Динамо Москва - новости http://fc-dynamo.ru/ Новости сайта fc-dynamo.ru Fri, 3 Apr 2013 15:55:19 +0400 Шумиха вокруг Панченко http://fc-dynamo.ru/articles.php?cID=4&articles_type=1&aID=2615 Новости по поводу возвращения нападающего Кирилла Панченко в ЦСКА, сыпятся прямо как из рога изобилия. Веророятно, если игрок уйдёт ещё зимой, до дела с финансами у клуба оставляют желать лучшего... Динамо Mon, 19 Dec 2016 13:56:38 +0000 Тоска. Нефтехимик - Динамо 0:1 http://fc-dynamo.ru/articles.php?cID=4&articles_type=1&aID=2614 Невероятно малое количество опасных моментов в этом матче. Можно сказать судья был самым активным игроком. Он назначил пенальти за игру рукой в ворота Нефтехимика уже на 9-й минуте встречи. Евгений Луценко уверенно этот шанс реализовал. И всё! Дальше можно было не смотреть трансляцию. Протокол встречи... Динамо Wed, 09 Nov 2016 13:16:00 +0000 Два дубля. Динамо - Енисей 2:2 http://fc-dynamo.ru/articles.php?cID=4&articles_type=1&aID=2613 С переменным преимуществом проходила игра. После быстрого красивого гола Ивана Темникова, Енисей прижал нас к воротам, и ответил голом со стандарта. Буквально затолкал Темников свой дубль. Но опять, неумение играть при стандартах, подводит нашу команду. Концовку встречи соперник грамотно оборонялся, и забить у динамовцев шансов практически не было. Протокол встречи... Динамо Sat, 05 Nov 2016 15:10:31 +0000 Ничья в Питере. Зенит-2 - Динамо 1:1 http://fc-dynamo.ru/articles.php?cID=4&articles_type=1&aID=2612 Очень мало движения в матче. По сути ничья закономерна, но судья всё же помог Зениту, назначив спорный штрафной, после которого и был забит гол в наши ворота. Морозов имея уже жёлтую, сфолил на чужой половине поля и был удалён. Фатос Бечирай открыл счёт своим мячам в сезоне. Протокол встречи... Динамо Sun, 31 Jul 2016 13:16:00 +0000 Трудная победа. Динамо - Балтика 2:1 http://fc-dynamo.ru/articles.php?cID=4&articles_type=1&aID=2611 Эх, если бы Бечирай забил пенальти, и не постоянно убивал момент за моментом, не доставила бы игра столько волнения динамовским болельщикам. Но спас матч просто находка для Динамо Кирилл Панченко, оформив дубль. Протокол встречи... Динамо Wed, 27 Jul 2016 18:46:00 +0000 Победа дома. Динамо - Нефтехимик 3:1 http://fc-dynamo.ru/articles.php?cID=4&articles_type=1&aID=2610 Сильнее соперника были динамовцы на протяжении всего матча. Одно плохо, никак не научимся уверенно завершать атаки. Но класса победить Нефтехимик хватило. Да и пропущенный гол был со спорного пенальти. Протокол встречи... Динамо Sat, 23 Jul 2016 15:05:00 +0000 Ничья в гостях. Енисей - Динамо 0:0 http://fc-dynamo.ru/articles.php?cID=4&articles_type=1&aID=2609 Не было никакого преимущества динамовцев над соперником. Могли и проиграть, могли и выиграть. Так что ничья закономерна. Единственное, что можно отметить, это прекрасную игру вратарей. Калитвенцев пошел по стопам Кобелева. Тот же состав, даже на скамейке, что и в игре с Тюменью. Всего одна замена, при четырёх возможных. Протокол матча... Динамо Sat, 16 Jul 2016 11:13:00 +0000 Сразу крупняк! Динамо - Тюмень 3:0 http://fc-dynamo.ru/articles.php?cID=4&articles_type=1&aID=2608 Положительно начали своё выступление динамовцы в сезоне. Был обыгран середняк ФНЛ ФК Тюмень, и обыгран крупно. Да, были проблемы с реализацией, и ошибки в обороне. Но в целом игра оставила приятное впечатление, особенно итоговым счётом на табло. Начали получаться стандарты, но только штрафные, над угловыми ещё стоит поработать. Надежда на выход Рыкова, может хоть он будет головой отрабатывать. Протокол встречи... Динамо Mon, 11 Jul 2016 18:38:00 +0000 