Последние поступления
1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20
Всего: 31647 записей.

23 июля 2017. 17.30 "Арена Химки" (Матч! Наш футбол, LIVE)     ФУТБОЛ: Динамо - Урал 0:1 (0:0)редактирование

«Динамо» (Москва) – «Урал» (Екатеринбург) – 0:1 (0:0).

РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу 2017/2018, 1-й тур.
23 июля 2017 года, воскресенье. 17:30 МСК. Химки. Ясно. +21 градус. Стадион Арена Химки. 6853 зрителей (37 % при вместимости 18636).

Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж). Ассистенты судьи: Сергей Суховерхов (Воронеж), Дмитрий Колосков (Уфа). Резервный судья: Алексей Матюнин (Москва). Инспектор: Тарас Безубяк (Санкт-Петербург). Делегат РФПЛ: Борис Ларин (Москва).

«Динамо» (Москва): 1. Антон Шунин (к); 25. Алексей Козлов, 3. Себастьян Хольмен (ШВЕ), 44. Тони Шуньич (БОС/ХОР), 13. Сергей Терехов; 7. Алексей Ионов (48. Евгений Луценко, 78), 10. Александр Зотов, 27. Самба Соу (МАЛИ) (41. Александр Сапета, 35), 23. Антон Соснин; 8. Кирилл Панченко, 21. Фатос Бечирай (ЧРГ) (14. Вандерсон (БРА), 51).
Запасные: 2. Григорий Морозов, 4. Владимир Рыков, 9. Павел Погребняк, 11. Иван Темников, 12. Дмитрий Белоруков, 31. Игорь Лещук (в), 42. Сергей Нарубин (в), 77. Анатолий Катрич, 88. Александр Ташаев.
Главный тренер - Юрий Николаевич Калитвинцев (УКР).

"Урал": 31. Ярослав Годзюр; 15. Денис Кулаков (УКР), 3. Вараздат Ароян (АРМ), 4. Грегор Балажиц (СЛН), 27. Михаил Меркулов; 57. Артём Фидлер (к), 92. Роман Емельянов; 17. Николай Димитров (БОЛГ), 6. Эрик Бикфалви (РУМ), 20. Максим Григорьев (14. Юрий Бавин, 86); 10. Чисамба Лунгу (ЗАМ) (9. Георгий Чантурия (ГРУ), 79).
Запасные: 1. Дмитрий Арапов (в), 5. Доминик Динга (СРБ/СЛК), 7. Александр Данцев, 8. Александр Павленко, 32. Никита Глушков, 79. Артём Юсупов, 90. Александр Щербаков, 96. Андрей Тимофеев (в).
Главный тренер - Александр Фёдорович Тарханов.

Гол: 0:1 Георгий Чантурия (89).

Предупреждения: нет - Михаил Меркулов (57), Юрий Бавин (90+2).

Источник: procentych
2017-07-26 21:26:22

22 июля 2017. 14.00 УТБ "Новогорск-Динамо" (Динамо-ТВ, LIVE)     ФУТБОЛ: Динамо (мол) - Урал (мол) 5:1 (3:1)редактирование

Опять пять

Старт молодёжного первенства молодым динамовцам определенно удался, – разгромив сперва «Спартак», а теперь и «Урал», бело-голубые захватили первую строчку турнира с 6 очками и разницей забитых и пропущенных в 9:3.

