17 ноября 2012. 16.00 "Арена-Химки"     ФУТБОЛ: Динамо - Зенит 1:0 (Матч прерван на 37 минуте)Все матчи

"Динамо" (Москва) - "Зенит" (Санкт-Петербург) 1:0 (1:0) матч остановлен на 37-й минуте.

17 ноября 2012 года, суббота. 16:00 мск. 16-й тур. Химки. Стадион Арена Химки. 11122 зрителей (вместимость - 18636).

Судьи: А.Николаев (Москва), А.Аверьянов (Москва), В.Данченко (Уфа). Делегат: Ю.Ключников (Москва). Инспектор: Ю.Баскаков (Москва).

"Динамо": Шунин, Ломич, Фернандес, Гранат, Чичерин, Джуджак, Нобоа, Юсупов, Соловьёв, Кураньи, Кокорин.
Запасные: Березовский, Колодин, Янтшер, Сапета, Семшов, Гатагов, Ропотан.
Главный тренер - Дан Петреску.

"Зенит": Малафеев, Алвеш, Анюков, Губочан, Янбаев, Семак, Денисов, Зырянов, Данни, Широков, Кержаков.
Запасные: Бабурин, Ломбертс, Лумб, Быстров, Витсель, Канунников, Джорджевич.
Главный тренер - Лучано Спаллетти.

Голы: 1:0 Гранат (27).

Предупреждения: нет - Широков (24), Алвеш (26).

Примечание: игра была остановлена на 37-й минуте при счёте 1:0 в пользу хозяев из-за взрыва петарды фанатов "Зенита", которая нанесла травму голкиперу "Динамо" Антону Шунину.

Добавил:
редактирование    2012-11-17 20:12:07

Непонятно почему на страничке фк динамо: у зенита и динамо по 16 игр и победа динамо,а фк зенит: по 15 игр, ведь заседание КДК будет в среду.

Добавил: Игорь