Ничья с участником ЛЧ. Динамо - Лудогорец 1:1 http://fc-dynamo.ru/articles.php?cID=4&articles_type=1&aID=2607 Очень красивая комбинация получилась у динамовцев на 28-й минуте матча. Сергей Терехов прострелил в центр, Бечирай из штрафной передал на набежавшего Зотова, который замкнул пас! Пропустили гол в раздевалку. Дальний штрафной удар, Шунин не шелохнулся, чем испортил свою статистику. Но во втором тайме Антон выручил при выходе соперника один на один, а перед этим Панченко пробил в перекладину. Вообще равная жесткая игра с очень сильным противником. Протокол матча... Динамо Wed, 29 Jun 2016 18:50:35 +0000 5-й матч. Хорн - Динамо 0:1 http://fc-dynamo.ru/articles.php?cID=4&articles_type=1&aID=2606 Не теряет уровня игры "Динамо". На 26-й минуте матча после прохода Обольского, мяч отскочил к Грулёву, у того не получился удар, но Бечирай добавил точно в сетку. Особо надо отметить нашего вратаря Антона Шунина, который за пять матчей не пропустил ни одного мяча. Вот и в этой встрече сначала он отразил, несправедливо назначенный пенальти, а позже ещё и выход один на один нападающего соперника. Протокол матча... Динамо Sun, 26 Jun 2016 17:11:37 +0000 Ничья с австрийцами. ЛАСК - Динамо 0:0 http://fc-dynamo.ru/articles.php?cID=4&articles_type=1&aID=2605 Пожалуй самый тусклый матч провела команда в этом сезоне. В самом начале австрийцы могли открыть счёт, после ошибки Темникова. Но мяч угодил в перекладину. Несколько раз феерил Антон Шунин. В атаке не получалось завершение. Лишь в концовке "Динамо" могло вырвать победу. Но при выходе три в одного Обольский в завершении играет не лучшим образом. Протокол встречи... Динамо Sat, 25 Jun 2016 17:00:34 +0000 Обыграли венгров. Динамо - Халадаш 1:0 http://fc-dynamo.ru/articles.php?cID=4&articles_type=1&aID=2604 Качество игры сносное. Реализация моментов никакая. Только под конец матча Фатос Бечирай сам себе заработал пенальти, и точно исполнил его низом в угол, в сантиметрах от штанги. Протокол встречи... Динамо Wed, 22 Jun 2016 15:05:22 +0000 Вторая победа. Динамо - Омония 1:0 http://fc-dynamo.ru/articles.php?cID=4&articles_type=1&aID=2603 Поскромнее оказался результат второго матча. Но всё одно Динамо выглядело сильнее соперника. Единственный гол в пером тайме забил Зотов с передачи Бечирая. Травму не 14-й минуте получил защитник Козлов. Пару раз спас наши ворота вратарь Антон Шунин. Протокол встречи... Динамо Mon, 20 Jun 2016 16:52:36 +0000 1-й матч. Динамо М - Динамо Бр 3:0 http://fc-dynamo.ru/articles.php?cID=4&articles_type=1&aID=2602 Для первого матча сезона очень не плохо сыграла наша команда. Москвичи доминировали на протяжении всего матча. Первый гол с пенальти забил Дьяков. Во втором тайме высокое индивидуальное мастерство продемонстрировал Кузьмин, перебросив вратаря. Третий мяч случился в результате передачи Шолоха на ход Максименко, и тот разобрался с голкипером соперника. Странно, что сезон начинаем с большим количеством травмированных игроков. Протокол встречи... Динамо Wed, 15 Jun 2016 09:51:00 +0000 Прощай РФПЛ http://fc-dynamo.ru/articles.php?cID=4&articles_type=1&aID=2601 Протоколы двух последних матчей "Кубань" (Краснодар) - "Динамо" (Москва) 1:0 (1:0) и "Динамо" (Москва) - "Зенит" (Санкт-Петербург) 0:3 (0:0)... Динамо Mon, 23 May 2016 07:27:54 +0000 Безнадёга. Динамо - Ростов 1:3 http://fc-dynamo.ru/articles.php?cID=4&articles_type=1&aID=2600 Только начало встречи осталось за динамовцами. Роман Зобнин дал на ход Фатосу Бечираю, и тот не оплошал. Сам Зобнин не попал с метра в пустые ворота. Потом полная безнадёжность. И не обвинишь в этом нового тренера