4 марта 2012. 18.00 Бобруйск     ХОККЕЙ: Динамо (Минск) - Динамо 1:3 (1:1, 0:2, 0:0)Все матчи

Динамо (Минск) - Динамо (Москва) 1:3 (1:1, 0:2, 0:0)

4 марта 2012 года, воскресенье. 18:00 мск. 1/8 финала - Запад. Бобруйск (Белоруссия). Стадион Бобруйск-Арена. 6050 зрителей.

Судьи: А.Белов (Ярославль), К.Оленин (Москва). Линейные: А.Михель (Саратов), Р.Шиханов (Тольятти).

0:1 К.Волков (Кудашов), 04:41
1:1 Линглет (Михалёв, Стась), 17:44
1:2 Квапил (Пестунов, Мосалёв), 37:51
1:3 Квапил (Горовиков), 39:59-бол.

Динамо Мн (10+10 Д.Ш.): Лаланд - Каралахти (2), Краичек, Денисов, Подградски (2+10), Обшут, Словак (2), Горошко - Линглет, Михалев, Дрозд, Плэтт, Дудко, Мелешко, Иргл, Стась, Надь, Пивко (4), Павлович, Китаров.

Динамо М (4+2 К.Ш.): Еременко - Баранцев, Новак, Яласваара, Соловьев, Граняк, Горохов, Щадилов (2) - Соин, К.Волков, Шафигулин, Кокарев, Горовиков, Анисин, Пестунов, Кудашов, Мосалев, Коньков, Комаров, Квапил (2).

Добавил:
редактирование    2012-03-04 20:34:34

Московское "Динамо" в четвёртый раз подряд обыграло минских одноклубников, победив со счётом 3:1, и вышло в следующий раунд плей-офф. Решающей в матче стала концовка второго периода, когда в течение двух минут Марек Квапил оформил дубль. Подопечные Олега Знарка в этом розыгрыше Кубка Гагарина стали первыми, кто выиграл серию и вышел в следующий раунд плей-офф. Для минчан же сезон закончен.

Динамо Мн (Минск) – Динамо М (Москва) – 1:3 (1:1, 0:2, 0:0)

0:1 – Волков (Кудашов) – 04:41.
1:1 – Лингле (Михалёв, Стась) – 17:44.
1:2 – Квапил (Пестунов) – 37:51.
1:3 – Квапил (Горовиков) – 39:59 (5x3).

Вратари: Лаланд – Ерёменко.
Броски: 36 (12-10-14) – 28 (8-16-4).
Вбрасывания: 35 (11-11-13) – 39 (12-14-13).