 места  протокол - 3 
44.201917февКубок ФНЛн  Ротор (Волгоград)   Шинник (Ярославль)1:1 (пен. 5:4) Полуфинал  протокол - 4 
45.201918февТоварищеский международныйн  Сибирь (Новосибирск)   Ширак (Гюмри, Армения)8:2   протокол - 1 
46.201918февКубок ФНЛн  Урал-2 (Екатеринбург)   Левадия (Таллин, Эстония)0:5 Матч за 13-16 места  протокол - 2 
47.201918февКубок ФНЛн  Краснодар (Краснодар)   Факел (Воронеж)0:1 Матч за 9-12 места  протокол - 2 
48.201918февКубок ФНЛн  Химки (Химки)   Спартак-2 (Москва)0:1 Матч за 5-8 места  протокол - 3 
49.201918февКубок ФНЛн  Тамбов (Тамбов)   Авангард (Курск)0:0 (пен. 4:5) Полуфинал  протокол - 2 
50.201919февТоварищеский Россиян  Торпедо (Москва)   Нефтехимик (Нижнекамск)1:2   протокол - 6 
51.201920февКубок ФНЛн  Мордовия (Саранск)   Химки (Химки)0:0 (пен. 1:4) Матч за 7-е место  протокол - 2 
52.201920февКубок ФНЛн  Тюмень (Тюмень)   Спартак-2 (Москва)2:0 Матч за 5-е место  протокол - 3 
53.201920февКубок ФНЛн  Шинник (Ярославль)   Тамбов (Тамбов)0:2 Матч за 3-е место  протокол - 3 
54.201920февКубок ФНЛн  Ротор (Волгоград)   Авангард (Курск)1:1 (пен. 3:4) Финал  протокол - 2 
55.201920февТоварищеский международныйн  Оренбург (Оренбург)   Спартак (Юрмала, Латвия)6:2   протокол - 4 
56.201921февКубок ФНЛн  Чертаново (Москва)   Левадия» (Таллин, Эстония)3:0 (тех. пор.) Матч за 13-е место  протокол - 3 
57.201921февКубок ФНЛн  Муром (Муром)   Урал-2 (Екатеринбург)2:4 Матч за 15-е место  протокол - 2 
58.201921февКубок ФНЛн  Пюник (Ереван, Армения)   Краснодар-2 (Краснодар)2:2 (пен. 2:3) Матч за 11-е место  протокол - 2 
59.201921февКубок ФНЛн  Рига (Рига)   Факел (Воронеж)2:2 (пен. 5:4) Матч за 9-е место  протокол - 3 
60.201922февТоварищеский международныйн  Урал (Екатеринбург)   Шицзячжуан (Китай)6:2   протокол - 1 
61.201927февТоварищеский Россияд  Торпедо (Москва)   Сатурн (Раменское, МО)2:0   протокол - 6 
62.201915марТоварищеский международныйн  Торпедо (Москва)   Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино, Беларусь)0:1   протокол - 9 
63.201918марТоварищеский международныйн  Торпедо (Москва)   Алай (Ош, Кыргызстан)2:2   протокол - 4 
64.201921марТоварищеский Россиян  Торпедо (Москва)   Волна (Ковернино, Нижегородская обл.)3:1   протокол - 4 
65.201924марТоварищеский международныйн  Торпедо (Москва)   Дордой (Бишкек, Киргизия)1:2   протокол - 4 
66.20196апрТурнир класса Ад  Квант (Обнинск)   Торпедо (Москва)1:2 ПФЛ. Центр. 18 тур   протокол - 9 
67.201913апрТурнир класса Ад  Калуга (Калуга)   Торпедо (Москва)2:3 ПФЛ. Центр. 19 тур   протокол - 9 
68.201920апрТурнир класса Ад  Химик (Новомосковск)   Торпедо (Москва)2:2 ПФЛ. Центр. 20 тур   протокол - 11 
69.201927апрТурнир класса Ад  Торпедо (Москва)   Металлург (Липецк)2:1 ПФЛ. Центр. 21 тур   протокол - 12 
70.20194майТурнир класса Ад  Динамо (Брянск)   Торпедо (Москва)3:0 ПФЛ. Центр. 22 тур   протокол - 9 
71.201912майТурнир класса Ад  Торпедо (Москва)   Ротор-2 (Волгоград)4:0 ПФЛ. Центр. 23 тур   протокол - 13 
72.201919майТурнир класса Ад  Зоркий (Красногорск)   Торпедо (Москва)1:2 ПФЛ. Центр. 24 тур   протокол - 12 
73.201926майТурнир класса Ад  Торпедо (Москва)   Сатурн (Раменское, МО)4:1 ПФЛ. Центр. 25 тур   протокол - 12 
74.20192июнТурнир класса Ад  Химки-М (Химки)   Торпедо (Москва)1:4 ПФЛ. Центр. 26 тур   протокол - 15 
75.201920июнТоварищеский Россияд  Краснодар (Краснодар)   Чайка (Песчанокопское)2:2   протокол - 1 
76.201920июнТоварищеский международныйн  Тамбов (Тамбов)   Барановичи (Белоруссия) 7:0   протокол - 1 
77.201922июнТоварищеский Россияд  ФК Сочи (Сочи)   Спартак (Москва)1:7   протокол - 1 
78.201922июнТоварищеский международныйд  Торпедо (Москва)   Шеффилд (Англия)5:0   протокол - 14 
79.201925июнТоварищеский Россияд  Торпедо (Москва)   Волга (Ульяновск)3:1   протокол - 7 
80.201927июнТоварищеский международныйд  Триглав (Словения)   Ротор (Волгоград)3:6   протокол - 2 
81.201928июнТоварищеский международныйд  Кршко (Словения)   Ротор (Волгоград)0:6   протокол - 1 
82.201929июнТоварищеский Россиян  Торпедо (Москва)   Армавир (Армавир)1:1   протокол - 7 
83.20192июлТоварищеский Россияд  Химки (Химки)   Торпедо (Москва)0:0   протокол - 9 
84.20196июлКубок Сезонан  Зенит (Санкт-Петербург)   Локомотив (Москва)2:3   протокол - 0 
85.201915нояМеждународный турнирд  Пафос (Кипр)    Урал (Екатеринбург)1:2   протокол - 1 
86.201916нояТоварищеский Россияд  Сочи (Сочи)   Динамо (Москва)1:1   протокол - 1 
87.201917нояМеждународный турнирн  Урал (Екатеринбург)   Родина (Москва) 3:1   протокол - 1 
88.201919нояМеждународный турнирд  Эносис (Паралимни, Кипр)    Урал (Екатеринбург)1:0   протокол - 1 



1  

Всего игр: 88.
Хозяева - Гости
ВНП: +34(39%)   =21(24%)   -33(38%).
Крупные победы: 15 - 7.
Мячи: 158 - 134.

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)