команды. Ведь команда полностью выдохлась, как загнанная лошадь, уже после 30 минут игры. После 1:2 никто из болельщиков уже не надеялся на чудо от этих игроков. Протокол матча... Динамо Thu, 12 May 2016 18:43:00 +0000 По прежнему первые. Динамо-мол. - Ростов-мол. 2:1 http://fc-dynamo.ru/articles.php?cID=4&articles_type=1&aID=2599 Понервничать пришлось болельщикам в этом матче. Первым забил кореец из Ростова. И только во втором тайме на 66-й минуте игры, у Cломатина не получился удар, но Денис Седых всё же протолкнул мяч в ворота. Волевой мяч, после выноса защитника из-за пределов штрафной забил Павел Лелюхин. Победа, которая оставляет команду на первом месте в турнирной таблице. Но у ЦСКА и Локомотива столько же очков. Протокол матча... Динамо Wed, 11 May 2016 13:10:22 +0000 Тренера сняли, да здравствует и.о. http://fc-dynamo.ru/articles.php?cID=4&articles_type=1&aID=2598 Новости о скором снятии Кобелева появлялись уже давно. Даже план ему какой то выдавали, шесть очков за три матча, который он успешно провалил. Всё же руководство клуба удосужилось посмотреть на последние результаты команды, и сделало решительный шаг. Исполняющим обязанности главного тренера назначен главный тренер дубля Сергей Николаевич Чикишев. Посмотрим, что из этого выйдет. Молодёжка то пока на первом месте. Динамо Tue, 10 May 2016 13:13:00 +0000 Без вариантов. Спартак - Динамо 3:0 http://fc-dynamo.ru/articles.php?cID=4&articles_type=1&aID=2597 Ничего не изменилось в игре "Динамо". Крупное поражение от принципиального соперника тому доказательство. Реализация никакая, да и бегают с неохотой. В добавок не спасает вратарь команды Антон Шунин. Протокол встречи... Динамо Sun, 08 May 2016 18:43:00 +0000 Снова первые! Спартак-мол. - Динамо-мол. 0:1 http://fc-dynamo.ru/articles.php?cID=4&articles_type=1&aID=2596 Важный матч, надо было догонять по очкам дубли Локомотива и ЦСКА, и молодёжка это сделала! Единственный мяч был забит в первом тайме. Денис Седых прошел троих у лицевой и прострелил во вратарскую, где Эдуард Шолох замкнул прострел! Дальше игра приобрела позиционный характер, где динамовцы как всегда уверенно сушили встречу. Протокол матча... Динамо Sat, 07 May 2016 13:05:08 +0000 Погребняк дёрнул икроножную мышцу, что дёрнул Обольский? http://fc-dynamo.ru/articles.php?cID=4&articles_type=1&aID=2595 По словам Андрея Кобелева, в матче с "Амкаром" уже после первых четырёх минут встречи Павел Погребняк повредил икроножную мышцу. Но уже на 72 минуте матча, вместо заменившего его Николая Обольского, вышел Антон Терехов. Обратные замены в футболе не так часто бывают. Обычно они происходят при травме, вышедшего на замену игрока. Иначе это просто ошибочное решение тренера по замене. Так что же повредил Николай Обольский? Новостные ленты об этом умалчивают. Динамо Sat, 30 Apr 2016 07:07:57 +0000 Ничья с равным. Динамо - Амкар 0:0 http://fc-dynamo.ru/articles.php?cID=4&articles_type=1&aID=2594 Павел Погребняк не смог отыграть и пять минут в старте этого матча, и был заменён Николаем Обольским, которого в свою очередь на 72-й минуте сменил Антон Терехов. Обратные замены не говорят в пользу тренера команды. Сам матч прошел в относительно равной, не очень симпатичной игре. По разу обменялись ударами в каркас ворот команды. У нас отличился Бечирай. Хорошо ещё, что Антон Шунин отстоял на ноль. Протокол встречи... Динамо Fri, 29 Apr 2016 18:15:00 +0000 Важная победа! Динамо-мол. - Амкар-мол. 2:0 http://fc-dynamo.ru/articles.php?cID=4&articles_type=1&aID=2593 Молодёжное Динамо вновь выходит на первое место. Игра с Амкаром сложилась не так просто. Сначала Павел