Формочки для леденцов купить украина
Цены на рынке. Продажа и покупка. Леденец
elle-craft.ru
25 января 2012. Турция     ФУТБОЛ: Динамо (мол) - Нефтчи (мол) 0:1 (0:0)Все матчи

Молодежный состав «Динамо», завершая турецкий сбор, провел второй контрольный матч. Первоначально на среду были запланированы две игры двумя составами, однако из-за разыгравшейся накануне в Белеке непогоды все утренние тренировки и контрольные встречи были отменены. Вечером же динамовская «молодежка» встречалась с дублерами бакинского «Нефтчи».

Исход матча, в котором наставник бело-голубых Сергей Чикишев вновь выпустил на поле всех находящихся на сборе футболистов, решил гол, забитый азербайджанской командой на последних минутах после ошибки судьи. Аут, назначенный в пользу москвичей недалеко от ворот «Динамо», вбросил игрок «Нефтчи». Его партнер, покуда арбитр разрешил продолжить игру, подобрал мяч и, обыграв динамовского вратаря, забил гол.

Впрочем, динамовцы имели в этом матче немало возможностей для взятия ворот и могли задолго до финального свистка снять вопрос о победителе, однако дальше крестовин и перекладин дело не пошло.

«Динамо» (Москва) – «Нефтчи» (Баку) – 0:1 (0:0)

«Динамо»: Лещук (Шафинский, 30, Ионов, 60) – Ежов, Сергеев, Иванов, Живоглядов, Комисов, Жабкин, Акопян, Ташаев (Торшенцев, 30), Панюков, Отставнов.

Во втором тайме на поле выходили: Терехов, Морозов, Ярмолицкий, Филатов, Зубков (Катрич, 65), Горбунов, Валов, Богданов.

Сегодня юные динамовцы завершают учебно-тренировочный сбор в Турции и возвращаются в Москву. Команду ждет два выходных дня, после чего возобновится подготовка к продолжению сезона. 31 января дубль «Динамо» отправится на второй турецкий сбор, а до этого наставники бело-голубых постараются определиться с судьбой игроков, находившихся на просмотре.

Источник: Пресс-служба ФК Динамо Москва