14 декабря 2012. 12.00 Казань     ВОДНОЕ ПОЛО: Синтез - Динамо 8:7 (0:1, 4:3, 1:3, 3:0)Все матчи

Ушаков, Краснов, Губарев по 2, Фатахутдинов

Добавил:
редактирование    2012-12-16 12:12:44

Досадное поражение "Синтезу"

14 декабря сразу в трех городах России стартовал четвертый тур национального чемпионата сезона 2012/13 среди команд первой шестерки. Московское "Динамо" отправилось в гости к одному из лидеров предварительной турнирной таблицы, казанскому "Синтезу".

Матч первого игрового дня получился сложный и очень напряженный. Подопечные Максима Иванова в ходе всей встречи отчаянно боролись с хозяевами тура за лидерство. Первыми распечатав ворота соперников, динамовцы вели в счете вплоть до конца третьего периода, однако, так и не смогли выйти победителями, уступив "Синтезу" в четвертом игровом отрезке - 8-7 (0-1, 4-3, 1-3, 3-0).

Синтез: Степанюк - 3, Тихонов, Одинцов, Янков, Чук, Ашаев по 1.

Динамо: Ушаков, Краснов, Губарев по 2, Фатахутдинов - 1.

Фолы: 14-8.

Добавил: wp-dynamo.ru