Лелюхин при выносе соперника мяча, вонзил его в сетку. Во втором тайме Павел Соломатин заработал спорный пенальти, и сам его реализовал. Пару раз нашу команду выручил вратарь Иван Зириков. Протокол встречи... Динамо Thu, 28 Apr 2016 12:58:00 +0000 Четвёртое подряд. ЦСКА - Динамо 1:0 http://fc-dynamo.ru/articles.php?cID=4&articles_type=1&aID=2592 Ничего не ждали от этого матча динамовские болельщики. Не помогли команде и Денисов, с вышедшим на замену Самба. А гол был забит со стандарта. Игнашевич подал угловой, и совершенно одинокий Алексей Березуцкий установил итог этой встречи. Протокол матча... Динамо Sun, 24 Apr 2016 16:25:00 +0000 Разгром армейцев. ЦСКА-мол. - Динамо-мол. 0:4 http://fc-dynamo.ru/articles.php?cID=4&articles_type=1&aID=2591 По первому тайму не казалось, что счёт будет крупным. Быстрый мяч Владислава Лёвина в притирку со штангой с острого угла, потом переменное преимущество. Но в о втором тайме мячи в ворота ЦСКА посыпались как из рога изобилия. Не спасла армейцев и оптовая замена игроков при счёте уже 0:3. Соломатин мог забить и больше, но обошелся одним мячом. Динамо выходит на первое место в турнирной таблице. Обойти нас может после тура только Локомотив. Протокол встречи... Динамо Sat, 23 Apr 2016 10:54:43 +0000 Третье подряд. Динамо - Крылья Советов 0:1 http://fc-dynamo.ru/articles.php?cID=4&articles_type=1&aID=2590 Никакой воли у команды нет. Это же надо, пропустить на четвёртой добавленной минуте, при равной игре в принципе! Хорошо ещё, что дебютанта Антона Терехова вовремя заменили, не дали с самого начала испортить статистику. Мы уже в одном очке от зоны переходняков. Протокол встречи... Динамо Sun, 17 Apr 2016 16:16:00 +0000 Важная победа! Динамо-мол. - Крылья Советов-мол. 4:1 http://fc-dynamo.ru/articles.php?cID=4&articles_type=1&aID=2589 Лишь три очка до лидера ЦСКА теперь составляет отрыв дубля "Динамо". Матч с аутсайдером прошёл под диктовку нашей команды. Правда на гол Обольского "Крылья" ответили мячом со стандарта, но серия замен и голы Соломатина, Грулёва поставили все точки над "И". Уже в добавленное время Павел Соломатин делает с пенальти счёт крупным. Протокол встречи... Динамо Sat, 16 Apr 2016 11:59:15 +0000 Крупняк два. Рубин - Динамо 4:1 http://fc-dynamo.ru/articles.php?cID=4&articles_type=1&aID=2588 В прошлый раз Габулов пропустил четыре мяча, в этот Шунин столько же. Следующий Лещук? Отвратительно играла команда, особенно в защите полная безнадёга. Не спасает положение даже не выпуск нападающего Погребняка. "Можно уже впадать в отчаяние" (с). Протокол матча... Динамо Sat, 09 Apr 2016 18:37:00 +0000 Победа дубля! Рубин-мол. - Динамо-мол. 1:3 http://fc-dynamo.ru/articles.php?cID=4&articles_type=1&aID=2587 Почти взрослый футбол показали динамовцы в этом матче. На гол соперника, тут же ответили голом Антона Терехова. Потом открыл счёт своим забитым мячам Никита Калугин, классно перебросив ударом головой вратаря казанцев. Во втором тайме игра перетекла в тактическое русло, особенно когда Кирилл Бурыкин забил третий мяч хозяевам. Молодёжная команда "Динамо" перемещается в тройку сильнейших в турнирной таблице! Протокол встречи... Динамо Fri, 08 Apr 2016 14:00:00 +0000 Крупное поражение. Динамо - Краснодар 1:4 http://fc-dynamo.ru/articles.php?cID=4&articles_type=1&aID=2586 Только первый тайм сопротивлялись динамовцы, команды забили по пенальти друг другу. Второй тайм над командой "Динамо" Краснодар просто издевался, забивая мячи на любой вкус. Не упустил возможность отличиться и Фёдор Смолов. Обыграли нас как мальчиков. Москвичи на очко приблизились к зоне переходняков. Протокол