РОСГОССТРАХ – Молодёжное первенство России 2016/17. 2 тур.
«Динамо» Москва (мол) – «Урал» Екатеринбург (мол) – 5:1 (3:1).
Голы: Лацевич, 13 (1:0); Лацевич, 17 (2:0); Калачёв, 18 – в свои ворота (2:1); Кузьмин, 24 (3:1); Лацевич, 58 (4:1); Калугин, 64 (5:1).
«Динамо»: Зириков (Сангаре, 76) – Слепов, Евгеньев, Калачёв (Панин, 64) – Ненахов (Бурыкин, 63), Демьянов (Москвичёв, 67), Грулёв (Гоманюк, 46), Кузьмин (Денисов, 70), Лацевич (Челидзе, 73) – Н.Обольский (к).
Запасные: Косаревский, Беляков, Липовой.
Главный тренер: Дмитрий Хохлов.
«Урал»: Тимофеев, Боровков (Некрасов, 63), Фахрутдинов, Бердников (Власенко, 39), Голубцов (Горин, 24), Исраелян (Татаринов, 67), Кобзев, Сулейманов (к) (Чижков, 55; Галимов, 77), Кириллов, Щербаков, Юсупов (Белоус, 46).
Запасные: Жариков, Муромский.
Главный тренер: Погос Галстян.
Предупреждения: Фахрутдинов, 43; Боровков, 49.
Главный судья: Михаил Таран (Архангельск).
22 июля. Химки. ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо». 50 зрителей.

Яркая игра динамовской молодёжи в понедельник вкупе с блеклым стартом уральцев, дома проигравших ростовчанам, вынудили букмекеров записать команду Дмитрия Хохлова в безоговорочные фавориты их очного поединка. И «Динамо» с первых минут принялось оправдывать свой статус. Пока «Урал» красиво перепасовывался в центре без какого-либо продвижения вперёд, Лацевич быстро выдвинул свою кандидатуру в герои дня уже на 3-ей минуте, – сместившись в центр, Стас зряче пробил в угол, но голкипер «шмелей» Тимофеев спас. Их новый виток противостояния десятком минут спустя завершился триумфом динамовца – Кузьмин хитрым пасом из штрафной отрезал оборону «Урала» и выскочивший 99-й номер бело-голубых чётко разобрался с вратарём – 1:0.

Однако, лиха беда начало. События развивались стремительно, и вскоре Лацевич стал автором дубля. Слепов отменной диагональю метров на 60 нашёл на левом фланге Грулёва, который выиграл борьбу у соперника, обыгрался с Обольским, и вырезал потрясающую подачу на обманувшего защитников Стаса. Лацевич, чей рост составляет 168 сантиметров, головой положил мяч в угол как заправский мастер. Однако едва «Урал» мяч разыграл с центра, как счёт внезапно сократился – атака ушла направо, Бердников ворвался в штрафную, пробил, Зириков парировал, однако мяч отлетел в колено набегавшему на помощь своему вратарю Калачёву, от которого и залетел в сетку…

Пропущенный гол, впрочем, никак не сказался на динамовцах, и вскоре Кузьмин вернул разницу в два мяча. Чёрно-оранжевые заработали стандарт на нашей половине поля, подача, Зириков мяч забрал и тут же забросил его вперёд на Лацевича. Станислав ушёл от Боровкова, оценил обстановку и классной передачей нашёл в штрафной Кузьмина, который увернулся и от вылетевшего на перехват вратаря, и от покатившегося в отчаянной надежде защитника, спокойно закатив мяч в ворота. 3:1!

Несмотря на преимущество в счёте, все события в матче продолжали определять именно парни Дмитрия Хохлова. Еще до перерыва они дважды были близки к новому взятию ворот Тимофеева (после дальнего выстрела Ненахова и удара головой Калачёва), но оформили его сразу после. И вновь при участии неугомонного Лацевича. Обольский, автор хет-трика в прошлой игре, ворвался в штрафную гостей справа и классной передачей вложил мяч в ноги Стаса, который через два рикошета доставил-таки его в ворота.

Памятуя о 6:1, которые в истории противостояния «молодёжек» «Динамо» и «Урала» приключались дважды, болельщики на ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо» стали гадать случатся ли они в третий раз. И ведь было близко! На 65-й минуте, только передвинутый в центральные защитники очередной заменой Никита Калугин роскошным ударом головой после подачи корнера довёл счёт до 5:1 и, казалось, ничто бело-голубых не остановит от шестого гола. Тем более, что оставалось играть еще почти полчаса. Однако больше забить не получилось, несмотря на все усилия появившегося на поле Кирилла Бурыкина, который пытался завершить ударом почти каждую атаку. Но мяч в ворота упорно не шёл – спасали Тимофеев и Его Величество случай.

