7 декабря 2012. 18.00 Волгоград     ВОДНОЕ ПОЛО: Спартак (В) - Динамо 13:7 (3:0, 5:3, 3:1, 2:3)Все матчи

Гарбузов-4, Ушаков, Краснов, Мальков

Добавил:
редактирование    2012-12-07 23:42:13

Первое поражение в третьем туре ЧР 2012/13

Во второй игровой день в Волгограде состоялась основная игра третьего тура национального первенства между хозяевами бассейна, командой "Спартак-Волгоград" и московским "Динамо".

Действующие чемпионы России с первых минут встречи захватили лидерство и дали отыграться динамовцам лишь в последней четверти матча, что, к сожалению, мало повлияло на итоговый результат. Победа осталась за хозяевами тура - 13:7 (3:0, 5:3, 3:1, 2:3).

"Спартак-Волгоград": Юрчик - 4; Аксёнов - 3; Финаев, Халтурин по 2; Лисунов, Агарков по 1.

"Динамо": Гарбузов - 4; Ушаков, Краснов, Мальков по 1.

В заключительный игровой день тура столичное "Динамо" сыграет против второй команды хозяев - "Спартак-Волгоград-2".

Добавил: wp-dynamo.ru