встречи... Динамо Mon, 04 Apr 2016 18:43:00 +0000 Победа дубля! Динамо-мол. - Краснодар-мол. 2:1 http://fc-dynamo.ru/articles.php?cID=4&articles_type=1&aID=2585 Начало матча было перенесено, так как Краснодар прилетел с формой того же цвета, что и у нашей команды. Пришлось нам менять экипировку на синюю. Стартовали живо, и имели заметное преимущество динамовцы над соперником. Обольский и Терехов сделали счёт 2:0, в обоих атаках поучаствовал Бурыкин. Второй тайм перешел в позиционную борьбу команд, смотрелся скучновато, да ещё и гол после стандарта пропустили. Дублёры "Динамо" теперь в двух очках от тройки сильнейших. Протокол встречи... Динамо Sun, 03 Apr 2016 12:57:09 +0000 Крупная победа. Динамо - Строгино 3:0 http://fc-dynamo.ru/articles.php?cID=4&articles_type=1&aID=2584 Наша команда в перерыве чемпионата провела контрольный матч с командой ПФЛ. Не принимали участие в матче Шунин и Погребняк. Игра прошла довольно живо и разнообразно. Дублем отметился Бурыкин, ещё ни разу не появлявшийся в основе. Один мяч забил Дьяков после углового. Несмотря на такой счёт наши вратари не остались без работы, несколько сейвов совершил Владимир Габулов, и Лещук ему помог во вторм тайме оставить наши ворота сухими. Протокол встречи... Динамо Tue, 29 Mar 2016 14:48:26 +0000 Дождались! «Уфа» - «Динамо» 0:1 http://fc-dynamo.ru/articles.php?cID=4&articles_type=1&aID=2583 Наконец то футболисты «Динамо» изволили одержать победу! Победу трудную, в тяжёлых погодных условиях. Уже не 29-й минуте, в одной из редких атак Дмитрий Живоглядов сделал передачу вперёд на Фатоса Бечирая, и тот головой отправил мяч в сетку. Остальное время, особенно во втором тайме, когда штормовой ветер дул в наши ворота, «Динамо» открыто только отбивалось, но это привело к желанному результату. Отлично проявил себя Владимир Габулов, отбив несколько сложных ударов. Три очка в кармане, но надо ещё! Протокол матча... Динамо Sat, 19 Mar 2016 13:44:00 +0000 Дубль победил! Уфа-мол. - Динамо-мол. 0:2 http://fc-dynamo.ru/articles.php?cID=4&articles_type=1&aID=2582 Уверенно одержала победу молодёжная команда "Динамо" в Уфе. Оба мяча были забиты во втором тайме. Сначала Сарамутин перехватил мяч, и сделал длинную передачу на ход Бурыкину, тот ушел от вышедшего вратаря и пробил низом 0:1! Потом Филин придерживает Бурыкина, убегавшего один на один. Штрафной, с которого Степанов (до ворот - 22 метра) заряжает в угол 0:2! Сухой матч для вратаря Игоря Лещука и первый матч в дубле для 17-летнего Ильи Панина. Протокол матча... Динамо Fri, 18 Mar 2016 11:08:19 +0000 Вот и всё. СКА - Динамо 2:0 http://fc-dynamo.ru/articles.php?cID=4&articles_type=1&aID=2581 Закончили своё выступление в сезоне хоккеисты Динамо. В этом матче сопротивление сопернику они оказали только в первом тайме. Протокол матча... Динамо Thu, 17 Mar 2016 18:57:26 +0000 Предпоследний? Динамо - СКА 1:4 http://fc-dynamo.ru/articles.php?cID=4&articles_type=1&aID=2580 Никак не хотят порадовать ни хоккеисты, ни футболисты. Сегодня проиграли первые. Слабым утешением являются две победы в этот день двух волейбольных команд и мужчин, и женщин. В принципе проиграли по делу, не выключив сразу игрока СКА - Шипачёва. И опять все шайбы соперника заброшены в большинстве. Единственную шайбу у Динамо забросил Константин Горовиков. Протокол матча... Динамо Tue, 15 Mar 2016 19:00:08 +0000 Проиграли. Динамо - Терек 0:1 http://fc-dynamo.ru/articles.php?cID=4&articles_type=1&aID=2579 Противно было смотреть по телевизору этот матч. Команда совершенно не готова к сезону. Медленно, постоянные ошибки, каждый за себя - девиз Динамо на