Впрочем, это всё статистические нюансы. Факты же таковы, что бело-голубые с двух разгромов начали молодёжное первенство 2017/18 и, растолкав соперников локтями, готовятся к третьему туру в Грозном в роли команды, возглавляющей турнирную таблицу.

Дмитрий Хохлов, главный тренер «Динамо» (мол):
- Хорошо сыграли, строго оборонялись, хотя пропущенный гол был неприятный. Здорово, что ребята забивают по несколько мячей за мяч, у них соревнование между собой. Мне нравится, что, даже крупно ведя в счете, игроки продолжают атаковать и выполнять нашу установку.

Источник: Пресс-служба

Источник: LIS
2017-07-23 04:46:07

18 июля 2017. 19.30 "Арена Химки" (Матч ТВ, LIVE)     ФУТБОЛ: Динамо - Спартак 2:2 (0:2)редактирование

«Динамо» (Москва) – «Спартак» (Москва) – 2:2 (0:2).

18 июля 2017 года, вторник. 19:30 МСК. Химки. Переменная облачность. +19 градусов. Стадион Арена Химки. 17133 зрителя (92 % при вместимости 18636).

Главный судья: Сергей Карасёв (Москва). Ассистенты судьи: Антон Аверьянов (Москва), Тихон Калугин (Москва). Резервный судья: Игорь Федотов (Москва). Инспектор: Гаряфий Жафяров (Москва). Делегат РФПЛ: Александр Сафонов (Москва).

«Динамо» (Москва): 1. Антон Шунин (к); 25. Алексей Козлов, 3. Себастьян Хольмен (ШВЕ), 44. Тони Шуньич (БОС/ХОР), 13. Сергей Терехов; 77. Анатолий Катрич (88. Александр Ташаев, 65), 10. Александр Зотов, 41. Александр Сапета (27. Самба Соу (МАЛИ), 46), 7. Алексей Ионов; 8. Кирилл Панченко, 21. Фатос Бечирай (ЧРГ) (14. Вандерсон (БРА), 73).
Запасные: 42. Сергей Нарубин (в); 4. Владимир Рыков, 11. Иван Темников, 12. Дмитрий Белоруков, 26. Никита Калугин; 23. Антон Соснин, 96. Максим Кузьмин; 9. Павел Погребняк, 48. Евгений Луценко.

«Спартак» (Москва): 32. Артём Ребров; 38. Андрей Ещенко, 29. Илья Кутепов, 16. Сальваторе Боккетти (ИТА), 23. Дмитрий Комбаров; 11. Лукас Фернандо (БРА), 25. Лоренсо Мельгарехо (ПАР), 8. Денис Глушаков (к); 10. Квинси Промес (ГОЛ/СУР), 12. Луис Адриано (БРА) (71. Ивелин Попов (БОЛГ), 65), 9. Зе Луиш (К-ВЕР) (40. Артём Тимофеев, 89).
Запасные: 57. Александр Селихов (в); 3. Марко Петкович (СРБ), 17. Георгий Тигиев, 22. Константин Щербаков; 7. Джано Ананидзе (ГРУ), 18. Зелимхан Бакаев, 20. Игорь Леонтьев, 21. Артём Самсонов; 66. Силванус Нимели (ЛИБ), 69. Денис Давыдов.
Главный тренер - Массимо Каррера (Италия).

Голы: 0:1 Квинси Промес (29), 0:2 Луис Адриано (32), 1:2 Кирилл Панченко (54), 2:2 Александр Ташаев (90+2).

Предупреждения: Фатос Бечирай (41) - Ивелин Попов (72).

