12 января 2013. 20.30 Руза     ВОДНОЕ ПОЛО: Штурм-2002 - Динамо 7:6 (1:2, 2:2, 3:1, 1:1)Все матчи

В первом матче года проиграли Штурму

В первом матче 6 тура чемпионата России команда столичного «Динамо» в гостях не смогла одолеть «Штурм-2002». Первую половину игры динамовцы достаточно уверенно контролировали ход матча, ведя в счете, пусть и с минимальным преимуществом: на большой перерыв команды ушли со счетом 4:3 в пользу «Динамо». В начале третьей четверти «Штурм-2002» резко ушел в отрыв, забросив три безответных гола, в то время как атаки динамовцев заканчивались лишь дальними бросками, которые парировал голкипер «Штурма». Лишь под конец четверти игрокам «Динамо» удалось провести результативную атаку и сократить счет до 5:6. Последняя четверть выдалась очень напряженной: «Штурм» играл на удержание счета, а «Динамо» не хватало удачи в завершающей стадии атаки, чтобы сломить защиту соперника. Итоговый счет первого матча 7:6 в пользу «Штурма».