18 марта 2012. 15.00 Новосибирск     БАСКЕТБОЛ (ж): Динамо-ГУВД - Динамо 65:74 (12:23, 18:13, 15:19, 20:19)Все матчи

В последнем матче регулярного чемпионата Динамо-ГУВД дома встречалась с московским «Динамо» и потерпела поражение со счетом 65:74. Самым результативным игроком «Динамо-ГУВД» стала Наталья Мясоедова, набравшая 18 очков.

Гости с первых минут встречи ушли в отрыв и к концу первой десятиминутки вели 23:12. Но развить преимущества москвички не смогли, более того, в четвертой десятиминутке наша команда вплотную приблизилась к гостям: 65:66! Однако сил на то, чтобы склонить чашу весов в свою пользу, у Динамо-ГУВД. Как итог – 74:65, выездная победа Динамо из столицы.

Таким образом, по итогам регулярного чемпионата «Динамо-ГУВД» заняло последнюю строчку в турнирной таблице.

«Динамо-ГУВД» (Новосибирск) – «Динамо» (Москва) 65:74 (12:23, 18:13, 15:19, 20:19)

«Динамо-ГУВД» (Новосибирск): Мясоедова (18), Гогия (14), Хрусталева (10)
«Динамо» (Москва): Толивер (24), Лэнгхорн (21), Соколовская (9), Сытняк (9)