2017-07-19 13:04:55

10 июля 2017. 17.00 УТБ "Новогорск-Динамо"      ФУТБОЛ: Динамо - Арсенал 1:1 (0:0)редактирование

2017-07-14 20:54:26

"Динамо" (Москва) - "Арсенал" (Тула) 1:1 (0:0)

10 июля 2017. 17:00. Новогорск. ВТБ УТБ "Новогорск-Динамо".

Судья: Сергей Тихонов (Москва).

"Динамо": Шунин, Козлов (Морозов, 45), Хольмен, Шунич, С.Терехов, Зотов (Соснин, 60), Соу (Сапета, 45), Катрич (Ионов, 45), Панченко (Луценко, 60), Ташаев (Темников, 68), Вандерсон (Бечирай, 45)
Запасные: Нарубин, Лещук, Белоруков, Калугин, Кузьмин, Погребняк
Главный тренер: Юрий Калитвинцев

"Арсенал": Габулов, Григалава, Беляев, Александров (Ярмолицкий, 75), К.Комбаров, Боурчану (Мингазов, 75), Хагуш, Ткачев, Берхамов (Денисов, 75), Шевченко, Сикоев (Аджоев, 75).

Голы: 1:0 Соснин (75), 1:1 К.Комбаров (84, с пенальти).

Предупреждения: С.Терехов (73) - Аджоев (84).

2017-07-12 10:01:59

8 июля 2017. УТБ "Новогорск-Динамо"      ФУТБОЛ: Динамо (мол) - Велес 2:3 (2:2)редактирование

Бурыкин (21), Грулев (42)

2017-07-08 18:18:35

16 июня 2017. 18.00 Болгария      ФУТБОЛ: Cherno More (BUL) - Динамо 0:2 (0:0)редактирование

Контрольный матч

«Динамо» (Москва, Россия) vs «Черноморец» (Балчик, Болгария) – 2:0 (0:0)
Голы: 1:0 Панченко (52, пен), 2:0 Соснин (69)

Динамо: Лещук (Шунин, 30 (Нарубин, 60)), Козлов (к), Калугин (Хольмен, 45), Белоруков (Калугин, 64), С.Терехов, Соснин (Сапета, 45), Зотов (Соснин, 64), Кузьмин (Панченко, 45), Темников (Ионов, 45), Ташаев (Катрич, 45), Погребняк (Луценко, 45)

Предупреждения: Белоруков (61), Сапета (81)

16 июня 2017 – 18:00. Балчик, Болгария. Стадион «Черноморец»

Бело-голубые открыли календарь матчей сезона 2017/18 встречей с клубом второго болгарского дивизиона «Черноморец» (Балчик). Тренерский штаб специально выбирал соперника не самого высокого уровня, на данном этапе подготовки этого было не нужно.

Впрочем, местный клуб, на стадионе которого «Динамо» тренировалось всю неделю, оказался довольно крепким орешком. Совсем уж легкой прогулки не получилось, именно такой уровень сопротивления и хотел получить Юрий Калитвинцев ровно за месяц до старта сезона в РФПЛ.

Поддержать нашу команду приехало около десятка динамовских болельщиков. Кто-то проживает в Болгарии, и с нетерпением ждал матча любимого клуба, пригласив на него друга-болгарина – фаната «Лудогорца». Кто-то прилетел из Москвы и Питера на отдых, и совместил его с посещением встречи родной команды. А кто-то приехал специально на игру из Молдавии. В общем, мы лишний раз убедились, что фанаты «Динамо» - они по всему миру.

На два состава у бело-голубых сейчас футболистов не набирается, новички присоединятся к команде не раньше сбора в Австрии, так что сыграть всем по тайму не удалось. К тому же пока не тренируются в общей группе Рыков и А. Терехов, у Бечирая прошедший сезон закончился только 10 июня, ему дали некоторое время перевести дух, а Морозов улетел защищать диплом. В результате Козлову и С.Терехову пришлось провести на поле по 90 минут, а целому ряду игроков – примерно по 60. И только в стане вратарей полный боекомплект – Лещук, Шунин и Нарубин сыграли по 30 минут.