сегодня. Небольшое оживление внёс, вышедший на замену (и что его томили на лавке?) Игорь Денисов. Но это не помогло. Борьба за выживание продолжается на негативном фоне. Протокол встречи... Динамо Mon, 14 Mar 2016 18:09:00 +0000 СКА отомстил. СКА - Динамо 4:0 http://fc-dynamo.ru/articles.php?cID=4&articles_type=1&aID=2578 Ровно с таким же счётом обыграли нас армейцы Санкт-Петербурга, с каким и мы их позавчера. Команда Динамо выглядела вяло, ничего не смогла придумать в атаке. Мало того, в защите динамовцы не смогли обезвредить всего одного игрока СКА - Щипачёва. Отсюда сухое поражение. Счёт в серии 2:2. Едем домой в Москву! Протокол встречи... Динамо Sun, 13 Mar 2016 16:32:10 +0000 Поражение дубля. Динамо-мол. - Терек-мол. 0:2 http://fc-dynamo.ru/articles.php?cID=4&articles_type=1&aID=2577 Очень слабо выглядели на поле дублёры Динамо. Причём как в нападении, так и в обороне. Негодуя от своих же ошибок получили целых два удаления, и два мяча в свои ворота. Разительное отличие с прошлым матчем. Что то случилось с командой. Протокол встречи... Динамо Sun, 13 Mar 2016 12:55:00 +0000 В пух!!! СКА - Динамо 0:4 http://fc-dynamo.ru/articles.php?cID=4&articles_type=1&aID=2576 Просто в муку разнесли динамовцы хоккейный клуб СКА в третьем матче серии. Как ни старались судьи в начале встречи повернуть матч против Динамо, у них ничего не вышло. Шайбы забрасывались только в одни ворота хозяев на любой вкус. И в меньшинстве, и в равенстве, и в большинстве. В итоге сухой матч Александра Ерёменко и счёт в серии 1:2 в пользу наших хоккеистов. Протокол встречи... Динамо Fri, 11 Mar 2016 18:52:56 +0000 Трудная победа! Динамо - СКА 4:3 ОТ http://fc-dynamo.ru/articles.php?cID=4&articles_type=1&aID=2575 Отступать сегодня хоккеистам было некуда. Игра получилась крайне тяжелой. Не смотря на первые две шайбы в ворота соперника, мы не смогли удержать преимущество в основное время. По большей части в этом виновен Артём Фёдоров. Он два раза получал ненужные удаления в зоне защиты СКА. Казалось, устали наши хоккеисты больше питерцев, однако злую шутку с противникос сыграло тоже удаление в овертайме, и победную шайбу забросил Александр Осипов. Перемещаемся в Санкт-Петербург. Протокол встречи... Динамо Wed, 09 Mar 2016 19:50:00 +0000 Поражение в меньшинстве. Динамо - СКА 2:3 http://fc-dynamo.ru/articles.php?cID=4&articles_type=1&aID=2574 Не порадовали сегодня динамовского болельщика и хоккеисты клуба. Четыре шайбы из пяти были заброшены в большинстве. У динамо отличились Андрей Миронов и Даниил Тарасов. Подвёл команду Денис Баранцев, удалившись на пять минут и до конца встречи. Именно в период этого удаления была пропущена роковая шайба. Протокол матча... Динамо Mon, 07 Mar 2016 16:41:16 +0000 Ничья в Екатеринбурге. «Урал» - «Динамо» 1:1 http://fc-dynamo.ru/articles.php?cID=4&articles_type=1&aID=2573 Примерно равные команды вышли на поле в этом матче. Равой была и игра, равным оказался и итог встречи. У «Динамо» гол забил Алексей Ионов после того как Фатос Бечирай пробил во вратаря, и снаряд отскочил от него. Пропустили быстро, со штрафного. Стенка не подпрыгнула - Шунин не шелохнулся. Не лучшим образом снова выглядел Павел Погребняк. Протокол встречи... Динамо Mon, 07 Mar 2016 13:44:00 +0000 Разгром дубля Урала. «Урал»-мол. - «Динамо»-мол. 1:6 http://fc-dynamo.ru/articles.php?cID=4&articles_type=1&aID=2572 На день рождения гостевой книги молодёжная команда ФК «Динамо» подарила болельщикам замечательную победу с крупным счётом. Очень жаль, что матч не транслировался в интернете. Но по текстовым трансляциям чувствовалось превосходство «Динамо» во