30 марта 2012. 19.00 Санкт-Петербург     ХОККЕЙ: СКА - Динамо 1:2 (0:0, 0:1, 1:1)Все матчи

СКА (Санкт-Петербург) - Динамо (Москва) 1:2 (0:0, 0:1, 1:1)

30 марта 2012 года, пятница. 19:00 мск. 1/2 финала. Запад. Санкт-Петербург. Ледовый дворец. 12100 зрителей (вместимость - 12500).

Судьи: С.Кулаков (Тверь), Р.Гофман (Москва). Линейные: А.Михель (Саратов), Р.Шиханов (Тольятти).

0:1.Клепиш (Пестунов, Квапил), 32:37
1:1 Рыбин (Тарасенко), 54:40
1:2 Квапил (Пестунов), 57:47.

СКА (4): Ежов (58:55) — Кольцов (2), Вишневский, Денисов (2), Калинин, Семёнов, Воробьёв, Первышин — Мортенссон, Тихонов, Пруха, Непряев, Кучерявенко, Макаров, Рыбин, Торесен, Артюхин, Афиногенов, Монахов, Вейнхандль, Тарасенко.

Динамо М (8): Ерёменко (2) — Баранцев, Новак, Яласваара (2), Соловьёв, Граняк, Вишневский, Горохов (2) — Соин (2), К.Волков, Бабенко, Кокарев, Горовиков, Анисин, Пестунов, Клепиш, Мосалёв, Коньков, Комаров, Квапил.

Добавил:
редактирование    2012-03-30 21:30:29

Московское «Динамо» одержало победу над СКА во втором полуфинальном матче Кубка Гагарина. На шайбу в ворота Ильи Ежова в исполнении нападающего Якуба Клепиша точным броском ответил форвард Максим Рыбин. За две минуты до окончания третьего периода точку во встрече поставил Марек Квапил.

Шанс открыть счет у динамовцев был еще в первом периоде — за минуту до его окончания защитники петербуржцев нарушили правила на форварде Михаиле Анисине, который выходил один на один с голкипером. Однако лучший бомбардир москвичей не смог реализовать штрафной бросок, промахнувшись мимо ворот.

Добавил: to4kaopory