В игру им приходилось вступать редко. Хотя тот же Лещук и совершил красивый сэйв после удара в «девятку» со штрафного. Однако основные события, естественно, разворачивались у штрафной «Черноморца».

В первом тайме, правда, распечатать ворота не удалось. Болгары встали стеной у своей штрафной – попробуй, взломай. Наши уж и так, и эдак. И с помощью дриблинга, и навесами, и проникающими передачами, но хозяева действовали самоотверженно. А когда все-таки доходило до ударов, то аплодисменты местной публики срывал голкипер.

Самый опасный момент случился у Погребняка, когда Соснин сделал отличный навес, а форвард выиграл верховую борьбу – вратарь оказался на высоте.

После перерыва «Динамо» серьезно обновило состав, болгарам стало совсем туго. Наверняка они немного подустали, а свежие Ионов, Катрич, Сапета, Панченко, Луценко при поддержке защитников и оставшегося с первого тайма Зотова совсем затерзали «Черноморец».

Уже на 52-й минуте быстрая атака, Ионов скидывает Луценко, тот переигрывает оппонента, выходит на ударную позицию, и оппоненту не остается ничего другого, как фолить. Пенальти. Его без тени сомнений реализует Панченко – 1:0.

А на 69-й минуте «Динамо» удался гол-шедевр. Навес с левого фланга, Луценко делает головой скидку, а Соснин точно бьет в падении через себя – 2:0. Красота!

Было у бело-голубых еще несколько моментов, тот же Ионов имел две прекрасные возможности, но для первого раза и так вполне достаточно.

В субботу динамовцы проведут тренировку, после чего вылетят в Москву. Следующий сбор пройдет в Австрии с 21 июня по 5 июля.

Юрий Калитвинцев, главный тренер «Динамо»:
- Получился хороший матч. Мы увидели то, что ожидали. Важно, что соперник оказался боевитым, это позволило нам получить массу информации для анализа. Именно это и требовалось в конце сбора. Знаем, куда двигаться дальше, работы еще непочатый край. Я доволен отношением ребят к делу, объемом выполненной работы, все выполнили свои задания. Что касается качества игры, то о нем будем говорить на другом этапе подготовки.

А до начала продажи абонементов на домашние матчи «Динамо» в сезоне 2017/18 остаются считанные часы. Старт уже 19 июня! Мы вернулись, возвращайтесь и вы!

АБОНЕМЕНТЫ СЕЗОНА 2017-2018

2017-06-17 08:39:19

4 июня 2017. 14.00 УТБ "Новогорск-Динамо" (Динамо-ТВ, LIVE)     ФУТБОЛ: Динамо-2 - Текстильщик 1:4 (0:3)редактирование

2017-06-04 16:02:52

3 июня 2017. 17.00 Щёлково (МФК Динамо-ТВ, LIVE)     МИНИФУТБОЛ: Динамо - Дина 6:4 (2:1)редактирование

Решится или не решится?

Переполненные трибуны в Щёлково и главный трофей чемпионата России по мини-футболу перед ними – вот два главных атрибута, присутствовавших перед началом третьего финального матча плей-офф Суперлиги. Сегодня могло решиться всё: от победы в чемпионате подмосковное «Динамо» отделяла одна победа. Могло не решиться ничего – «Дина», стоящая на краю пропасти, просто обязана была дать хозяевам жесточайший бой. И вот чего быть не могло – неинтересного футбола.

Перебор жёлтых карточек оставил вне заявки на матч диновца Ниязова, у бело-голубых не играл «лишний» легионер Вилде. Место в воротах хозяев снова занял Густаво. Замтарадзе хромал не так сильно, как два дня назад, но было ясно: травма Георгию мешает, а переодет он, чтобы, если потребуется, сыграть в серии пенальти. В «рамке» гостей привычно расположился Иваняк.

