29 апреля 2012. 21.30 Испания     МИНИФУТБОЛ: Барселона (Испания) - Динамо 3:1 (1:0)Все матчи

Добавил:
редактирование    2012-05-08 09:09:04

МФК "Динамо" проиграл в финале

МФК "Динамо" проиграл "Барселоне" в финальном матче Кубка УЕФА со счётом 1:3. Уйдя на перерыв с отрицательным отрывом в один мяч, у бело-голубых ещё оставался шанс не только уравновесить свои позиции в этом поединке, но и уйти в отрыв. Однако, судьба распорядилась иначе. На 24 минуте Лин удвоил преимущество, а на забитый Рахимовым мяч на 37 минуте, испанцы ответили голом - 1:3.
Равная получилась игра, с обилием голевых моментов, но, как выяснилось, сегодня "Барселона" была сильнее. Не стоит отчаиваться, ведь это не последний матч, это не последний шанс, всегда нужно учиться на собственных ошибках. Впредь будет над чем задуматься.
В любом случае, поздравляем наших ребят с игрой, с качественно проделанной работой и желаем им побед в следующих турнирах!

Динамо v Барселона - 1:3 (0:1)
Голы: Рахимов (37) - Вильде (2), Лин (24), Торрас (39).
Динамо: Попов (вр), Шаяхметов, Ромуло, Рахимов, Тату, Нандо, Винисиус, Пула, Сирило, Фернандиньо, Бадретдинов.
Барселона: Кристиан (вр), Седано (вр), Торрас, Ари, Габриэль, Фернандо, Родригес, Лин, Лосано, Игор, Саад, Вильде.
Предупреждения: Винисиус, Нандо, Сирило - Ари.