9 ноября 2013. 15.00 Щёлково     МИНИФУТБОЛ: Динамо - Новая генерация 5:3 (2:1)Все матчи

Динамо – Новая генерация – 4:3 (2:1)

Турнирное положение: Динамо – 36 (16), Синара – 34 (14), Тюмень – 28 (14), Сибиряк – 24 (14), Дина – 24 (13), Газпром-Югра – 23 (11), Норильский никель – 18 (13), КПРФ – 15 (14), Новая генерация – 12 (14), Мытищи – 11 (14), Политех – 7 (14), Прогресс – 1 (13).

КОММЕНТАРИИ ИГРОКОВ, ТРЕНЕРОВ
Моглибеев Игорь (старший тренер «Новой генерации»):
- Поздравляю «Динамо» с победой. Наверное, соперник сегодня больше хотел выиграть. Что касается нашей команды, то первый тайм нам нельзя занести в актив, действовали не лучшим образом. В перерыве мы поговорили и вторую половину провели значительно лучше, а в некоторых моментах действовали даже лучше хозяев.

Также хотел бы поблагодарить своих футболистов, которые бились, пластались, не щадя себя. Команда вышла на эту встречу с отличным настроем. Конечно, хотелось взять хотя бы одно очко в двух матчах, но не получилось.

Тино Перез (главный тренер «Динамо»):
- По традиции благодарю публику, пришедшую на матч. Сегодня было больше зрителей, чем на вчерашней встрече. Также отмечу игру соперника. В обоих матчах «Новая генерация» действовала стабильно на очень высоком уровне.

Что касается нашей игры, то сегодня мы действовали лучше. Играли более подвижно, лучше понимали друг друга, но при этом считаю, что столь равный вчерашний матч заставил нас сомневаться в своих силах. Возможно, это нервозное состояние и не позволяло нам забивать в тех ситуациях, когда футболисты обязаны были это делать. Мы не могли оторваться в счёте, продолжали нервничать и даже при лучшей игре смогли добиться победы только в концовке, используя пятого полевого.

Соперник не позволял демонстрировать свой мини-футбол, и это заслуга «Новой генерации», что нам не удалось добиться лёгких побед. На нас давили результаты двух матчей с «Диной», которые завершились вничью. Я рад, что мы добились двух побед в этих встречах.