Не единственный точный удар

Пять осторожных первых минут – наверное, иначе и быть не могло. Цена ошибки невероятно высока, ведь за 100 минут основного времени двух сыгранных матчей команды забили друг другу всего пять голов: три — в первой игре, два – во второй. Так что на сей раз всё вообще мог решить один-единственный точный удар.

И он случился на седьмой минуте. Шакиров выдал тончайшую вертикальную передачу на ход Нандо, тот покатился и успел проткнуть мяч мимо Иваняка – 1:0. И всего через две минуты стало ясно: этот гол единственным не будет. Эскердинья на «столбе» элегантно развернул Робиньо и в падении точно пробил низом – 1:1.

Чудо чудное

Намечавшееся веселье развития не получило: команды сразу закрылись, и снова начался максимально умный и тактически выверенный футбол. Опасность чуть чаще витала над владениями Иваняка, но о преимуществе «Динамо» речи не шло. Бело-голубые чуть чаще фолили: к 20-й минуте у них в пассиве было четыре нарушения правил против трёх у «Дины».

Красивый удар Багирова с лёта вполне мог стать голевым, но Густаво отвёл угрозу. И тут же угловой у ворот гостей: Бадретдинов покатил Нандо, тот с линии штрафной исхитрился пробить из-под опекуна – и 2:1. Спустя две минуты, как по расписанию, мяч должен был оказаться в воротах «Динамо». Прудников уже видел его там, уже готов был праздновать, но Густаво невообразимым образом смахнул мяч практически с «ленточки», чем привёл в бурный восторг всю скамейку запасных и персонально Замтарадзе. Георгий лучше всех понимал, какое чудо сейчас совершил первый номер бело-голубых. 2:1 после первого тайма – всё только начиналось.

Голы, голы!

Красивый финт Фукина и фол Кутузова, оценённый арбитрами жёлтой карточкой, а после этого удар Робиньо и сейв Абрамова, грудью отразившего мяч на линии ворот, – таким получилось начало второго тайма. Вдобавок – жёлтая карточка Разорёнову за нарушение против Нандо. И уже совсем нехорошо для «Дины» – перехват Сергеева и его роскошный мягкий удар мимо Иваняка – 3:1.

Гостям обязательно был нужен быстрый ответ. И они ответили: близкий штрафной завершился нехитрым розыгрышем – передачей в сторону на Асадова, его же удар мимо Нандо, пытавшегося перекрыть ближний угол, – 2:3. Игра раскрылась и заискрилась, а током ударило «Дину»: Кутузов опять сфолил и вполне мог претендовать на вторую жёлтую карточку. Судьи его пожалели, а Бадретдинов – нет: прямой удар Анатолия со штрафного оказался для Иваняка неберущимся – 4:2.

Супер Нандо

И снова «Дина» ответила быстро. Бурков в собственной штрафной завалил Эскердинью, пострадавший хладнокровно переиграл вышедшего на пенальти Замтарадзе – 3:4. И спустя две минуты Густаво ошибся в передаче, Асадов перехватил мяч и выкатил Хамадиеву на пустые ворота – 4:4. За 10 минут до окончания второго тайма гости добрали шестой фол, Робиньо с десятиметрового попал в штангу. Хозяева заработали пятый фол спустя полминуты, так что теперь любое нарушение, хоть в основное, хоть в дополнительное время, автоматически приводило к десятиметровому.

Однако следующее нарушение не привело к удару с десяти метров. Загадка? Да всё просто – Заболонков сыграл рукой в своей штрафной. Жёлтая карточка, пенальти и точный удар Нандо с «точки» – 6:5. Играть во втором тайме оставалось пять минут, так что времени на раздумья по поводу пятого полевого у Бесика Зоидзе было не много. Вратарём-гонялой был назначен Абрамов, но ничего у «Дины» не получалось. В итоге Нандо оформил покер: мяч отскочил от бразильца и неспешно покатился в ворота – 6:4.

Оставшиеся секунды стали формальностью, а потом началось безудержное динамовское празднование. Шутка ли, 11-кратные чемпионы России!

