3 ноября 2012. 15.00 Барнаул     БАСКЕТБОЛ: АлтайБаскет - Динамо 81:65 (12:10, 31,15, 23:22, 15:18)Все матчи

В очередном матче чемпионата России московское "Динамо" в Барнауле потерпело поражение от хозяев, клуба "АлтайБаскет" - 81:65.

Первая четверть матча прошла в равной и малорезультативной борьбе. Очки обеим командам давались с громадным трудом и закончилась десятиминутка со счетом 12-10 в пользу хозяев. А вторая четверть стала решающей в матче. Прямо на старте барнаульцам удался затяжной рывок 29-5, и они довели свое преимущество до 26 очков. В концовке первой половины динамовцам удалось сократить разницу до более приемлемых 16 очков. Но в начале второй половины хозяева снова оторвались на 25 очков, и исход матча был предрешен. Все, чего смогли добиться москвичи - это избежать разгромной разницы в счете. 81-65, третье поражение "Динамо" в Суперлиге.