27 января 2012. 18.00 ОАЭ     ФУТБОЛ: Динамо - сб. Узбекистана 2:0 (2:0)Все матчи

"Динамо" (Москва) - Сборная Узбекистана (Ташкент) 2:0 (2:0)

27 января 2012. 18:00 мск. Дубай. ОАЭ. Стадион "Зе Севенс".

Динамо:
1 тайм: Фролов; Уилкшир, Епуряну, Гранат, Ломич, Самедов, Юсупов, Семшов, Джуджак, Воронин, Кураньи.
2 тайм: Фролов; Шитов, Фернандес, Рыков, Гатагов, Соловьёв, Мисимович, Нехайчик, Сапета, Кокорин, Смолов.

Сборная Узбекистана:
1 тайм: Нестеров; Тухтаходжаев, Мехманов, Джураев, Хашимов, Андреев, Ибрагимов, Мусаев, Каримов, Гейнрих, Шадрин.
2 тайм: Кувватов; Тухтаходжаев, Ходжиакбаров, Исматуллаев, Мустафаев, Зотеев, Киличев, Хасанов, Рахматуллаев, Абдухаликов, Тураев.

Голы: 1:0 Воронин (30, с пенальти), 2:0 Кураньи (42).

Нереализованный пенальти: Киличев (54, вратарь).

Предупреждения: Сапета (47), Нехайчик (58), Фернандес (78) - Тухтаходжаев (29), Гейнрих (32).

Удаление: Абдухаликов (65).

Добавил:
редактирование    2012-01-27 20:55:43

Пока никакой игры не видно, движение непонятно в куда, как следствие мяч не держится у нас боле двух передач, потерь очень много, в центре бардак. Узбеки и в 10-м больше владели мячом, умели б еще забивать...)

Добавил: Eugene
редактирование    2012-01-27 23:02:50

По матчу. Первый тайм смотрел урывками. Джуджак пока не производит впечатления. Второй тайм смотрел почти весь, понравился Соловьёв, Кокорин, радуют нацеленные подачи Мисимовича со стандартов. Фролова во втором тайме я так и не увидел, а в первом говорят был хорош.

Добавил: pozitiv315
редактирование    2012-01-27 23:02:47

По Джуджаку: пока наша основа никак не уяснит, что слева у нас серьезный фланговый игрок появился. Нашего главного разводящего Воронина по-прежнему направо перекашивает. Вот Кевин налево стал обращать внимание. Мисимович во втором тайме, как более профессиональный плеймейкер, более равномерно фланги загружал. Хотя в основном там уже друзья Федя-Саша игру вели.

Добавил: LeonDM
редактирование    2012-01-27 22:27:41

Сегодня наличие Мисима в центре сразу создаёт впечатление что в центре у нас есть игрок и много атак идут именно через него а не как в случае с основой все атаки начинаются дальними забросами из оборонительной линии в направлении КК и Воронина от чего куча потерь и КК должен опускаться слишком глубоко к середине поля. Надеюсь Нобоа решит эту проблему.

Очень понравилась связка Лео-Рыков, при стандартах не дали создать практически ничего. Очень бы хотелось посмотреть угловые когда в зоне соперника будут и КК и Рыков одновременно.
ИМХО Гатагов хоть пока и не ЛПЗ но позиционно смотрелся грамотней Ломича а главное играл более цепко. Ломич с Джуджиком постоянно смещались в центр обороны оголяя фланг без подстраховки.
ИМХО Шитова можно спокойно вернуть на родину, Федю и Сапету срочно в аренду!

Добавил: doctor