13 октября 2012. 15.00 Сургут     БАСКЕТБОЛ: Университет-Югра - Динамо 89:65 (22:11, 19:14, 26:21, 22:19)Все матчи

статсы

Добавил:
редактирование    2012-10-13 19:28:39

В выездном матче против сургутской команды "Университет-Югра" московское "Динамо" потерпело поражение - 89:65.

С самого начал команда хозяев захватила инициативу и вырвалась вперед. Гигант Рындин доминировал под щитами, а наши игроки испытывали очень большие трудности в игре против зонной защиты. Во второй четверти москвичи воспользовались отсутствием Рындина и слегка подобрались в счете, но детские ошибки и провалы в защите позволили хозяевам нарастить преимущество - 41:25 к большому перерыву.

И после него ход игры практически не поменялся. Лишь Корчагин и Моргунов с переменным успехом пытались бороться, но их усилия не нашли должной поддержки у партнеров. А игроки "Университета" лишь наращивали свое преимущество, и в итоге добились крупной победы - 89:65.

Добавил: dynamobasket.com