20 октября 2013. 10.00 Кириши     ВОДНОЕ ПОЛО: Динамо - ЦСП Измайлово 10:9 (2:3, 1:3, 4:1, 3:2) Все матчи

В третьем матче первого тура чемпионата России среди мужских команд по водному поло ЦСП «Измайлово» уступил «Динамо». Старт встречи двух столичных команд выдался ровным. Счет в матче открыли динамовцы, и повели 2-0, однако подопечным Александра Бойко удалось сравнять счет, а к первому перерыву и вовсе выйти вперед, 3-2. Блестяще наша команда провела и второй период, а на табло перед большим перерывом горел радостный для нас счет, 6-3. Тем не менее, игроки более опытной столичной команды смогли взять себя в руки, и сравняли счет перед заключительной восьмиминуткой, 7-7.

Концовка встречи выдалась особенно нервной. ЦСП «Измайлово» дважды выходил вперед, «Динамо» дважды отыгрывалось. И все же за 16 секунд до финальной сирены Лев Магомаев использовал большинство, вывел свою команду вперед, и установил окончательный счет в матче – 10-9.