17 марта 2012. 13.00 Красногорск     ХОККЕЙ С МЯЧОМ: Зоркий - Динамо 3:6 (1:2)Все матчи

Добавил:
редактирование    2012-03-21 10:24:54

Добавил: to4kaopory
редактирование    2012-03-21 10:35:55

1/2 финала. Первый матч

Красногорская команда на протяжении большей части сезона возглавляла турнирную таблицу, и порой отрыв "Зоркого" над ближайшим преследователем был столь велик, что в её победе в "регулярке" никто не сомневался. Однако ближе к концу чемпионата подмосковные хоккеисты стали терять очки и позволили сначала "Енисею", а затем и столичному "Динамо" себя обогнать. Да и на данный момент нельзя сказать, что жёлто-синие находятся в лучшей форме.

В свою очередь, бело-голубые старт сезона провалили, но после смены тренера стали набирать форму, поэтому к
полуфиналу подошли в хороших кондициях. Исходя из всего вышеизложенного, фаворитом матча было именно "Динамо".

Но матч проходил в Красногорске, поэтому жёлто-синие сразу побежали в атаку. Этот факт отразился и на счёте. Уже на 13-й минуте Бурлаков после передачи Эсплунда воспользовался моментом и отправил оранжевый снаряд точно в сетку. Но столичные хоккеисты с ответом не замедлили. Всего через пять минут Чернышёв в одиночку прорвался к воротам "Зоркого" и никем не атакуемый сделал 1:1. После этого игра немного "засохла", однако пользу из этого удалось извлечь столичному "Динамо". Незадолго до перерыва мастер высочайшего класса Свешников воспользовался передачей Шамсутова и вывел бело-голубых вперёд.

По идее, на глазах 5000 зрителей после отдыха вперёд должны были пойти подмосковные хоккеисты, но получилось всё наоборот. Спустя всего 150 секунд после стартового свистка отличился Александр Тюкавин, причём снова сделал это в одиночку. Игра в защите "Зоркого" напоминала в этом эпизоде настоящий дуршлаг с большими дырками.

После этого красногорцы сломя голову побежали отыгрываться, за что были жестоко наказаны. Сначала в течение минуты отличились Иван Максимов и Кирилл Петровский, а спустя 12 минут Даниэль Моссберг установил на табло 5:1.

Вопрос о победителе в первом матче был снят, хотя Цыганенко вместе с остальными игроками с разгромом мириться не хотел. Именно Пётр в концовке встречи сумел дважды поразить ворота соперника, тем самым сделав более приличные 3:6. Правда, сомнительно, что этот факт как-то порадовал местную публику.

Второй и третий (если понадобится) матч пройдут в "Крылатском".

Добавил: championat.com
редактирование    2014-02-08 16:45:49

«Зоркий» Красногорск — «Динамо-Москва» Москва 3:6 (1:2)

Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2011-2012. Плей-офф. 17 марта 2012 г., 13:00 , Красногорск, стадион «Зоркий», 5000 зрителей, ясно, 2 градуса.

Судейская бригада: Филиппов Андрей (Новосибирск) (главный судья), Малышев Игорь (Оренбург) (помощник главного судьи), Курбанов Вячеслав (Абакан) (помощник главного судьи), Судаков Сергей (Красногорск) (инспектор)

Зоркий: 81. Ахмеров Антон (вр.) (с 1 по 90), 5. Логинов Юрий, 19. Васильев Вадим (м.), 93. Волочугин Константин, 12. Бурлаков Сергей, 80. Ким Александр, 29. Захаров Петр (к-н), 8. Ишкельдин Максим, 21. Шардаков Юрий, 84. Доровских Алексей, 96. Цыганенко Петр. На замену выходили: 4. Хилтунен Пекка, 44. Чехутин Дмитрий, 52. Котков Денис, 91. Эсплунд Йохан, 99. Ануфриев Николай, не выходили на поле: 90. Гутаренко Денис (вр.), 10. Грачёв Илья, 11. Тихонов Александр, 18. Козулин Роман

Динамо-Москва: 30. Хвалько Кирилл (вр.) (с 1 по 90), 5. Золотарев Андрей, 8. Шамсутов Ринат, 9. Тюкавин Александр (к-н), 17. Моссберг Даниэль, 19. Савельев Дмитрий, 20. Максимов Иван, 25. Грановский Василий, 32. Булатов Павел, 66. Свешников Михаил, 88. Иванушкин Евгений. На замену выходили: 7. Чернышёв Виктор, 11. Петровский Кирилл, 15. Бефус Янис, 23. Хвалько Евгений, 71. Архипкин Вадим, 4. Чижов Алексей, не выходили на поле: 33. Рейн Андрей (вр.), 10. Попутников Дмитрий, 16. Стариков Дмитрий

1:6 74 мин. Моссберг (Свешников)
2:6 75 мин. Цыганенко П. (Бурлаков, угл.)
3:6 86 мин. Цыганенко П. (Эсплунд)

Незабитые пенальти: Ануфриев Н. (мимо) - 77 мин.

Штрафное время: 10 минут — 30 минут. Удаления игроков: Хилтунен (10; подножка) - 58 мин. — Золотарев А. (10; подножка) - 31 мин., Булатов П. (10; блокировка, силовой прием) - 66 мин., Булатов П. (10; удар соперника) - 76 мин.

Тайм-ауты: «Зоркий» 62 мин.

Добавил: rusbandy.ru