29 апреля 2012. 18.00 Вологда     БАСКЕТБОЛ (ж): Вологда-Чеваката - Динамо 61:74 (16:15, 17:15, 10:19, 18:25)Все матчи

В повторной встрече за пятое-шестое места в чемпионате России «Вологда-Чеваката» 29 апреля в своем Дворце спорта потерпела поражение от московского «Динамо» - 61:74, тем самым проиграв серию до двух побед - 0:2.
В случае выигрыша вологжанок 30 апреля должен был состояться третий матч этих соперников, но он не понадобился.
Первые две четверти хозяйки паркета выиграли - соответственно 16:15, 17:15. Казалось, будет победа, но после большого перерыва «Чевакату» было не узнать, и инициативой завладели москвички, раз за разом поражая кольцо наших баскетболисток. Третий период гостьи выиграли со счетом 19:10, четвертый - 25:18, а в итоге - 74:61 в их пользу. Итак, «Динамо», провально начавшее сезон, вышло из ямы и заняло пятое место в чемпионате России (в первенстве премьер-лиги оно финишировало седьмым). А «Чеваката» - на шестом месте, что является шагом назад в сравнении с прошлогодним чемпионатом - тогда она была пятой.