14 января 2012. 12.30      ХОККЕЙ С МЯЧОМ: Водник - Динамо 4:2 Все матчи

17 тур

Уже зная о поражении "Енисея", столичное "Динамо" понимало, что имеет все шансы приблизиться к красноярцам в турнирной таблице. И для этого нужно было всего лишь обыграть середняка чемпионата "Водник" в Архангельске.

То ли от избытка желания, то ли ещё по каким причинам, но пропустили бело-голубые уже на третьей минуте. Антонов воспользовался брешью в обороне "Динамо" и открыл счёт в матче. Конечно, верилось, что так будет и дальше, с трудом, а когда Тюкавин быстро сделал 1:1, стало понятно, что "Динамо" сейчас включит свою машину и разнесёт "Водник" в пух и прах. Но так казалось только с трибуны, на поле же получилось всё иначе. Бело-голубые ничего не могли поделать с обороной хозяев, а архангельские хоккеисты реализовали свой шанс сполна. Дергаев в одиночку решил момент и вновь вывел свою команду вперёд. К перерыву счёт не поменялся.

Как известно, с приходом иностранца на пост наставника "Динамо" столичные хоккеисты вторые таймы стали проводить значительно сильнее, чем первые. Однако в Архангельске это правило не сработало. Более того, "Водник" первым забил. Сделал это Катугин, и здесь для бело-голубых "запахло жареным". Забегали динамовцы значительно быстрее, и это сразу же сказалось. Иванушкин спустя четыре минуты после пропущенного гола вновь сделал "-1", но в дальнейшем сломать оборону архангелогородцев у "Динамо" никак не получалось. А "Водник", получив шанс, не преминул им воспользоваться. Дергаев с передачи Подкина установил окончательный счёт матча — 4:2. В итоге архангельские хоккеисты сотворили вторую сенсацию в туре.

В следующем туре "Водник" будет отдыхать, а столичное "Динамо" примет "Старт".

Добавил:
редактирование    2014-02-08 16:23:31

«Водник» Архангельск — «Динамо-Москва» Москва 4:2 (2:1)

Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2011-2012. I этап. 14 января 2012 г., 12:30 , Архангельск, стадион «Труд» , 2 000 зрителей , пасмурно, -5 градусов.

Судейская бригада: Малышев Игорь (Оренбург) (главный судья), Сергеев Сергей (Киров) (помощник главного судьи), Садаков Александр (Киров) (помощник главного судьи), Судаков Сергей (Красногорск) (инспектор)

Водник: 98. Лапин Григорий (вр.) (с 1 по 90), 3. Орловский Антон, 29. Кузнецов Александр, 8. Варлачёв Денис, 11. Антонов Александр, 13. Козлов Иван, 15. Калинин Сергей, 18. Катугин Сергей, 19. Дергаев Евгений (к-н), 24. Подкин Семён, 26. Рязанов Олег. На замену выходили: 7. Шеховцов Артем, 9. Клюшанов Станислав, 10. Серов Александр, 17. Сухоруков Роман, 6. Пономарев Илья, не выходили на поле: 1. Харчев Всеволод (вр.), 16. Гаврилов Николай

Динамо-Москва: 30. Хвалько Кирилл (вр.) (с 1 по 90), 5. Золотарев Андрей, 9. Тюкавин Александр (к-н), 16. Стариков Дмитрий, 17. Моссберг Даниэль, 19. Савельев Дмитрий, 20. Максимов Иван, 25. Грановский Василий, 32. Булатов Павел, 66. Свешников Михаил, 88. Иванушкин Евгений. На замену выходили: 4. Чижов Алексей, 7. Чернышёв Виктор, 8. Шамсутов Ринат, 10. Попутников Дмитрий, 11. Петровский Кирилл, 15. Бефус Янис, 23. Хвалько Евгений, 71. Архипкин Вадим, не выходили на поле: 33. Рейн Андрей (вр.)

Голы:
1:0 3 мин. Антонов А. (Кузнецов А.)
1:1 12 мин. Тюкавин А. (Свешников, угл.)
2:1 34 мин. Дергаев
3:1 57 мин. Катугин (Калинин С.)
3:2 61 мин. Иванушкин (Свешников, св.)
4:2 68 мин. Дергаев (Подкин)

Штрафное время: 50 минут — 50 минут. Удаления игроков: Рязанов О. (10; подножка) - 37 мин., Шеховцов А. (10; подножка) - 59 мин., Дергаев (10; блокировка, силовой прием) - 77 мин., Рязанов О. (10; подножка) - 78 мин., Козлов И. (10; подножка) - 84 мин. — Грановский (10; задержка, зацеп) - 29 мин., Иванушкин (10; удар соперника) - 47 мин., Свешников (10; подножка) - 80 мин., Булатов П. (10; неразрешенная остановка мяча) - 88 мин., Максимов И. (10; неспортивное поведение) - 90 мин.

Тайм-ауты: «Д-М» 74 мин.

Добавил: rusbandy.ru