20 января 2012. 19.00 СК "Крылатское"     ХОККЕЙ С МЯЧОМ: Динамо - Зоркий 7:2 Все матчи

19 тур

Неоднократно доводилось слышать, что в финале плей-офф встретятся именно столичное "Динамо" и "Зоркий", а встречи в регулярке многие называют репетицией главных матчей турнира. Плюс ко всему первый матч в Красногорске выиграл "Зоркий", так что у "Динамо" наверняка присутствовали реваншистские настроения, а недавнее поражение бело-голубых от "Водника" только подливало масла в огонь. Так что встреча обещала быть жаркой.

Но битвы не получилось, хотя поначалу именно она и была. На 24-й минуте Захаров со свободного счёт открыл. Причём игроки "Динамо" смотрели на мяч как заворожённые, не предпринимая никаких попыток помешать Петру нанести прицельный удар. Но Максимов после прохода Попутникова счёт сравнял. Первый и второй забитые мячи разделило всего около 100 секунд. В дальнейшем игра перешла под контроль "Динамо", а "Зоркому", по сути, ничего толкового не удавалось создать в атаке. Итогом этому стали три мяча бело-голубых, забитых до перерыва. Иванушкин после углового, Свешников после прохода по флангу и Евгений Хвалько после блестящей передачи из глубины сделали 4:1 после 45 минут встречи.

Отыгрывать три мяча у "Динамо" в Крылатском не пожелаешь никому, да и удавалось (если и удавалось) это единицам. Интригу полностью убил Максимов, который нанёс два точных удара, тем самым сделав 6:1. Да, Цыганенко забил второй мяч, но повлиять на игру он уже никак не мог. Плюс ко всему Свешников за шесть минут до конца матча сделал 7:2, установив окончательный счёт встречи. Таким образом, "Зоркий" перемещается на вторую строчку, но при этом имеет игру в запасе, а москвичи остаются третьими.

В следующем туре "Динамо" отправится в гости к "Сибсельмашу", а "Зоркий" примет "Байкал-Энергию".

Добавил:
редактирование    2014-02-08 16:28:02

«Динамо-Москва» Москва — «Зоркий» Красногорск 7:2 (4:1)

Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2011-2012. I этап. 20 января 2012 г., 19:00, Москва, стадион «СК Крылатское», 3000 зрителей.

Судейская бригада: Минаев Григорий (Санкт-Петербург) (главный судья), Старцев Александр (Сыктывкар) (помощник главного судьи), Сергеев Сергей (Киров) (помощник главного судьи), Судаков Сергей (Красногорск) (инспектор). Комиссар матча - Игорь Панков (Москва).

Динамо-Москва: 30. Хвалько Кирилл (вр.) (с 1 по 90), 4. Чижов Алексей, 25. Грановский Василий, 32. Булатов Павел, 10. Попутников Дмитрий, 19. Савельев Дмитрий, 9. Тюкавин Александр (к-н), 17. Моссберг Даниэль, 20. Максимов Иван, 66. Свешников Михаил, 88. Иванушкин Евгений. На замену выходили: 16. Стариков Дмитрий, 23. Хвалько Евгений, 71. Архипкин Вадим, 5. Золотарев Андрей, 7. Чернышёв Виктор, 8. Шамсутов Ринат, не выходили на поле: 33. Рейн Андрей (вр.), 11. Петровский Кирилл, 15. Бефус Янис

Зоркий: 81. Ахмеров Антон (вр.) (с 1 по 90), 4. Хилтунен Пекка, 5. Логинов Юрий, 93. Волочугин Константин, 12. Бурлаков Сергей, 80. Ким Александр, 21. Шардаков Юрий, 29. Захаров Петр (к-н), 84. Доровских Алексей, 91. Эсплунд Йохан, 96. Цыганенко Петр. На замену выходили: 8. Ишкельдин Максим, 19. Васильев Вадим (м.), 44. Чехутин Дмитрий, 52. Котков Денис, 99. Ануфриев Николай, не выходили на поле: 90. Гутаренко Денис (вр.), 10. Грачёв Илья, 11. Тихонов Александр, 18. Козулин Роман

5:1 55 мин. Максимов И.
6:1 71 мин. Максимов И. (Свешников, св.)
6:2 82 мин. Цыганенко П. (Логинов Ю.)
7:2 86 мин. Свешников (Тюкавин А.)

Штрафное время: 40 минут — 40 минут. Удаления игроков: Савельев Д. (10; подножка) - 20 мин., Хвалько Е. (10; подножка) - 33 мин., Хвалько Е. (10; задержка, зацеп) - 66 мин., Попутников Д. (10; неразрешенная остановка мяча) - 82 мин. — Логинов Ю. (10; подножка) - 41 мин., Хилтунен (10; толчок соперника) - 46 мин., Чехутин (10; подножка) - 67 мин., Эсплунд (10; задержка, зацеп) - 84 мин.

Добавил: rusbandy.ru