всём! Мячи забили Вячеслав Грулёв-дубль, Михаил Могулкин, Антон Терехов, Эдуард Шолох и Максим Кузьмин с пенальти. Протокол встречи... Динамо Sun, 06 Mar 2016 11:57:37 +0000 Прощай кубок. «Амкар» - «Динамо» 3:1 http://fc-dynamo.ru/articles.php?cID=4&articles_type=1&aID=2571 Не понятно, чем занималась команда в межсезонье. Ни наигранных связей, ни физики, ни класса, ни личного мастерства. Такое ощущение - лихо отдохнули ребята. О матче писать не охота. Динамо тупо было обыграно на классе, и лишь гол Станислава Драгуна светлым пятнышком в беспроглядной ночи. Протокол встречи... Динамо Wed, 02 Mar 2016 16:19:00 +0000 Победа в серии! «Динамо» - «Сочи» 1:0 ОТ http://fc-dynamo.ru/articles.php?cID=4&articles_type=1&aID=2570 Затяжным выдался последний матч серии с ХК «Сочи», лишь во втором овертайме он стал последним. Да, «Динамо» первой из всех команд выходит в следующий раунд. Игра проходила с переменным преимуществом, с небольшим количеством опасных моментов. Удалений поровну, но последнее из них использовали динамовцы. Победную шайбу в противостоянии с передач Дениса Кокарева и Андрея Миронова, забросил капитан команды Алексей Терещенко. Ждём следующего соперника. Первая встреча через полторы недели. Протокол игры... Динамо Sat, 27 Feb 2016 17:58:34 +0000 Третья Победа!!! «Динамо» - «Сочи» 3:0 http://fc-dynamo.ru/articles.php?cID=4&articles_type=1&aID=2569 Продолжают радовать в своей первой серии хоккеисты «Динамо». На этот раз соперник обыгран дома с сухим счётом 3:0. Бесплатной трансляции не было, только аудио с отвратительным звуком. Но и по ней можно было понять напряжение в игре. Лишь в концовке третьего периода наша команда оформила эту убедительную победу. До конца матча был удалён бывший игрок «Динамо» Михаил Анисин. Вообще соперники часто удалялись. Остался один шаг в этом противостоянии. Вперёд «Динамо»!!! Протокол матча... Динамо Thu, 25 Feb 2016 19:08:35 +0000 Нудная игра. «Динамо» - «Викинг» 0:0 http://fc-dynamo.ru/articles.php?cID=4&articles_type=1&aID=2568 Крайне мало моментов в этом последнем товарищеском матче зимних сборов. Да и скорости оставляют желать лучшего. Ещё в добавок не хватало получать травмы в матче перед «Амкаром». Может и можно похвалить Антона Шунина, но и у него работы было слишком мало. Соперник не напрягал, как впрочем и мы его. Протокол встречи... Динамо Wed, 24 Feb 2016 17:29:38 +0000 Вторая победа! «Сочи» - «Динамо» 2:3 http://fc-dynamo.ru/articles.php?cID=4&articles_type=1&aID=2567 В этот раз уже больше удалялись динамовские хоккеисты. Но матч всё одно был выигран на классе. Две победы в гостях хороший задел на победу в серии, но расслабляться пока рано. Не обошлось и без валидола (наши пропустили шайбу за три с половиной минуты до конца встречи. Шайбы у Динамо забрасывали: Даниил Тарасов, Владимир Брюквин и Максим Карпов. Теперь в Москву!!! Протокол встречи... Динамо Tue, 23 Feb 2016 16:33:03 +0000 Ничья в концовке. Динамо - Стрёмсгодсет 1:1 http://fc-dynamo.ru/articles.php?cID=4&articles_type=1&aID=2566 Два новичка вышли в этой встрече у "Динамо", в старте защитник Хольмен и во втором тайме Бечирай. Неплохо начали встречу, голом отметился Кузьмин, навесил длинно вперёд Хольмен, а скинул под удар Обольский. Как же досадно в который раз видеть кучу неиспользованных моментов, а ведь в официальных встречах их столько не будет. Отлично провёл матч вратарь Антон Шунин, он отразил пенальти (правда заработал его сам) и несколько раз просто выручал команду. На последней минуте сплоховала оборона, и победа испарилась как фреон. Протокол встречи... Динамо Sun, 21 Feb 2016 17:30:00 +0000