6 января 2013. 18.00 ДС "Динамо"     БАСКЕТБОЛ (ж): Динамо - Вологда-Чеваката 81:55 (23:15, 27:20, 20:10, 11:10)Все матчи

Динамо в Новом году пока только радует. Четвертая победа.

Баскетбол. Россия. Женщины. Премьер-лига. 10 тур.

"Динамо" - "Вологда-Чеваката" 81:55 (23:15, 27:20, 20:10, 11:10)

Игра сложилась крайне легко для динамовок, они не дали соперникам ни единого шанса!

Третье место в турнирной таблице.

Добавил:
редактирование    2013-01-06 19:53:30

Уже к середине первой четверти москвички завладели инициативой и постепенно увеличивали разрыв в счете, за 5.18 до конца первой половины 44:24 в пользу хозяев. Очевидно, что защита у гостей явно не справлялась с динамовским натиском. Тем не менее, за счет быстрой игры “Вологда” смогла сократить разрыв до 15 очков к середине встречи, 50:35.

Во второй половине динамовки выглядели куда убедительнее, забив за два периода 31 очко против 20 у гостей. Хорошую игру показали Лаура Харпер, Татьяна Видмер и Илона Корстин.

Итоговый счет 81:55 в пользу “Динамо”. Эта победа позволила московскому клубу впервые за долгое время занять вторую строчку в чемпионате России. Правда, курское “Динамо” пока имеет на одну игру меньше, и следующая игра- как раз с нашей командой 20-го января.

Самые результативные в команде “Вологда-Чеваката”: ГЛОРИ ДЖОНСОН (12 очков, 11 подборов), ЖАСМИН ТОМАС (9 очков).

Самые результативные в «Динамо»: КРИСТАЛ ЛЭНГХОРН (15 очков), КРИСТИ ТОЛИВЕР (14 очков), ТАТЬЯНА ВИДМЕР (12 очков, 10 подборов).

Добавил: wbcdynamo.ru