2017-06-03 21:53:54

31 мая 2017. 19.45 Троицк (Дина-ТВ, LIVE)     МИНИФУТБОЛ: Дина - Динамо 1:3 (ОТ) (0:1, 1:0, 0:2)редактирование

Нандо-2, Шакиров

2017-05-31 22:28:34

30 мая 2017. 19.45 Троицк      МИНИФУТБОЛ: Дина - Динамо 1:2 (0:2)редактирование

Бадретдинов, Робиньо

2017-05-30 21:54:20

29 мая 2017. 13.00 Коломна      ФУТБОЛ: Знамя Труда - Динамо-2 2:5 (1:3)редактирование

Грулев (14), Обольский (31, 44, 86), Липовой (90)

2017-05-29 14:58:50

14 мая 2017. 15.00 "Арена Химки" (Матч ТВ, Наш спорт, LIVE)     ФУТБОЛ: Динамо - Шинник 1:0 (1:0)редактирование

"Динамо" (Москва) - "Шинник" (Ярославль) 1:0 (1:0)

14 мая 2017, воскресенье. 15:00 МСК. 37-й тур. Химки. Стадион Арена Химки. 7375 зрителей (вместимость - 18636).

Судьи: О.Соколов (Воронеж), А.Филипкин (Екатеринбург), Р.Лихачев (Екатеринбург). Резервный: И.Вертков (Москва). Инспектор: А.Костин (Москва). Делегат: А.Губарьков (Москва).

"Динамо": 1. Антон Шунин (к); 29. Люк Уилкшир (25. Алексей Козлов, 54), 4. Владимир Рыков, 13. Сергей Терехов; 3. Себастьян Хольмен, 77. Анатолий Катрич, 88. Александр Ташаев (11. Иван Темников, 58), 41. Александр Сапета, 23. Антон Соснин (96. Максим Кузьмин, 46); 21. Фатос Бечирай, 8. Кирилл Панченко.
Запасные: 42. Сергей Нарубин; 12. Дмитрий Белоруков, 2. Григорий Морозов;; 9. Павел Погребняк.
Главный тренер - Юрий Николаевич Калитвинцев.

"Шинник": 16. Дмитрий Яшин; 78. Дмитрий Чистяков, 2. Алли Н'Дри, 24. Кирилл Гоцук (15. нп. Иван Подоляк, 82), 3. Валерий Цховребов (к), 5. Павел Евсеев; 18. Давид Дзахов (80. Константин Троянов, 46), 11. Артём Митасов (77. Владислав Ослоновский, 42), 8. Михаил Земсков, 22. Мухаммад Султонов (10. Максим Лаук, 57), 52. Равиль Нетфуллин;.
Запасные: 1. Александр Малышев; 62. Дмитрий Никитинский, 4. Тарас Царикаев;;.
Главный тренер - Александр Михайлович Побегалов.

Голы: 1:0 Дмитрий Чистяков (25, автогол).

Предупреждения: Антон Соснин (29), Люк Уилкшир (31), Александр Сапета (77), Иван Темников (79) - Артём Митасов (24), Кирилл Гоцук (29), Константин Троянов (50), Иван Подоляк (83), Валерий Цховребов (90+).

Источник: 40%
2017-05-15 06:05:33

14 мая 2017. 17.00 "Янтарь"      ФУТБОЛ: Строгино - Динамо-2 1:3 (0:2)редактирование

Слепов (17), Грулев (42), Обольский (58)

2017-05-14 18:53:49

13 мая 2012. 15.30 Норильск      МИНИФУТБОЛ: Норильский Никель - Динамо 3:9 (1:2)редактирование

Норильский Никель - Динамо 3:9

Источник: Hacked
2017-05-13 15:18:45

13 января 2016. 19.00 ДС "Динамо"      ВОЛЕЙБОЛ: Динамо - Факел 2:3 (21:25, 27:29, 28:26, 25:22, 19:21)редактирование