9 июня 2012. 19.00 ДС "Крылатское"     МИНИФУТБОЛ: Динамо - Сибиряк 8:4 (3:3)Все матчи

Фернандиньо – 34, Тату – 23, Винисиус – 15, Ромуло – 14, Бадретдинов – 13, Шаяхметов – 12, Фукин – 11, Сирило – 11, Рахимов – 10, Пула – 7, Нандо – 6, Кобзарь – 4, автоголы – 2, Бикбулатов – 1, Гарагуля - 1

Добавил:
редактирование    2012-06-09 21:17:18

Фернандиньо-5, Сирило, Шаяхметов, Нандо ЧЕМПИОНЫ!!!!!

Добавил: LIS
редактирование    2012-06-10 11:08:36

[10-06-2012] - ВОСЬМИКРАТНЫЕ!
Столичный МФК "Динамо" обыграл "Сибиряк" в третий раз подряд в финальной серии плей-офф со счётом 8:4, завоевав таким образом золотые медали чемпионата России и став восьмикратными чемпионами страны.

Одержав две выездные победы над новосибирцами, бело-голубые были полны решимости финишировать сезон именно в третьем матче, однако, начали его неуверенно - сказались, наверное, нервозность и большой груз ответственности, лежавший на их плечах. Сибиряки, которым, по сути, нечего было терять, в игру вступили спокойнее и тут же создали опаснейший момент у ворот Алексея Попова: Чурляев и Сучилин вышли в два в одного, но Анатолий Бадретдинов успел выбить мяч с ленточки ворот.

Открыли счёт новосибирцы, когда Умберто отправил мяч в дальний от Попова угол ворот с острого угла - 0:1. Сравняли хозяева достаточно быстро - на девятой минуте отличился Сирило, но тут же последовал ответ Иванова - 1:2. Первые финальные матчи, надо отметить, девятка "Сибиряка" пропускала из-за травмы, а сегодня оказала своим партнёрам заметную поддержку.

На семнадцатой минуте Фернандиньо, который в итоге оформил покер, восстановил равновесие. Оставшись один в штрафной, бразилец мощно пробил и не оставил шансов Сизикову - 2:2. Занервничали гости и начали чаще ошибаться. Рафаэль стал невольным участником следующего гола, сфолив на Ромуло. Судья назначил штрафной, который отлично разыграли Шаяхметов, Сирило и Фернандиньо. Последний и стал автором третьего гола - 3:2. На перерыв уйти с преимуществом в один мяч не удалось. Розыгрыш простого углового завершился прострелом Умберто - 3:3.

Голом со стандарта ответили в начале второго тайма и динамовцы. Отличился Шаяхметов, поразивший ворота новосибирцев после передачи от Александра Фукина - 4:3. Спустя всего четыре минуты состоялся и пятый гол. Гости попросту упустили в центре Нандо, и тот забил - 5:3. Подопечные Темура Алекберова сдаваться не собирались и продолжали сохранять интригу. Дубль оформил Иванов. Первую угрозу Попов отвёл, однако, Малышев вновь вывел Сергея на удар, и в этот раз он уже не промахнулся - 5:4.

Создали бело-голубые ещё два опасных момента, только реализовать их не сумели. Сначала Рахимов не попал в пустые ворота. Затем Фернандиньо отпасовал пяткой на Тату, но тот попал в защитника. До окончания встречи оставалось пять минут, когда после прострела Ромуло мяч рикошетом от ноги Рафаэля угодил в сетку ворот - 6:4. Темур Алекберов рискует и принимает решение выпустить пятого полевого игрока. К сожалению сибиряков, такая перестановка плодов не принесла - лишь два пропущенных в пустые ворота гола.

Интрига убита, а игроки московского "Динамо" держат в руках заветный кубок! Восьмое чемпионство за десять лет существования клуба - прекрасное достижение, не говоря уже о других многочисленных наградах! От всей души поздравляем МФК "Динамо" с заслуженной победой! Он в очередной раз доказал, что является лучшим!

редактирование    2012-06-10 11:12:10

редактирование    2012-06-10 11:13:01

Президент московского мини-футбольного клуба "Динамо" Андрей Губернский поделился эмоциями от победы своей команды в финальной серии Суперлиги чемпионата России сезона-2011/2012, отметив вклад Константина Ерёменко в нынешние успехи бело-голубых.

"Все чемпионские эмоции остались в раздевалке по окончании решающего матча. После поздравлений объявил игрокам: "О нынешнем золоте забудьте. 24 июля начинаем подготовку к новому сезону, в котором вы должны доказать, что являетесь лучшими не только в России, но и в Европе". Динамовские традиции мы закладывали вместе с Костей, и я на сто процентов владел ситуацией в клубе, в котором давно сложился коллектив единомышленников. Конечно, добавилось ответственности, но я был к ней готов", — отметил Губернский в интервью "Спорт-экспрессу".

редактирование    2012-06-11 21:05:36

МФК "Динамо" - восьмикратный чемпион России!!!

9 июня состоялся третий финальный матч плей-офф чемпионата России между командами "Динамо" и "Сибиряк", который завершился уверенной победой бело-голубых со счётом 8:4. Таким образом, подопечные Тино Переса одержали победу в финальной серии и стали восьмикратными чемпионами России!

Динамо v Сибиряк - 8:4 (3:3)
Голы: Сирило (9), Фернандиньо (17, 18, 47, 50), Шаяхметов (31), Нандо (36), Рафаэль (45, автогол) - Умберто (7, 22), Иванов (10, 37).
Динамо: Попов (вр), Шаяхметов, Ромуло, Рахимов, Тату, Фукин, Нандо, Пула, Сирило, Фернандиньо, Бадретдинов.
Сибиряк: Сизиков (вр), Малышев, Покотыло, Чурляев, Иванов, Сучилин, Рафаэль, А. Плахов, Н. Плахов, Умберто.
Предупрежедния: Нандо - Сучилин, Рафаэль.
Удаления: Формин.
Судьи: В. Глушаков, С. Сапрыкин, Г. Зеленцов.

Счёт в серии - 3:0

Добавил: futsaldynamo.com