22 января 2012. 17.00      БАСКЕТБОЛ (ж): Энергия - Динамо 92:97 ОТ (31:27, 13:28, 23:14, 22:20, 3:8)Все матчи

Баскетболистки клуба «Динамо-Москва» одержали тяжелую победу на выезде в Иваново, где в рамках чемпионата России со счетом 97:92 ими была обыграна местная «Энергия».

Победитель был определен лишь в овертайме. Выиграв вторую четверть с преимуществом в 15 очков, динамовки дали соперницам возможность подтянуться в счете и перевести игру в дополнительное время. Более того, хозяйки паркета выиграли три из четырех четвертей основного времени матча.

Тем не менее, баскетболисткам команды «Динамо-Москва» удалось склонить чашу весов в свою пользу. Овертайм был выигран со счетом 8:3, и динамовки взяли реванш за обидное поражение в первом круге чемпионата.

«Энергия» (Иваново) – «Динамо-Москва» - 92:97 ОТ (31:27, 13:28, 23:14, 22:20, 3:8).

«Энергия»: Ежова (26), Сумец (20), Доровских (16), Гаврилица (14).

«Динамо-Москва»: Лэнгхорн (29 + 15 подборов), Толивер (27+9 передач), Соколовская (16), Харченко (10).