17 января 2012. 19.00 СК "Крылатское"     ХОККЕЙ С МЯЧОМ: Динамо - Старт 12:4 Все матчи

18 тур

После фиаско в Архангельске столичные хоккеисты просто обязаны были доказать своим болельщикам, что досадные осечки бывают даже у самых великих команд. И то, что это действительно была случайность, доказано было сполна.

Хотя первый тайм, как все уже привыкли, "Динамо" провело достаточно слабо. И то, что он был выигран 4:3, во многом недоработка "Старта" в концовке. Ведь до 45-й минуты счёт был 3:3, но на последних секундах Архипкин вывел свою команду вперёд. Справедливости ради нужно сказать, что "Старт" отыгрывался с 0:3.

Интересно, что же всё-таки Тони Линдквист говорит своим подопечным в перерыве. После отдыха динамовцы буквально летают по льду, причём такая тенденция стала наблюдаться именно с приходом иностранного специалиста. Эта встреча исключением не стала. За 45 минут бело-голубые отправили восемь (!!!) безответных мячей в ворота гостей, причём забивались они равномерно на протяжении всего тайма. Так или иначе, итоговый счёт встречи 12:4 в пользу столичной команды.

В следующем туре "Динамо" примет "Зоркий", а "Старт" сыграет с "Родиной" в гостях.

Добавил:
редактирование    2014-02-08 22:11:14

«Динамо-Москва» Москва — «Старт» Нижний Новгород 12:4 (4:3)

Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2011-2012. I этап. 17 января 2012 г., 19:00 , Москва, стадион «СК Крылатское» , 250 зрителей.

Судейская бригада: Малышев Игорь (Оренбург) (главный судья), Гайдуков Владимир (Санкт-Петербург) (помощник главного судьи), Садаков Александр (Киров) (помощник главного судьи), Молодцов Александр (Архангельск) (инспектор)

Динамо-Москва: 33. Рейн Андрей (вр.) (с 1 по 90), 4. Чижов Алексей, 25. Грановский Василий, 32. Булатов Павел, 8. Шамсутов Ринат, 10. Попутников Дмитрий, 9. Тюкавин Александр (к-н), 17. Моссберг Даниэль, 20. Максимов Иван, 66. Свешников Михаил, 88. Иванушкин Евгений. На замену выходили: 5. Золотарев Андрей, 7. Чернышёв Виктор, 15. Бефус Янис, 16. Стариков Дмитрий, 19. Савельев Дмитрий, 23. Хвалько Евгений, 71. Архипкин Вадим, не выходили на поле: 30. Хвалько Кирилл (вр.), 11. Петровский Кирилл

Старт: 23. Шайтанов Евгений (вр.) (с 1 по 90), 5. Котельников Алексей (к-н), 14. Семёнов Максим, 22. Усов Александр, 7. Гаврилов Александр, 24. Черепанов Евгений, 99. Галяутдинов Руслан, 11. Корев Денис, 25. Бедарев Леонид, 6. Патяшин Александр, 10. Исалиев Рауан. На замену выходили: 2. Максименко Денис, 3. Рычагов Антон, 9. Гаврилов Павел, 12. Чекулаев Дмитрий, 18. Киселёв Алексей, 20. Гаврилов Сергей, не выходили на поле: 21. Евтин Александр (вр.)

Голы:
1:0 6 мин. Иванушкин (Моссберг)
2:0 22 мин. Хвалько Е. (Максимов И.)
2:1 23 мин. Патяшин (Гаврилов П.)
3:1 31 мин. Тюкавин А. (Свешников, угл.)
12:4 90 мин. Рычагов (Киселёв А.)

Незабитые пенальти: Исалиев (штанга) - 20 мин.

Штрафное время: 20 минут — 50 минут. Удаления игроков: Шамсутов (10; удар соперника) - 20 мин., Савельев Д. (10; задержка, зацеп) - 81 мин. — Чекулаев (10; удар соперника) - 22 мин., Котельников (10; подножка) - 30 мин., Усов А. (10; подножка) - 48 мин., Усов А. (10; задержка, зацеп) - 56 мин., Гаврилов А. (10; подножка) - 65 мин.

Тайм-ауты: «Старт» 58 мин.

Добавил: rusbandy.ru